Ненавижу Сурамар

Выполнял двое суток квесты в Сурамаре почти весь день. Захожу такой на вовхед посмотреть прогресс выполнения квестов в локации. 87 из 281. Ахах. Ахахах. Хахаха. Серьёзно? Убейте меня. Ненавижу Сурамар)))

13 лайков

Ого. Давно не помню темы про Сурамар. Откуда тебя засумонило?))

15 лайков

Осуждаю. Одна из лучших локаций, вид - шикарный, квесты - очень интересные.

44 лайка

Элисанда заклинания напутала :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

А мне там все равно все жена сделала т. к. я понял что не осилю)

Когда прыгнул во времени и ошибся с точкой выхода)

8 лайков

Осталось еще что-нибудь про башню магов накатать)

9 лайков

Да я Сурамар для себя открыл впервые. Легион не играл. Поэтому и сабж такой слоупокский. Могу играть просто дальше БфА. Но скипнуть всё принципы не позволяют. Это новый акк. Хранители мудрости всех прошлых дополнений есть.

Лайков: 1

Вспомнился дурацкий анекдот:
Жена игриво говорит мужу: “Дорогой, накажи меня!”
Муж: " Ок, будешь качать мне рыбалку в вове".

22 лайка

Я дальше не играю, пока весь контент какого-либо конкретного дополнения не пройду. Персонажа создал ещё зимой. До сих пор 113 лвла. Да, мне нехер делать))

Лайков: 1

Это не анекдот, а правда жизни)

Сурамар нужно было вовремя проходить, за один раз все 281 квест конечно надоест.)

2 лайка

А вспоминая актуальное время - народ ныл, что мало квестов дают. =)

4 лайка

Так их там на месяца растянули… на самом деле проходить разом 281 квест лучше чем по 10 квестов каждую неделю. Хотя-бы сюжет понять можешь.

5 лайков

от этой темы прямо повеяло ароматом “что-то здесь не так” с нотками “это иллюзия! что ты скрываешь?!”

17 лайков

Выражайтесь яснее !!! Мууу!!!

Какие квесты? Лучше вспомни, чем мы там в твоём секретном домике занимались! :stuck_out_tongue:

:thinking: я помню, только в лодочке катались… А что ещё?

Однажды ночью,мне таки довелось начать делать квестики с Сурамаре и позади меня раздался возмущённый вопрос “Кто ты?!”,ответ был прост и веял печалью, “Труп я,господин эльф,вы ведь не против?”,возражения не последовало и стражник горделивой походкой прошелся по моим останкам, ведь лишь спустя секунду после его вопроса,меня сваншотил ретрик и ускакал дальше.Ожив, я побежал мстить,но едва я сделал рывок,ретрик залез в бабл и убил меня до его окончания,в тот день я понял что мой класс умер.

4 лайка

Про иллюзию уже было?
Тогда так…

Ну-ка дети встаньте в круг,
Пустота и боль вокруг.
Подожди уже вот-вот
Смерть нас вместе соберет

14 лайков