Нерф бустов и ускорение прокачки в WOTLK Classic

Я уже где-то высказывалась по поводу левелинга на личе, но напишу ещё раз.
1)На личе добавили всем спекам новые таланты. Местами, пусть и не сразу, весьма крутые. Благодаря чему у рпалов появился мощный манарег и энхов и хантов +сила атаки за весь интеллект 1к1, у многих +9-10 мастерства, которое на бк было всего на 2х предметах, например, и это только несколько примеров из множества.
2)На лк придумали начертание и символы. Некоторые дают немного - 4% урона например на конкретную способность, а некоторые - дополнительные возможности (например, абсорб для шаманов).
3)Снижен манакост очень многих способностей для всех спеков, использующих манну.
4)Добавлены новые активные кнопки на 60й уровень для каждого спека. И новые пассивные на 55-59й уровень, вообще никак раннее не предусмотренные.
5)Удобность многих способностей увеличена. Например, у шаманов кольцо огня ранее было тотемом, с временем срабатывания в (4!!!) секунды, ладно-за талики, к которым трудно добраться, 2, который либо постоянно ломали или из под которого все выбегали. Теперь это станет инстант спеллом.
6)Чары будут продаваться на ауке, а не в чате.
Кроме этого, потом, через годик, вам дадут твинкошмот и сбор групп через сбор из кандидатов как на ретейле сейчас (я вам открою страшную тайну, в реалиях 2022го года до гчг в данжах для успешного прохождения не нужны ни хилы, ни танки уже на бк и даже 1.12.

В реалиях бк очень хорошо в стратхольме вас прокачают кстати разве что. И затыкание вот этого вот будет ощутимо заметно. Но вот всё остальное можно и без бустера собрать.

Зато про торговый и слова нет. :upside_down_face:

Лайков: 1

1234567890

2 лайка

а какой смысл играть вообще на сезоне мастерства?

Друг делает от 2 до 3 к рублей за один игрой день.
60к минус процент фенпыя на 55 чистыми многие семьи живут, а кто то и еще меньше.
А если ты не из столицы так воообще норм

Ага ))))
Странно, что еще весь мир так не делает, если это так выгодно :rofl:

Можем в дс переговорить)
Тут же есть обделенные и флажков накидают

Для всего мира 2к рублей в день это чуть меньше чем пол дня работы в «макдаке», так что плохое сравнение с миром)

так потому и забросил… а на момент выхода для меня это был повод вернуться в вов, так как ТБК не зашёл…

Не все хотят по 20+ часов в день работать не отрываясь от монитора и далеко не все знают об играх.

только ты условия “работы” сравни, когда ты куда то ходишь на целый день, или когда фармишь на чиле и параллельно сидишь в дсе/смотришь сериальчик/стрим и т д. Ок, я соглашусь, что кому то трудно сидеть в компе весь день фармить, а кому то наоборот, это может быть намного комфортней чем обычная работа.

это та же история что и говорить о том почему весь мир не купил биткоинов в 2016 и не разбоготел))

Не знаю на каком там чиле, через пару месяцев фляга начинает подтекать от такого режима жизни, когда по 10+ часов сидишь за монитором и делаешь одно и тоже из раза в раз.
Я в начале тбс водил афк мару два с половиной месяца почти без выходных. и знаешь физически казалось бы ничего трудного, но для менталочки такое себе удовольствие. Чувствуешь себя тупо кожаным ботом

Лайков: 1

Ага, на чиле :slight_smile: в середине бк решил нафармить голды для пепла в гбиде, водил страт, мне хватало одного полного дня рабочего, нет, даже больше, часов 10, и кукуха уже ехала, так что хз) лучше на заводе так сказать :rofl:

Два противоположных по смыслу слова запихнул в одно предложение, как будто одно второе дополняет. :upside_down_face:

На чиле, ага… Хоть одного человека видел, который фармит с радостью? Ну кроме тех, кто это делает первые пару минут. :laughing: Монотонность начинает бесить уже спустя полчаса.

у меня есть товарищ, реально топ маг, один и3з первых начал бустить 95+ мобов в Узилище, естесна на европе, в первые месяцы БК он зарабатывал 300-400 р в час. Не ну если у тебя есть свой бизнес, то канеш это не ок, и на то время 2000+ баксов за месяц это для тебя копейки
ЗЫ. У него нет диплома ФКН ВГУ даже синего

Не обязательно иметь свой бизнес, чтобы зарабатывать более твоего друга-РМТ при пересчёте на норму по часам в месяц (165 часов).

Это ~12 часов каждый день при пиковом доходе, который ты написал и при курсе в пандемию - 75р/$. При доходе в 2 раза меньше это уже 24 часа в день, т.е. без отрыва на еду/туалет/сон.

Ну 2000+ в месяц это 10 минималок в России, где по регионам люди зарабатывают 5 минималок на заводе, вроде не плохие деньги были у того мага :slight_smile:
Но это надо было «сутками» водить, хз что у него за нервы :grimacing:

Дополню, хотя если ты там контентмейкер стример и тд, то вполне не плохой бизнес выходит, самое главное что бы приносил удовольствие

То не долго его доходу существовать… Кто нарушает, тот нарушает втихаря, чтобы уменьшить шансы на бан. Каждый бан это новый чар с 0, т.е. потеря времени, которое для них = деньги.

Вау!
Интернетные успешные бизнесмены подтянулись.
Как это все знакомо :stuck_out_tongue_winking_eye: