Нерфы 9.0

Разве что коллективно :smirk:

2 лайка

Дк в утробе от Мобов за щеку берет а его ещё и нерфят

В итоге самый играбельный остаётся Блад, но как пвпшить танком?? В 2с танки ни ок кроме ппала

бладов апают, анхоликам нерфят эффктивность искусности, фростов не трогают вообще.

Честно говоря,бомбит не по детски,просто толку что мы тут писать будем нет,но все же,начну…
очень много вопросов что касается пвп аспекта,бомбит с кгд,в сравнении с рогой первый стан если не отдал тринкет ты труп,как так лега топ пвп 4 сек 100% крит просто с подземелья лутается(в сравнении с адк легами просто имба,наводит мысль что люди которые отвечают за разработку дк просто нет фантазии,это касается и самой добычи якобы топ лег,)…без никаких гкд дичайший урон влетает просто с 1 кнопки,не считая стана,адк что бы забурстил это как минимум 5 сек отдать все фулы.
Про отхил,в сравнении с уроном ретрика и полным 8сек имуном и вердиктом на 50%хп наши все фулы просто вызывают смех,отлосать не проблема,и чекнуть весь процесс фуллов легко увидеть так как нубское гкд.
Пуджа как понерфили в с3 бфа так он и котлетой ходит и ничего не делает,за то армию на арене нельзя,слишком имба получается,отхил так же с того же сезона как понерфили якобы из за того что очень жирные банки хп были,так и оставили, чертов некротик та же история 4% с 15% якобы по хп кап был слишком абузом,все там же,
Топ лега на дк тоже поверглась нерфу ,с 20% спиды оставили 12%,щас искустность…мне кажется это просто геноцид дк!!!
Зайдите на арену и посмотрите что творится епт!!
Вопросы к близам,за год с лишним до релиза нельзя было все обратно вернуть??? Почему я должен отдавать тринкет против рог на первом стане,почему ретрики вердиктом сносят пол лица с полным имуном,почему,столько почему??
А вот почему друзья мои,так как эту игру делают под определённых классов…а апы нерфы пве это просто пыль в глаза
Естати кнопок напихали что я должен быть пианистом,но толку то с них,зомбарь 25% хп поднять рпз в вде минуты,мертвичина раз в 3 минуты и зона что нихера уже не сейвит…срасибо близы за добротный реворк классов дк и продолжения садо мазо и катанием по клавиатуре!!!

3 лайка

Боже что за вбросы? Никто не резал нам урон на 15%. Что с вами люди очнитесь,неужели только 5 человек на форуме понимают как работает этот нерф?

Это ты не понимаешь режут не базовую мастеру а всю целиком никто не будет тебе резать мастеру на 2,7%

Я тебя понимаю братан а есть люди которые этого не понимаю

Ставь алтарь и проклинай близов за невзгоды или найми афликт варлока они специализируются на этом.

Могу с вами согласится нерф солидный искусность: клинок ужоса опает не тока тьму, но и петов тоже. Это прилично может понизить КПД гуля, апока и армии.

Лайков: 1

нерф был прогнозируемый и ожидаемый. общий процентов на 5 упадет, что ничего страшного вцелом.
На данный момент анхолик полностью устраивает. Дали рейдовую закрывашку, подправили КД чтобы можно было подгадывать и сдавать в серии.
так что хватит ныть все с анхоликом нормально, блад тоже вполне, а после апов будет тоже на уровне.
фростов не смотрел

Вот бы сов с Хантами нерфанули, вот было бы хорошо.
Сам я не видел, но по словам рыдающих, статичные ДК сдают 6-8к диписа, а совы без напряго в босса 11к+… В босса, а не пак.

я тоже такого не видел) в целом в солотаргет иду вровень с хантами и совами.
Вот на кливах отставать начинаю, но это скорее моя криворукость виновата, есть над чем работать)

5% это в ПВЕ может быть. А вот в ПВП, где бОльшая часть наносимого урона - темная магия и пет, вот там урон просядет знатно. И без того слабых в ПВП АДК, теперь вообще можно забыть.
Ну или идти с протпалами, пока тех не понерфили.

я тебе секрет открою в ПВЕ мы дамажим теми же абилками)

В ПВЕ у тебя больше возможности сидеть на таргете. В ПВП ты гораздо меньше можешь бить цель мили-атаками. Даже вместо плетки берут когти. Поэтому есть бои, в которых 90%+ урона от тебя - это магический+петы.

ну абилки те же и минус урона получим столько же) физ составляющая плетки и фестеринга это вообще капля в море))
а вообще для человека так радеющего за урон ты крайне наплевательски относишься к чантам, ты на них теряешь теже 2-3% дпс, так что повесишь чанты и ничего для тебя не изменится)

Неоспоримые аргументы. Теперь я согласен и рад, что анхоликов нерфят. Так им и надо

Лайков: 1

Я им не желаю зла, но очень неприятно, что они так обгоняют предыдущие два спека

радоваться этому глупо, но понимать что они оправданы и понимать их необходимость не помешало бы)

Ну знаешь когда твой класс унижают не первое дополнение мало радостного хочется баланса а не нерфов дк сосет по всем показателям в пвп поганище занерфили некру занерфили но больше всего меня бесит что нет нормального стана и мобильности я на поступь смерти грешу не одно дополнение и мобильности не даёт нормальной и откатывается пол года