Немного обидно за Нзота

Н’зот еще вам покажет! Я уверен!

Лайков: 1

Привет от Warlords of Draenor.
Вообще забавно, но Саргерас, получается, косвенно спас Азерот. Не воткни он меч, герои с игроками не пришли бы к такому способу убить освободившегося ДБ и все бы закончилось победой НЗота.

А соломка уже подстелена. Говорили, что даже мертвые ДБ могут в будущем участвовать как-то в сюжете, потому что их посмертие другого плана или вроде того.

Через 2 аддона будет нам квесты давать )

Лайков: 1

На самом деле, Вей, это палка о двух концах.
Помню, что хоть Легион всем и понравился, под конец многие плевались, мол, “тут Скверна, там Скверна, повсюду демоны, уже тошнит от всего этого”. Это с учётом того, что были локации Расколотых Островов, населённые всякими врайкулами, дроггбарами и иже с ними.
Так что я не знаю, хорошо ли это было бы, если бы у нас был целый аддон про Ни’алоту, где в каждой локации прихвостни Н’Зота и повсюду Бездна.
Скорее всего было бы такое же недовольство, а факт остаётся фактом - в MMO тупеют все злодеи. Король-Лич, Смертокрыл, Гаррош, Железная Орда, да даже сам Легион. Я уже просто смирился.

4 лайка

Хз, мне кажется метель вообще не понимает что с ней делать и из ножа ее вытащили просто “шоб было”.

Для пятого ДБ я бы наверное все же “упавшего с неба” предпочел. Жахнуть его на какую нибудь столицу и для аддона переработать полностью несколько локаций вокруг. За одно можно показать что-то отличное от семейства акиров, т.к. у Древнего Бога с подходом Бездны “куча путей и все истинны” вполне могут быть значительные отличия как в плане поведения, так и в плане армии.

Вполне может быть, завести сюжет про то как выброс Кузни коротнул остальные комплексы близзам ничего не стоит, еще один повод поюзать старые ассеты.

У меня тут еще один вопрос созрел: если Нзот канонично самый слабый из ДБ, то на кой хрен нужны все эти пляски с бубном и кузней, когда его более сильных товарищей просто затыркали в открытом бою палками и железяками?

Н’Зот освободился и свалил в Ни’алоту. В то время как Йогг-Сарон и К’Тун были в материальном мире.

И? судя по рейду, если кого-то проткнуть мечом в Ниалоте, результат будет таким же как и в материальном мире. Это же просто параллельная реальность, не?

И почему ДБ не разбежались по Ниалотам во время войны с титанидами?

А вот это, детектив, правильный вопрос. (с)
Примерно также, почему Кель в Крепости Бурь не портанулся куда-нибудь подальше от назойливых героев, а Легион, когда открылся пролом на Аргус, не бросил миллионные войска на Азерот.

5 лайков

И как бы им помогло нахождение в другом измерении?

Их бы не посадили в тюрьму. А потом, когда Пантеон лопнул от Саргераса, они бы вышли и изи сломали лицо Хранителям.

Потому что те ДБ не освободились от оков, как НЗот. А вот насчет, почему в свое время они все не свалили в Ниалоту, имхо, возможно, рассчитывали на то, что они смогут победить титанов.

Сходи в Ульдуар и Анкираж, освежи память. В Анкираже вообще цепей нету, Ульдуарские разбиты. Так что во время битвы с героями, оба ДБ были свободны.

Потому что…?

У Йогга оковы были лишь ослаблены.
Двухголовый огр с готовностью взялся за зачарованные оковы Йогг-Сарона. Он не мог разбить их, но все же ослабил.
А вот К’Тун-то был освобожден, да, но только оказался слишком слабым в долгом заточении. НЗоту в этом плане больше повезло.

Нет, они были уже разбиты на момент рейда в Ульде. Прямо там лежат эти цепи порванные (такие же как ВД).

Та ну, Н,зот этож паразит, глиста в кишечнике, которая доставляет своей жизнедеятельностью кучу неудобств. Выпили таблеточку, оклемались, забыли и пошли готовиться к новому концу света!)

Чисто технически, Н’Зот является одним из самых сильных персонажей вселенной. Выше него только более сильные Древние Боги, Повелители Бездны, титаны да всякие бесполезнобожества вроде Элуны.

Ну и Н’Зот скорее из паразитов, присосавшихся к сердцу.

Я вроде слышал, что Нзот самый слабый из древних богов, просто умеет в многоходовочки и особо не отсвечивал всё это время. Но в лоре я не силен, утверждать не стану. Да и как-то эта тема с щупальцами за аддон уже приелась и растягивать еще дальше уже фе, на мой взгляд

Лайков: 1

Честно говоря не понял насчёт Ниалоты, это темное видение будущего Нзота в котором сидит сам Нзот? Как то странно если так, ну насчёт 5 ДБ уже есть намеки+ как нам показали в квесте ЭБ для связи с бездной и аддона про неё ДБ как таковые нам даже не нужны. Нзота правда несколько жаль так как это единственный полностью освободившиеся и воплотившийся ДБ. Более того фактически это единственный ДБ который сделал хоть что то и в принципе он успешно достигал своих целей пока не встретил 25 бомжей. Не совсем ясно только насчёт киражей, богомолов и т.д, с чего бы им присягать Нзоту? Они связаны с другими ДБ, а если уж подключили их то где тогда нерубы?

Лайков: 1