НерфЛок

а я и не спорю что хант слабый и его надо апать, живучесть например, мне даже хант больше нравится чем лок, но я играю локом потому что он сильней, зачем играть на гимпе?)

Сейчас уже есть аналог консоли чтоб шмотку сетовой сделать?

нету вроде

Мем в том, что хант не слабый и живучесть ему апать не надо. У ханта все прекрасно. Более того, удаление таких конченых механик как крейвен - радует меня, потому что теперь каждая свинья не будет бездумно тыкать ФД каждые 15 сек снимая все на свете.

Удаление флейд шота радует меня, потому что каждая 1500 свинья на БМе с красными динозавриками больше не будет сидеть на 2.2 при экспе 1600, ведь теперь им придеться ИГРАТЬ в игру, а не просто тыкать килшотики по проку и пет атак макро.

Хантер в прекрасном состоянии, едиственное что ему теоритически нужно, это реворк веток БМ\Сурва, потому что они откровенно халтурные.

Лайков: 1

вот не нужно плиз подтягивать хантов на уровень локов, проще локов оттуда спустить немного

Ну конечно, на фоне Киборга убийцы помноженного на бесконечность в виде урлока - любой класс будет слабым. Ну, кроме ШП конечно, тот жидкий терминатор.

Лайков: 1

это не локов только касается, любой неадекватно апнутый дырявый спек как получает маломальский нерф, не зависимо от того, насколько этот нерф болючий, вылетают братки и не могут признать, что это нормально. дх понерфили хил, был вой “НИПАКРЫЛАНИТЬ”, рогам абилки нерфанули “НИПАШАТАТЬ”, нерфанули УДС “НИИГРАБИЛЬНЫЕ ЭНХИ АПЯТЬ”, немного надо пошевелить мозгами за рета для демеджа “РИТРИК НИ ДАМАЖИТ ВААПЩЕ”. каждый раз одна и та же история. людям, в большинстве, не свойственна объективность

3 лайка

нерф кд кика до минуты неадекватный по моему, ни у одного класса такого кд на кик нет (кроме совы, поэтому сова уг в этом плане)
и это при том что обезьянам кд кика наоборот уменьшили, чтоб кастеры не расслаблялись

там хант выше идеально описал мое видение лока. мне нечего добавить. сейчас даже если забрать кик, лок будет играть так же, как и играет

5 лайков

Варкрафт всю жизнь был таким. Я не помню такого аддона, чтобы не было годлайк компы. Убери у лока порты и он станет ужасно скучным классом. Убери у него живучесть - и он потеряет всю свою уникальность.

Блииииииииин, такой геймплей скучный был БЕЗ гейтов, БЕЗ щиточков на фулл столбы, дааааа. Совершенно НЕ уникальный. Совершенно не тот самый любимый многими бэдэсс кинематографичный класс. Совершенно не тот класс который породил спел виввинг как явление. ТУПА СКУЧНА.

Не иронично это был мой любимый класс когда то, пока его не превратили в СКУЧНУЮ дпс башенку на миде с возможностью нажать фортифай и окопаться.
О да, это то ИНТЕРЕСНЫЙ ГЕЙмплей, да? Все верно? ничего не перепутал? Модерн лок инджоеры в чате есть?

Ты сразу пройдись по всем класс-спекам :wink:
Сравни лока лучше с рогой, вв, шп.

Так там чел на ханта наехал, с хантом и сравнивали. Зачем мне сравнивать с другими? Я обьективно понимаю что происходит в ладдере, потому что я в этом учавствую, если не с 1 ряда, то со 2 точно.

Комент Р1 ММа по поводу хантов, если что.
//https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/1055080713470357554/image.png

Надо было сразу еще мувики Дрейкдога влепить =)

Да офк всегда была. И в ДФ еще сменится кучу раз мета.

Я на серьезном лице не считаю что нужно у него что то убирать, не давая ничего взамен. Лок и как многие другие классы заложник отвратного дизайна и уже довольно давно сидит на этой игле. Отбери дозу и он просто напросто умрет.

ДраконСобака легенда и все такое, но такого эдита как у Хаеро там нету и близко. Адукен 3 в целом одно из моих любимых произведений золотой эпохи WCM.

Дестр это не лок, надо было его 4 спеком магу дать)

Вот бтв, модерн дестро инджоер, какой то базированый шлепа гига чад, адепт старой школы, я за ним еще с БФА слежу. Он пытается выдавить что-то отдаленно напоминающее дух старого муви мейкинга на локе и 1 vs X сцены, но можете сами почекать, как это выглядело в ЛК\Кате на пример уже упомянутого Дрейкдога, Адукена, Кенвуда, Боншока

И как это выглядит сейчас. Вся динамика ушла, весь драйв. Это при том что чел, еще играет агресивней и проактивней чем 95% всех дестриков.

Лайков: 1

паладины всем проигрывают, дело не в локах , я лока убиваю за 2кд, смысл их трогать вар с дх могут зергануть лока ,тот даже не выйдет из стана, просто палы где то на глубине …

ты играешь за сапорт класс который подхиливает и берет урон на себя ретриков уже вообще некто не играет тока мазохисты))

согласен, все по факту