Нерфы 9.0

на пвп мне всегда было плевать честно говоря)
в ПВЕ в этом аддоне я вижу наоборот возрождение класса, на старте такого анхолика я не видел со времен каты наверное) есть и урон и норм утилити, несколько вариантов билдов.
Так что мне все нравится и аддон вцелом и анхолик и блад.
так что копеечный нерф вообще настроения не портит))

Лайков: 1

Я понимаю на драконах какойто дыкей накрутил омг дпс.
Но зачем нерфить весь спек?? В пвп дк на дне…

2 лайка

Там это… еще нерфы адк подъехали… А сабов до сих пор не трогают xD
Druid

Balance
    Starfall damage reduced 6%.
    Balance of all Things [Legendary] now causes Eclipse to increases your critical strike chance with Arcane or Nature spells by 40%, decreasing by 8% every 1 second (was 50% crit, decreasing by 10% per second).

Hunter

Marksmanship
    Aimed Shot damage reduced by 5%.
    Arcane Shot damage reduced by 5%.

Death Knight

Unholy
    Mastery: Dreadblade effectiveness reduced by 20%.

Я уже пересел на блада с анхоли, оделся с героика и норм. Тут тебе и локалки без кладбищ и утроба. Одна проблема - каждый мимо бегущий дрищ навешивает своих мобов)

ну как хотите, но на нерф в 20% уже просто так не плюнешь, это уже не копеешный
в пвп спек считай прибит
видимо маленькая инди компания не справляется, есть масса вариантов, как понерфить урон, чтобы спек и не дамажил так, и в штаны обосрамши после этого не ходил

А теперь давайте посмотрим логи рейдов, где АДК на 1м месте с дикии уроном, нажимая пару кнопок, а давайте посмотрим арены, где адк разбивает лицо в соло хилу.
Прот пал и адк 25/25 побед сделали на аренах.
Любой адк сейчас наносит тонны урона в боссов, а теперь посмотрите на фрост магов, дестро локов. А что с дц хилом сделалт, так плакать хочется. И люди играют через силу, пока адк тупо курят в сторонке со своим уроном…

Нерф правильный, все цифры и полезность класса давно висит на сайтах. Это чересчур огромный урон

Только сюда надо добавить ещё сов, шп, фаеров И рог ваншотающих с оупена.

Офк
Тебе понравится наносить триллионы урона ничего не делая. Как фаеры в 8.3 и сейчас))))

слушать жалобы на количество кнопок в ротации от мага это нонсенс, ты бы еще с дх это написал

У магов есть еще фаер и аркан… Которые внезапно ОП в пвп

Сейчас бы судить по героику где всё фейсроллом убивается… xD

Увы я не аркан или фаер, хотя я не удивлена, что ты слепой, ты же дк вы тас все мертвые)))

Это же не у нас за 3 кнопки 5к дпс в рейде…

Хочешь посоревноваться в количестве нажимаемых кнопок? Учитывается и пвп и пве. Можешь начинать…

Ору
Оп в пвп, до 2к офк для тебя будет оп всё, а дальше идут руки лол.

Героик рейды не в счёт? До связи братишка…
Пока вы были в топе вы сидели молча и не кукарекали, нажимая одну кнопку мизинцем ноги, а руками кушали пиццу и запивали колой, как вам запретили пить колу и оставили все те же функции, вы начали своё “ррряяяяяяяя” На форумах… Я ещё писала в диск “смотрите, ща зайду на форум к дк, а они там “нерф несправедливый””, как в воду глядела ору с вас

Играть фаером и арканом нажимая 1 кнопку, извините это не мой гемплей, я сама за нерф этих спеков, как и за правильный нерф адк…

Тогда зачем просить баф фростмагов, если есть аркан и фаер? Ну и как бы фаеры были оп весь БфА, время ушло…

Ты глупый или что-то?
Нажимая, больше, чем 1 кнопка и пытаться выжить из своего спека все соки, я всё равно буду наносить урона меньше, чем фаер и аркан… Играть за них уныло…
Не нравятся мне эти спеки, почему я должна играть за них? Я играю тем, что нравится, разрабы не должны диктовать мне кем и как играть.

Ну, я и говорю в БфА надо было радоваться…

Тебя никто не спрашивает. Взять форум дк, там столько боли от фдк и бладов с Легиона. И что? Им теперь вообще не играть своим классом?

итак что же надо, чтобы сделать 5к дипса за адк?

  1. прожимать армию
  2. держать чуму
  3. стакать язвы
  4. лопать явзы
  5. кидать койлы или
  6. прожимать эпидемию
  7. прожимать апок
  8. прожимать по кд ковенантскую руку
  9. порча (при наличии)
  10. бешенство (при наличии)
  11. ДТ
  12. ДнД
  13. жертвенный договор + вызов пета (для сверхскиловых)

столько активных кнопок для пве ротации тебе хватит, дорогой многокнопочный маг?
если ЭТО 3 кнопки, то стоит ли вообще вести разговор? и это мы еще плоскость прожимных тринкетов не учли, а многие еще и жнеца юзают, смело добавляй еще 3 слота, если кнопок на клавиатуре неспаренных хватит

Пссс, я только сейчас подумал что спамит фрост-маг… фростболт, фростболт, фростболт, фростболт, фростболт, фростБАЙТ! Фростболт, фростболт, фростболт, фростболт, фростболт, фростбайт!
Вот это геймплей… Сколько кнопок…
P.S. Ты еще забыл в ротации, что нельзя жать бурсты без других бурстов. Иначе профита будет 0. А бурстов 3, и все на гкд.
Ну и забыл каждые 6 секунд кидать жнец душ после 35%

Точно, именно так мой мёртвый друг(нет)
Айсленс тебе За шиворот. Ты забыл близзард, орбу, таблетку шаттер комбо, проки. Ах да не забудь, что мы кастеры которым нужно время чтобы проюзался каст, а прикинт, что механика боя и слово сайленс существуют, а так же сокращение дистанции и манс в пвп. Теперт наложи это все, что ты стоишь на месте, а не бегаешь как дебил вокруг цели и анкастом бьешь цель на 2к урона. В то время, как у нас каст в 2 секунды наносит 700 урона, который можно сбить или кикнуть.
Справедливо?

Описал ротацию аркана кста. Увидимся на дне скады и детейлса. Потом посмотрим как ты Закукарекаешь выжимая все соки с чара, которыц не выдаст урона больше

Не знаю, чо там где в топе. У меня зелёнка/синька шмот и 6% хасты. Страдаю. До локалки даже не мог дойти, мобы убивают. Кароче дарксоулс какой то.

Ты пвпшишь в ПвЕ? Мы как бы только про ПвЕ говорили… Если я про ПвП начну, то тут сразу слив засчитан. Сейчас бы магом жаловаться на ПвП.

Так в рейде и надо стоять, и дпсить, не? Как бы если надо отбегать - то и милики отбегают, внезапно…

В ПвЕ кики или в ПвП? Я так и не понял. Определись, где ты ноешь и чего хочешь, ено повторюсь, БфА уже прошел. И есть другие спеки у мага. Ты играешь классов, а не спеком. Но когда в целом класс страдает - то тут уже другое дело. Не путай страдание спека и класса - это совершенно разные вещи.

Я всегда на дне, я как бы блад дк . А в анхоли мне хватает все взрывать на локалочках. Как я уже писал на старте БфА - анхолик, возможно лучший спек в игре среди всех классов для локалочек!