Ненавижу Сурамар

И приправим темку парочкой гедонистов из дома Стелларис

3 лайка

Ты что, не помнишь, как кормил меня освянкой с ложечки?? :stuck_out_tongue:

Вы что тут устроили? Тут серьезная тема, а вы тут про овсянку!!

3 лайка

Интересно, что подразумевается под “ложечкой” и “овсянкой”…:thinking::thinking::thinking:

как ни странно овсянка и ложечка :thinking: Только это было не в Сурамаре, а на старом форуме в разделе Жизни сообщества.

Да, но при этом всё же в Сурамаре!) вот такой парадокс)

ох уж эти ролевики.

С одной стороны классно, что столько контента в одной локации. Но когда в 100500й раз слышишь “Это иллюзия! Что ты скрываешь?”, начинает немного глаз дергаться и с криком “Щас я тебе покажу что я скрываю, сволочь ушастая!” вырезаешь весь квартал. :smiley:

5 лайков

там же теперь полеты есть. А еще там отличные двухкомнатные горшочки и корзинки, детские площадки и зоопарк. Сурамар - город мечты. Держите брошюрку:

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17616102892?page=1

Лайков: 1

В первый раз услышал, проорал))

+, самая противная лока все эти эльфы синие так бесят как и назжатар и особенно бесит их музыка, вот до легиона такой фигни не было

Обожаю Сурамар :blush:

Лайков: 1

пфффф я выполил всю цепочку квестов+ нафармил репу для превознесения ДВАЖДЫ т.к. ОКАЗАЛОСЬ что для найтборнов нужно играть за орду, хотя изначально говорили что достаточно просто “репутации и пройденной компании в сурамаре” =) так что я ненавижу сурамар 2жды

Вот только никакой компании и репутации делать не надо было, ага.

Ну, старт с “доведи Талисру до пещеры” нужен. А дальше - нет. Только не говори ему.

А можно узнать, как ты хотел открыть ордынскую союзную расу, не играя за Орду?)

ТС дай соус где ты там смотрел квестовый прогресс

Заходишь, выбираешь свой сервер, персонажа, сортируешь по конкретным локам

3 лайка

Чет ты поздно как то

Шикарная локация, с самым красивым городом в Азероте и с интересной историей. ТСа в печку за такие темы.

5 лайков