Неприятные сюрпризы 8.2.5

Когда выбираешь это звание, ты превращаешься в ничто.

7 лайков

Как иронично, учитывая слова Сильваны в синиматике.

У меня появились пролаги, когда сдаёшь квест.

3 лайка

Король Артур, на нас напали!

Лайков: 1

Я, конечно, не любительница трансмогов а-ля корейские гриндилки с бронелифчиками, но все же не стоило трогать то, что уже есть, потому что кто-то там взорал.

Лайков: 1

Ну, таких моделек полно же ещё, прошитые брюки странника, штаны из магической ткани и т. д. А то, что у вас, тряпичников, и так их дофига, а вот кожаных стрингов в игре вообще нет, вам кажется справедливым?

Вот да, с аналогичной проблемой столкнулся: сдаешь кв, либо лутаешь сундук - фризит на полсекунды интерфейс. Отключение всех аддонов не помогло, драйвера видеокарты обновлены. Началось именно после обновы на 8.2.5

4 лайка

Тут вроде видно мое армори. У меня около 20 персов на капе, всеми активно играю и всех наряжаю (это я не к тому, что какой молодец). Так что проблемы кожников мне тоже близки) Причем у кожников есть еще штаны боевого медведа с повязками на бедра. А вот у кого вообще нет бронетруселей так это у кольчужников. Есть пару штанов с открытым верхом, но они настолько жутко пиксельные. И что самое ужасное, что тенденция только на сокращение слатмога. А ведь в игре есть те, кто это ценит (я)!

Вы просто плохо искали!)))

То, что на вас, у меня есть, а так же есть кольчужный аналог штанов кровавой чешуи (розовые стринги с голенищем), но увы, эти и приелись, и пиксельные уж слишком.

Близзард раньше не трогали древние вещи даже если их просили говоря “в нашу игру по прежнему играют ветераны игращие с вонилы, мы не хотим задеть их чувства ностальгии”

Но теперь вышла классика. Близзард сразу перерисовали и пару бг старых, теперь за шмот взялись. Как бы говоря вам “мы не трогали, но теперь если хотите старья то валите в классику”.

Вполне логично на самом деле. Лично я думал что с выходом классики весь ванильный контент актуала будут активно перерисовывать.

Лайков: 1

Было бы неплохо, если старым “взрослым” вещам подняли качество, чтобы избавиться от размытости и пиксельности. Но вот переделывать это в угоду феменам не нужно. Ну убьете же игру таким образом. Мне эта толерастия поперек горла стоит, я знаю о чем говорю, в европе живу.

3 лайка

Там и так весь мир перелопатили, а тепеть и за вещи взялись. Но так, поглядев на изменения меня они скорее рассмешили. Сделали же чулочки, так ведь? А самые интересные места открытыми все же оставили. Ну это уже как посмотреть на самом деле. Это тоже самое, когда начали вопить про позу Трейсер. Ей позу изменили на… точно такую же пошлую. При этом как ни странно ругающиеся остались довольными.

Ну. Я не играю за женских персонажей вообще. Следовательно и чулки с бронетрусиками меня не особо волнуют. По этому тут мне нечего сказать.
Но вообще на самом деле бронеливчики и бронетрусики меня не особо радуют. Я когда вижу персонажей как например БЭ хант выше, сразу вспоминаю всякие корейские проекты.

Мне было что сказать про целый кольчужный сет, и я сказал про это чуть выше.

Да я помню. Тоже смеялся над этим рофлом от близзард.

если так рассуждать, то выходит, что рад. фемки более значимые, чем бодипозитивщики.

Ну тут аксиома Эскобара

Всем у кого лаги

4 лайка

Наконец-то дошли до настоящих проблем…

3 лайка

Пока это самое рациональное объяснение.

Лайков: 1

В армори все нормально

Близзард ну уберите хотя бы лампасы с чулков! (в душе моей печаль)