Нерфы 9.0

Wowlogs просто вбей в гугле и тыкни в замок нафрия.

Ты глупый или что-то? Ты знаешь что дк антикласс практически всес кастерам лол… Море киков притяжка замедло и зеленка. Потеряйся, зелень школьная. Ты Обосрався

Милики могут Дамажить на ходу. Ты обсрався х2

Бфа прошел для фаеров(нет), а я онли фрост. Ты Обосрався х3

Скинула ваш выcep в дискорд магов, смеемся всем далараном С Кадгаром во главе.

я привел абилки стандартной ротации, не абилки на дамаг, а абилки в ротации, без любой из них вся конструкция “5к дпс одной левой за адк 3мя кнопками” начнет неиллюзорно рушиться

инфа про “антикласс всем кастерам” устарела лет на 10

Лайков: 1

Абилки в ротации жмущиеся раз в 40+ секунд? ПАНИМАЮ

раз в 40 секунд прожимается армия (по понятным причинам) и рука некролордов тоже по понятным причинам, для всего остального требуется создание дк и изучение его механик, чтобы не сочинять мифы и легенды о трех кнопках

p.s. следующий раз такие вещи пиши с дх, эпичней будет выглядеть

Что-то я там мифика не нахожу… Только никчемный героик…

Ты дурачок?
Пару гильдий ток героик закрыли, люди неодеты, какой мифик, чел ты…

Панимаю))) что ж, не мой спек нерфят ибо куда ниже по урону то? Мы тут с дестриками и обнимаемся на предпоследнем местеч пока дк наносят топ дпс…

Удачи, мертвечина.

У миликов рейдж не 40 метров, а 5 метров. Милики не могут дамажить на ходу когда выносят из рейда дебафы.

Бфа прошел для магов, ты маг, на этом всё.

Дискорд из 2-х человек?

1 притяжка, 25 сек кд, у мага 2 блинка, про кд напомнить?
Зеленка, кд 1 минута, лопается от любого чиха.
У мага 2 рута по 8 секунд, у дк замедление на 70%.
У мага все преимущества…

Слууушай, может эта магичка с пиратки? Может она с ЛК? xD

Сказал фростмаг с единственным бурстом в 3 мин. И 2-мя кнопками… “ПАНИМАЮ” ©

Лайков: 1

Какие пару гильдий? Тех что полно в логах? А я еще открою секрет, большинство гильдий не палят стратки… И логов их нет…

У дестриков есть ОПшный афли… вы там дураки чтоли? Класс ОП, не спек… Играйте нормальным спеком, а не что хотите творите. Может энх еще танкоспек у вас? Как в ЛК… ну точно с пиратки)

Что ты забыл на этом районе?

3 лайка

На 20, бро, на 20. Но не весь урон, а только мастери от дредблейда.

Если что у адк весь урон от искусности, кроме автоатаки, удара разложения и удара смерти. В кратце, автоатака - это примерно 6%, удар разложения 4%, УС в рейде ~0%.
10% всего урона не зависит от искусности…

Но нерфят-то не вообще всю мастери, а только клинок ужаса в %. Тут уже выкладывали расчёты, что оверол при нерфе в 15% упадет на 3-5%, а при 20% будет чуть большее падение. Но в итоге дождёмся завтра и всё увидим на лайве.

Лайков: 1

если ты про пвп, то этот контент в любом варианте мне не интересен))

по симам получается общий нерф где-то на 8% урона

Довольно существенно.

А я и не говорил что нерфят общий урон) У каждого дпс упадет по разному. Кто-то собрал 500-600 мастери, кто-то 800-900