Нерф альтерака на следующем кд

Ну почти не опоздали с фиксами!

А по-человечески написать?

4 лайка

Если коротко, то теперь:

  1. Можно регаться в 5 человек
  2. Кол-во хонора за повторные килы уменьшается на 10%
  3. Игра не начнется, пока не будет 40х40

Там еще что-то про отображение напомнинания про 15хк для ранга, мол эту строку вырежут.

Лайков: 1

То, что ты не можешь прочитать 2,5 предложения на английском не делает его нечеловеческим языком
Если вкратце то:

  1. На альтерак можно будет регаться группой из 5 человек
  2. Номер бг больше не будет писаться при проке
  3. Бг не будет начинаться если в одной из команд меньше 20 человек
  4. Теперь хонор при повторном убийстве срезается на 10%, а не на 25%, как раньше
  5. Стендинг у игроков не сделавших 15 киллов за неделю больше не будет отображаться во вкладке “пвп”
6 лайков

А это очень хорошие новости, возможно даже начну играть в это.

Да, согласен, приятно бегать со своей пачкой.

Так это что получается, премейды не смогут играть?

Да, примейдов из 40 человек почти не будет

Я тут подумал - они неплохо так понерфили альянс. У орды примов не было.

3 лайка

Я слышу где то в дали, взрывы и крики, интересно чьи это…

Где?

Почему? Понерфили только челобасов, бегающих по 14 часов ежедневно от стартовой пещерки до домика дректара в 40 ппл под рыгание в дискорд
Теперь на всг наконец-то можно будет фармить хонор нормально
Жаль что петушиные головы так и продолжат бежать на своих 60% маунтах до дректара в надежде блицануть

Потому что не было. Примы были только кроссерв у евроальянса.

Это с чего вдруг?

Я потом внимательнее почитал, там про старт БГ, а не про группы в очереди

Капы опустятся, бегуны не смогут по 400к хонора в день набивать в приме

Так ничего не поменяется. За орду сейчас 200-230к день это предел. Просто у альянса теперь будет так же. За орду фармить всг ни разу не профитно.

Потому что у вас 100% винрейт на альтераке и долгие проки бг, а у нас инстантные проки, вам выгоднее 1 раз за 40 минут выиграть на АВ, чем на ВСГ либо выиграть либо проиграть

Подробнее с этого, пжлст. Отыграл уже 2, если не 3 тысячи альтераков. Что-то не заметно.

Ну около 80% винрейт, какая разница?
Я регал АВ где-то 10 раз за последние 2-3 недели, все проиграл
Пвешники, качки и блицеватели в своей команде не оставляют шансов на победу

Не имел такого обширного опыта, но последние несколько дней фармил АВ на репу. Победы были только если случайно попадался премейд. И один раз только пугом почти победили. Но почти не считается.

Топ ранкеры орды типа savix (уже р13) последние недели абузили мгновенную очередь на всг, об этом никаких новостей нет?
Абуз такой:
нужны 1-2 учетки с 60м персом. Выясняется какая сейчас очередь, например 20 минут. Левый персонаж стоит в очереди 19 минут и уходит в офлайн. очередь ставится на паузу. Когда основной премейд покидает очередное бг, то левый перс приглашает всех в пати, все получают место в очередь как будто уже прождали 19 минут, проходит минута и всех приглашает на бг. Левый перс отклоняет и продолжает стоять новую очередь, пока премейд фармит.

Лайков: 1