НерфЛок

Отхил локов планируют урезать? Потому что это какая-то глина, когда тряпка впитывает больше дамага от миликлива, чем любой латник, тупо стоя и торгуя лицом. Начиная с шл и продолжая по сей аддон это просто тихий ужас.

Лайков: 1

Ахахахах, локи всю жизнь такие)
Стоят и танчат. Самый мощный класс)

Лайков: 1

А может локи всегда были жирными? Не, бред какой-то.

Лайков: 1

нет мобильности вот и стоят

2 лайка

Самый юзлесс класс первые два сезона шл

Лайков: 1

Тряпки всегда были тряпками и от миликов сыпались. Сейчас милики должны бегать от тряпок,а не догонять. И где суть мили класса?

2 лайка

Ну хз. Локом я начал играть в конце Легиона… Тогда тоже лицом норм стоял.
В БФА, до нерфа агонии в афлике- вообще был почти рейд-боссом в ворлд-пвп.
ШЛ скипнул, но тоже, говорят, танк в ткани. Всегда была такая фича у локов. Минус мобильность- плюс выживаемость.
Но грамотный милишник заберет не только лока. Я пока скастую- мне киков в пасть накидают и все. ГГ.

2 лайка

Они всегда были живучими, не то что вары на аренах, с которыми как нянька на хиле…

Лайков: 1

Локов понерфят ЗАВТРА.вСЕ!кАнэць.

тут каждое сообщение прекрасно, к утру жду новые))

Спек без мобильности с гейтами порталом и лисичкой из ШЛ би лайк - мобильность это who?

3 лайка

а ты знаешь сколько кд у этой мобильности? тем более лисички уже нет

Лайков: 1

Чел, ты.

Да, я знаю сколько КД у этой мобильности. Ответ НЕ достаточно много. Гейты - минута портал - 30. Под душой еще и спринтуху дает. Что ты мне тут за КД мобильности лока затираешь? Ты точно ретриком играешь? Лок, у которого гкхм, ну знаешь, БОЛЬШЕ чем 1 извилина и 1600 без проблем кайтит 2 миликов 8+ секунд, улетая в лос по 2 раза ковырясь в носу. ГЕЙТУЯСЬ казуальненько из копья того же вара, ну потому что он может.

Умпоинать МИНУТНЫЙ щиточек на 2 лица стоит? Да напиши, пожалуйста что “ну вот на лоу ХП он пробивается!” да, на лоу пробивается, сюрприз сюрприз нормальный лок не жмет его на лоу ХП. Камень упоминать будем? Который хилит под душой мать, отца, дочь, брата, сына брата хилит, небо, Аллаха и еще БМ на 20% сверху дает, упоминать что все это нажимается при желании под БМом, ну если вдруг твоего хила дискануло на минуту игры и тебе пришлось самому пожить.

Койл который хилит раз в 45 сек, пассивный демон скин или как его там который перехиливает хилов.

ШВ с вшитой мастер аурой.

У этого класса вообще не должно быть гейтов, не должно быть портала, потому что он и так УЖЕ бессмертный ему не надо кайтить, путь страдает.

Слоу на 50% на 15 сек который НЕ диспелит половина хилов упоминать надо?

Мобильность у него видетели КД, до этого класса проблема дойти живым, его проблема убить а него оказывается еще и полеты во все концы арены как у монка.

Класс в одном из трех спеков с Легиона совершенно тераризирует ладдер.

Напомнить тебе толпы рестор дестр в Легионе и БФА которые сидели на 2.4 в 2с а потом резко упали на 1600-1700 когда дестрика привели в божеский вид? напомнить? Напомнить сколько было слез когда нерфили армор в легионе? А сколько было в ШЛ с1?

А всех этих “гладиаторов” которые апались в дабл дестро с холипалами? Тринкеты на анти СС С-3 ШЛ напомнить? Или ты уже забыл? Или ты не играешь арену?

Ваншоты за болт прок сета болт напомнить? В стане со 2 инфернела который не ДРит ни 1 стан в игре. Руты с конфлы в БФА которые ТОЖЕ не ДРились ни с 1 рутом в игре напомнить? Шоты афлика через дес болт в хилов 100-0 напомнить?

Аффли ШП грязь через МГ + анстейбл напомнить? Умри либо диспелнись и тоже умри. Выбор был просто волшебный.

Ни 1 адекватный человек, кроме варлок плеера не будет дефать варлока, этот класс ненавидят вообще все. Он мерзкий во всех отношениях.

Я не говорю, что класс надо понерфить, во первых всем плевать, Близы как решат так и будет форумные гномики не на что не влияют совершенно точно, по крайней мере в Ру сегменте, во вторых мне все равно.

Я говорю, что локи свинной, мерзотный класс, который даже в руках 1500 абобы УЖЕ мерзкий достаточно, а когда я выхожу на 3.2 варлоков - мне х10 мерзко.

И когда я вижу что то кто то пытается защищать этот класс я искринне не понимаю, вы либо играете за варлока и следовательно вы - мерзкий, либо вы играете БГшки и на нормальную арену не заходили ни разу.

24 лайка

гейты полторы минуты

даже не на одно лицо

он хилит 55% хп ОДИН РАЗ за бой

дальше не читал, типичный хейтер локов

4 лайка

Все по факту. И мне не стыдно. А вот тебе должны быть.
Типичный лок плеер, убери ретрика с авки, не позорь спек. Поставь своего фиолетого черта.

2 лайка

Я тебе про ханта тоже могу расписать: ваншотает 100-0 с рапиды, хилится живостью раз вминуту на 50% хп, хилится с абилки танко пета еще на 30%, имеет 3 штуки рутов, трапу каждые 25 сек на 8 сек, скаттер еще на 4 в другую цель, котролит всю тиму вообщем половину боя, имба черепаха с полным иммуном к дамагу, шв на минус 40, ну не имба ли? а еще забыл, он мобильней лока в 10 раз

Так а хантер тоже мерзкий, я отрицать не буду. В числах ты слегка напутал, но смысл передал.

Ты забыл про баг с соул линком из-за которого их хрен добьешь на лоу хп

Чего??? Это в какой Вселенной?

Фирочек писал что починили вроде, но ето не точно.

Во вселенной локо плееров.