НерфЛок

ну кроме доток

Я хз на что жаловаться локам
Когда эта падла стоя на центре в ответ на фулы двух милишников жмёт фулы и шв > 2 милика убегают за колонну как собаки сутулые

Лайков: 1

это бесполезно
чел из секты - локи слабые

я не жалуюсь, разве что на кик раз в минуту

я нигде не писал что локи слабые, они сильные, ща еще и дестро станет на уровне с демо и аффли

Да все проджектайлы которые вылетели тоже в черепаху залетят. Живость хилит 30% без талика, а талик не берут, а КД с учетом отката у нее ~1.3-1.4 минуты. Хилка с пета лишает фридума, так что юзается онли вс рог. Рута всего 2, зато без ДРа.

Я в целом спокойно вспомню совершенно обсурдный крейвен и вентирский килшот прок с которым любой турбо свин БМ мог играть 2с на 2.2+.

Но еще раз подчеркиваю, ханты - мерзкие.

всмысле не берут, я беру)

у меня на манекене выходило минута, на арене конечно дольше будет

но ты в каждой теме ноешь на нерфы локов и так же в каждой теме начинаешь их дефать, как только кто-то напишет, что они имба
ты даже только, что написал, что ханты на уровне локов, если не хуже…
да я понимаю, что это была ответочка - смотри, я про твой класс тоже так могу сказать, но даже так это неадекватно

Поздравляю с выкинутым в мусорное ведро таликом х2

Если что
У локов утилити на порядок больше чем у любого класса
Жаловаться на слабость локов это кринж

а что у лока такого неадекватного? у аффлика урон большой но он размазан по 3 целям, у демона урона не больше чем у других классов, иногда даже меньше, только что жир хороший, и то его уже несколько раз нерфили, так это отличительная черта лока, на что вы жалуетесь?

у роги типа меньше?

отхил больше чем у хила
выживаемость выше чем у танка

великолепная механика, когда он стоя в контроле тебя может застанить и отрвать лицо

на слабость локов

Ага
Неожиданно?

не поверишь, но меньше)

Мне на Варе пушка падает в первое кд сезона уже 6-й раз подряд
Я обоссан удачей? мне еще кусок сета упал
Что профитней? Сейчас можно 2 куска уже собрать?

мне локу 2 сетовых шмотки упало)

а вообще лично я не жалуюсь на локов
да они мерзкие, да против них играть максимально не приятно
но я сюда не жаловаться на них пришел
я просто ловлю кринж с того, что когда на форуме кто-то напишет что-то про локов, сразу же выбегают локоплейеры - нет мобильности, нас уже нерфили, кайтите фир!!!
именно это меня возмущает и приводит в недоумение, неужели так сложно сказать, ну да мой класс сейчас переапаный, но я при чем все вопросы к близам
но нет же, находят какие-то высосанные из пальца аргументы о том, что их спек норм :clown_face:

Лайков: 1

Чекните кол-во локов в ладдере (ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ладдере, а не соло кукареку) выше 2.2 и чекните кол-во хантов(в любом спеке)((Да даже в конченом ММе)).

Тут либо обьективно лок сильный класс, либо все ханты на каникулах и не играют, смекаете?

ааа, не напрягайтесь другальки, я за вас открою, чекаем, давайте, вместе.
3х3 по всем спекам.
Хантов выше 2.1 - 11 игроков (5 сурвов - 5 ММов - 1 БМ) Макс рейт 2289
Урлоки выше 2.1 - 16 игроков (70% на 30% демо\афли) Макс рейт 2411
2х2 по всем спекам
Хантишки выше 2.1 - 6 игроков - макс рейт возьмем 2129 что является РАНК2 - ВСЕГО хантовского ладдера, на 1 месте Бикмех с 2351 но он жидкий терминатор помноженный на бесконечность, на него не ориентируемся.
Урлоки выше 2.1 - 13 игроков - макс рейт 2454.

Кстати фан факт, среди ВСЕХ классов в игре Р1 и Р2 места в 2с ладдере именно у локов Скилфорс и Рикерт.
2с традиционно является мета зависимым брекетом, где выигрывает тот кто по циферкам сильнее. Выводы сам сделаешь?

я просто ответил челу почему локи стоят на центре и танчат урон

Подписался под каждым словом, сэйм вайб.

2 лайка