Нерф альтерака на следующем кд

Это вроде фиксили месяц назад

Напоминает гайд по переливу рбг времен пандарии.
А вообще это уже фиксили по-моему.

Да. Где-то месяц назад был блюпост что этот абуз пофиксили.

Примам только облегчили задачу, просто теперь 6-7 групп будут регать одновременно и открывать новое бг под себя.

Ав за орду выглядит так. Ты заходишь на бг и чекаешь составы. Далее 3 варианта.

1- У альянса недобор (10, 20 тел). Фаст вин
2 - У альянса рандомы (90% вин)
3 - У альянса прим (95% луз за 7 минут). Примы я выигрываю очень редко. Примы встречаются очень часто.

5 лайков

пфф. будет несколько патей запускать по одному смертнику для чека и все. Примы никуда не денутся, но зайти им будет сложнее. Иными слоавми близы делают все, что выигрывала орда. Ни о каком балансе речи нет и не задумывается

4 лайка

Однозначный нерф альянса.

  1. У орды будут свои премейды.
  • Alterac Valley will now allow parties of up to 5 players to queue together. When a party queues together, they will be placed into the same battleground.
  1. Чтобы орда не начинала в меньшинстве, пофиксят старт бг в 20 тел, Альянсу такого не сделают, так как у орды сразу увеличатся очереди в 2 раза.
    +We’re fixing a setting that allowed the battleground to start with as few as 20 players on a team.
  2. Чтобы орду не фармили в пещере, теперь будут не только не давать хонор, но ещё и не давать ресурсы с трупов.
  • We’re working on a hotfix that will go live soon that will make honorless targets unlootable. This is intended to further discourage camping the starting caves as an efficient activity.
  1. Альянс как запирали на кладбонах так и будут дальше фармить на хонор и ресурсы. Никаких черных ходов на базе альянса, никакого кайта Вандара по бордюру никто конечно же фиксить не намерен. #nochanges of course!
  • Our goal is to make surgical adjustments that address some of the more prominent pain points and unfortunate behaviors, without cracking open the substance of the battleground.
  1. Те кто реально хотел рангаться за Альянс, могли делать это комфортно в премейде, и у них ещё оставалось время на ПВЕ активность, сейчас будет или или, так как собрать премейд за альянс будет невозможно.
  • There will no longer be a number in the name of the battleground in the “Join Battle” screen.

Разрабы уже незнают как бы бафнуть орду. Чтобы такого ещё им дать, но так чтобы альянс после этого разом не ливнул с этой пиратки.

8 лайков

Ну как мне кажется примам только проще стало) раньше часть могла не попасть на бг и ждали. А теперь будут ходить 5-ми. Только не понял где не будет указывать номер? У нпс уберут номера бг? Или при оплвещении о создании бг не будет писать номер?

в оповещении когда окно с принятием выходит

Ну если так, то у нпс будет видно номер бг. Ладно, посмотрим что опять напридумывал а метелица.

Все, поздно, у людей уже 14 ранги через 2 недели.
Это какая-то шутка? Я попал в сюр? Им 2 месяца кричал на форумах, что Альтерак на котором должны дратся игроки против игроков, дерутся против мобов и получают ПВП Хонор, омг.
А еще, я не понимаю, как это отменяет премейд, да он будет не 40 человек, а 20 к примеру, потому что Альянс как будет искать за 5 секунд, так и будет дальше, а это значит, что где-то ночью, когда всего ищет человек 80~ это БГ, премейд прокнет и вы в 20 так же выиграете за 10 минут, потому что никто Альтерак уже не играет кроме тех же ранкеров.

Лайков: 1

Мне кажется, ты просто хочешь выставить себя жертвой. В то время, когда Орда играла без премейдов, вообще, с очередями по 30-40 минут, Альянс легко брал премейд в 40 человек и находят игру максимум секунд за 30.
Что за попытка выставить все так, будто ты играешь за слабую фракцию? Тебе любой ранкер скажет, что рангатся за Альянс в РАЗЫ проще. А то как ввели БГ, только Орда фармит хонор в открытом мире.

8 лайков

Почему рега на всг рейдом возможна, а для алтерака выпускают патчи лишь бы не делали премейды?

Собственно и на всг против премейдов винрейт 0, в чем качественная разница? Овер много хонора за победу на альтераке? Ну так нерфите количество хонора, чтобы и на всг ходили

Лайков: 1

В том, что на всг Прем может делать и альянс, и орда. А на альтерак может только альянс

Я не понимаю близардов какая то шарашка стало походу реально.

  1. Топы ( стримеры и те кто ноу лайф ушлые) абузли 24-7 скарлеты зфы рейдом апнулись за 4-5 дней пошли МК закрыли не рабочий. Где ответ близов ? его нету. Нерфы пришли поднаср@ли обычным игрокам а те кто зашарил не тронули. Использовали слои баги и набили по 100к голд и по 2к Лотусов где были близы их нет. Снова нерф ударил по обычным игрокам. Теперь вот нерф альтерака когда Орда ждет от 30 до 70мин очередь и за 7-8 проигрываешь Альянсу. Нерфом убьют ранки у орды в целом. А если я ранкаюсь играя по 17-18часов а примейда нет или не нравится ВСГ тогда что. Опять же все эти мамкины гладиаторы, стримеры багоюзеры, ботаюзеры уже через 2 недели Р14 возьмут. Почему ВЫ их не нерфити или им жизнь не портите, почему страдают те кто ниже их рангом.
3 лайка

О чем с тобой говорить, если ты даже не знаешь, каково это бежать до БРД духом час? Не знаешь как попасть на другой континент людям, если ты только начал играть за альянс, когда на всех кораблях по 10 ордынских магов. Когда знаешь, что по прилёту в любую локацию тебя 100% будут убивать несколько раз. Когда орды в открытом мире 2 раза больше и она пылесосит все ресурсы 2 месяца нон-стоп.

Альянс не виноват в очередях орды, это вы сами решили за неё играть, вам говорили ещё на старте про очереди на БГ, но вы всё равно попёрлись туда. Ты ничего не знаешь, о тех испытаниях, через которые прошел каждый, кто играет за альянс. Хотите играть премейдом, идите на ВСГ или начинайте качаться с 0 за альянс, чтобы почувствовать лишь 10% той боли, которую испытали мы.

20 лайков

Никакого отношения к ВорлдПВП не имеет Альтерак, хватит соединять это. Не нужно смешивать все подряд, это не проблемы Орды или Близард, что никто не хочет играть за Альянс, который на минточку в разы сильнее в ПВЕ, чуть ли не в 2 раза и все ПВЕ направленные гильдии, серьезные играю за Альянс.
Если ты хочешь смешать Альянс в гoвно, что не можете дать отпор придумывая какие-то причины - пожалуйста.
“Испытаниях” о мученик ты наш, хахах. Я бы рад был играть за Альянс, когда было ВорлдПВП, потому что им фармить легче было хонор, о чем свидетольствовал ТОП игроков и количество хонора, у Орды на 15-20% хонора было меньше на первых 20-30 местах, о чем я писал на это форуме буквально так, что “дайте мне возможность свапа за дворфа-рогу” и я первый же свапнусь за Альянс, ввиду прощего будущего фарма в открытом мире и на БГ.

Ты что несёшь? Были интервью с разработчиками, где они откровенно говорили, что орду специально делали лучше, чем альянс. Более удобные полётки, более сильные расовые, больше родных территорий и данжей на них, где нет зоны пвп. Заточенные БГ под орду, чтобы ей было легче выигрывать.
А где тот ПВЕ контент, который может пройти только Альянс, но не орда? Нет? Ну тогда никакого преимущества у Альянса в ПВЕ нет.
Зачем все твои слова? Иди играй за Альянс, давай достойный отпор 1 против 3 из-за фракционного дисбаланса.
И что с того, что у Альянса больше хонора? У нас что с ордой общий хонор ладдер? У вас свои лимиты по хонору, у нас свои, которые к вам никакого отношения не имеют.
Вот как раз во всех бедах виноваты близы, которые орде готовы уже чуть ли не отсосать, лишь бы удовлетворить ноубрэйн лоускилл игроков за орду.

22 лайка

И что что было? Это не отменяет того факта, что Альянс сильнее в ПВЕ чуть ли не раза в 2, что Паладины сильнее Шаманов как в ПВП (не 1х1) так и в ПВЕ, что за Альнс качатся проще, первый человек взявший 60 - из Альянса, вроде даже 2 тоже.
Говорить могут что угодно, важно что на практике.
И ни что с того что больше, если БОЛЬШЕ, значит БОЛЬШЕ, оправданий нет.
И дело не в лимите или чем-то еще, а в том, что за играя за Альянс у тебя меньше конкурентов, потому что игроки за Альянс это ПВЕ игроки, это во первых, во вторых - найти Орду в РАЗЫ проще.
Жду БК и возможности свапнуть фракцию, чтобы уйти играть за Хумана, можешь сколько угодно говорить и расказывать, но все первые ПВЕ места - Альянс, количество хонора - Альянс, Первый 60 уровень - Альянс, Паладины > Шаманы

Лайков: 1

Микола да шо ты споришь ПВЕ глады у них отмазки всегда. Я бы рад был бакланится 1 х 2 или 1 х 3.