Ненавижу Сурамар

на момент анонса требование было прохождение компании и репутация. про то что найтборны будут за орду - не было ни слова, после выхода их на птр оказалось что те кто это сделали за альянс конечно молодцы… но могут пойти в лес по грибы… Изначально Союзные расы вводились как фишка бфа, причем обсуждалось что для получения их ДО выхода бфа нужно сделать всё выше перечисленное, а после выхода они будут доступны всем… но как обычно нас обманули так что расходимся (зачеркнуто) качаем репу за орду

Ну смотря со стороны нынешней звучит смешно, согласен, а тогда нам было не до смеха, особенно когда оказалось что Орде доступ к расам оказался многократно проще чем Альянсу, близы умудрились бахнуть дёгтя даже в такую мелочь.

из камеры пыток. иначе не объяснить столь преданное пожирание начинённых камнями протухших эльфов.

Оказывается у меня столько не сделано еще…

Это в каком это месте? :face_with_raised_eyebrow:

Разве это не тот редкий случай, когда нужный уровень репы набивается с линейки квестов, без гринда локалок?
Хотя вроде там были квесты, которые из-за кд нельзя проскочить. Плохо помню. Помню что набив репы с Сурамаром принес минимум дискомфорта.

2 лайка

Ну на пример то что прохождение сурамара было доступно за долго до введения аргуса, со старта, плюс полёты были доступны минимум полгода, а когда открыли аргус - квестовая цепочка короче - репы меньше, полётов нет (от слова СОВСЕМ) только с выходом бфа и вайном альянсовских игроков кол-во репы в аргусе за локалки подняли, а я открывал еще “на хард моде”.

Квесты наверное, не требующиеся для хранителя мудрости и не влияющие на сюжет, которые ты мог(ла) пропустить, по типу “убей 10 мурлоков или принеси мне 15 анусов силитида”

Вообще-то достаточно прокачать репу и сделать цепочку, а за какую фракцию не имеет значения, главное иметь персонажа 110 уровня за Орду, после открыть расу, так что ты зря повторно репу качал

Лайков: 1

Возможно он разочаровался в том, не то что надо было качать за Орду, а в том, что САМИ ночнорожденные ЗА ОРДУ, я думаю он в этом разочаровался )

ахахахаха… дааа… а ничего что в сурамаре не открывалась цепочка квестов без репутации? и то что персонажем цепочку надо сделать за орду, из-за того что сама локация сурамара меняется по ходу прохождения квестовой цепочки, блин я вам поражаюсь, я говорю как БЫЛО а вы мне рассказываете “как думаете”

Эх как же хорошо было в дреноре, да?
Сплошной зеленый танаан, контента нет больше года, офигенно, 10\10.

Или археологию

Я сам качнул репу и завершил цепочку за персонажа альянса, потом взял перса за орду (на котором я вообще не проходил легион) и открыл ночнорожденных

а расскажи это как у тебя вышло? у тебя в сурамаре локация с магическим деревом не появится до прохождения цепочки. нет ни талисры, ни кого, пустая пещера.

Лайков: 1