⚔ Неорки и перчатки виртуоза клинка

у тебя вроде тема про неорков и перчатки, а не про маладат и орков

Ну такие 7%, с матчастью неплохо было бы ознакомиться, прежде, чем говорить что кто-то другой чего-то не понимает. Ссылку я выше кидал.
7% урона срезается на глансингах, если у тебя 307 вепон скилла.
И то, как ты считаешь чисто количество белых ударов - это не полная картина. Учти еще, что вепон скилл уменьшает количество парри/доджей цели.

Отвечая тебе на твой вопрос почему орки не носят эджи: потому что между 305 и 307 разница недостаточно большая, чтобы не одевать на первых фазах перчатки пламестража, а после Ктуна перчи с него. Для них эти бис вещи перевешивают. Но разница между 304 и 307 уже гораздо больше, поэтому НЕ оркам есть смысл одевать эджи и получать эти 307. Маладат при этом далеко не лучший ОХ для не орков, его как раз имея 307 можно не одевать. Есть лучше оружия в ОХ, например тот же ГрулШорук.

отправная точка 300 скилла, глансинги наносят 65% урона по сравнению с обычной атакой
при 304 скилла глансинги будут сильнее на 25% (81% урона от обычной атаки)
при 305 на 31% (85% урона от обычной атаки)
при 307 на 43% (93% урона от обычной атаки)

Поддерживаю топик стартера, по-моему чисто по фактам всё разложил. Отличная работа, проведен качественный анализ и видно, что человек соображает. Лайк этому курсачу.

Мне не понятно почему вы гадаете и проводите сложные вычисления если есть точная инфа, которой второй десяток лет, на 310 навыка 100% скользящих становится. При условии что нету штрафа от рейтинга брони боса, из-за того что нету 6% хита.

Так а зачем ограничивать себя 307? если маладат даст 311, и это будут так же бисы, со стороны аликовских бисов, и не надо будет конкурировать с орками за бис-топоры. В чем суть твоих 307? В том что ты вместо маладата наденешь топоры или даггеры? Маладат если что по бисам в левую руку стоит на 1 месте (конкурирует только с молотком на +4)

Я уже выше предлагал челу посчитать реальную прибавку, даже если у тебя 311 мастери, можешь ему помочь (раз уж ты заявляешь, что это ОМГ какая пропасть, хотя я тебе третий раз задам вопрос - разница между орками и неорками на данном патче составляет 4% пенальти, а дальше ты можешь надеть и орку и неорку еджи. Но почему-то ты топишь только за неорков, выходит эти 4% и есть точка невозврата? Ты это то хоть можешь у себя в голове устаканить?)

Какой еще штраф хита, какая броня босса, есть только софт кап, который до 305 составляет 9%, после 305 составляет 6%, и проблем нет никаких на фазе ак40 набрать эти 9%, не ущемляя себя ни в чем

Все понятно тс троль, у него тупо одна формула вычисления и под моба 60, и 63 и в пвп,… Прикол в том что слабоумные и не понимающие ничего, походу токо на форуме сидят, в игре куда ни глянь все правильно одеты, класс лидеры делают свое дело.

Конкретно моя формула для 63 лвл, ибо зачем отдельно считать для 60, а для пвп тем более, ты нормальный там? И вообще вся инфа которая у меня представлена в цифрах - из дискорда файт клаба, уж более святого места для вас точно нет

Ну я же сказал, тебе класс лидер сказал че надо одеть, а понимать зачем это явно не твое

Уделал ты меня конеш, а главное с аргументами. Уйди отсюда и не позорься, 100% скользящих, штрафы от брони босса, бред сумасшедшего с 0 ссылок, видимо инсайд инфа от уборщицы в близзард.

Иди в файт клаб залети, объясни пацанам, что они много чего не учли в своих рассчетах, понабрали нубов по объявлению, а еще они бис-листы составляют где маладат является топ пухой для левой руки - вообще жесть.

Я за вов классик столько клов, гмов и прочих повидал, у которых вообще отдаленное понимаение о классе, на 80% состоящее из фразы “ну ты зайди в топ 50 варов по логам и посмотри чо они носят ыыы, а еще там все орки, даа, так что носи как ты еджи до ендгейма” - значок тебе мозгов не прибавит, дурак может быть и клом, и гмом и модератором и еще много кем.

Кто-то еще выше скидывал ссылку на научную работу по фурикам, там чел сайт создал, и типа графики, рассчеты, все цивильно, многие наяривают на него, и я в свое время по слэм-билду оттуда брал инфу. Известный вар на файт клабе

И я как-то сижу читаю его рассчеты, и понимаю что у него тупо не учтены в симуляции боя проки от ходжа, проки от виндфури, и не просто проки, а надо еще учитывать криты, потому что крит в слэм-билде от ВФа - это фул столб раги, а значит фул столб раги = спам слэмов, и это совершенно другая ротация, и совершенно другой урон, чем показан в его графиках

Я ему написал в дискорде в общем чате, и его ответ был - ну тип чел, да, да, ну че поделать, доделаю когда-нибудь, там же типа на главной странице указано, что гайд в процессе написания, ацтань

Вот и всё, мораль такова - наяривать на чужие рассчеты наяривай, но мозг иногда включай

Посимили вчера в разных симуляторах эджи и маладат+ктуны. Разница в дпс настолько смешная получилась, что ее можно в расчет не брать.

Я тебе больше скажу - посимь так называемые бис топоры (ктун+неф) или какие там сейчас топ бис. И сравни их с другими вариантами топоров - разница тоже будет что-то вида: 1250 дпс против 1210 дпс.

Это уже давно является в моем круге общения темой для смехулечек. А потом люди сидят и удивляются - а как вообще с двуручкой в слэм-билде можно давать конкурентный дпс, да еще и золотые-розовые логи брать. А вот секрет, это магия, но вы конечно закупайте еджи, в них сила и вера

А зачем мне ссылку кидать умный человек и сам найдет что 310 навыка это 100% скользящих, какое парирование, какой рейтинг брони у боссов , сколько кап хита на каком оружие, и как это все взаимосвязанно.
Ты дичь несешь несуразно не понятную, типа все дураки а я самый умный, переубидите меня, да кому ты нужен)))
Еджи топ до накса в паре с маладат или тупо под парные хакари, пока с келтузада не дропнешь алчущий холод, тогда можно их снять.
Еджи без маладата или парных хакари равны 1му хита, как раз твои выдранные из контекста вычисления, откудато походу…

Ты опять написал какой-то бред, который никуда не ссылается кроме твоего кривого сознания, поэтому задам в четвертый раз вопрос в этой ветке, и может на тебя снизойдет и на него ответишь ты

Вопрос - почему орки не носят еджи?

Забей на него. Это просто поток сознания с умным видом. В большинстве тем так. У него и прот с парными харакари разрывает в пвп.

Ты, наверное, выразился неверно. Не 100% скользящих, а 100% УРОНА скользящих.
А то сказал так, будто чел будет одними скользящими бить

Естественно, вбиваем в поисковике характеристики вов классик и первый же сайт пишет:

Скользящие удары

Высокие навыки владения оружием позволяют в какой-то мере нейтрализовать последствия скользящих ударов. Скользящие удары возникают в боях с противниками более высокого уровня (например, боссами 63 уровня) и наносят меньше урона. Вероятность нанесения скользящего удара уменьшить нельзя. В бою с боссом примерно 40% всех “белых” атак приходится на скользящие удары. Навыки владения оружием влияют на объем урона, наносимого скользящими ударами.

Кап навыка владения оружием для скользящих ударов равен 310 ед. При навыке 300 скользящие удары наносят 70% урона, при навыке 310 - 100%.

Все верно, разница будет несущественная. Но, ты забываешь об одном большом “Но”. Чтобы добиться этой несущественной разницы тебе надо забрать эти вещи, которые могут не падать. За все время с открытия бвл упало 3 маладата. За 4 кд АК упали одни перчатки. Да и забавно посмотреть, кто отдаст перчатки мемам вперед орка, например. Так что Эджи для мем рас остаются самым доступным вариантом на данный момент.

Забавно, после этого хочется обходить стороной данный сайт)

Первый же сайт пишет, а таких сотни, + все аддоны по бис листам… и так оно и есть, а не то что вы напридумывали. Еджи топ.