Нерф воинов в Пвп

И побыстрее. Не могу больше ждать

9 лайков

Не надо, я почти докачал вара уже

2 лайка

Ааа, тоесть монки и ретрики себя чувствуют плохо, надо варов нерфить?)

4 лайка

Ретрики хотя-бы понятно когда по голове стучат и там легко закайтить. Увидел крылья убегаешь. Добежать до тебя он может ток на коне один раз под фридумом который пуржится. Дальше он только пешком.
Монки бустят раз в 2 минуты. Всё также легко залосать, законтролить закайтить сейвы нажать.
Но вары спамят тебе в лицо порицаниями по 8-10к. Без какого либо кд, сильных затрат по раге и впринципе мозга. Кайтить его не получается даже ДХ, самому мобильному классу в игре, потому что самый мобильный класс в игре сейчас это вар. Постоянные - 20% от стойки и ещё минус 20% от версы, то есть аж вечные - 40% превращают три нажатые тобой кнопки в что то отдаленно напоминающее на 1 гкд Порицания самого воина.
Считаешь что все ок? Зайди на птр и удивись. При чуть большем гире урон от порицаний растёт в геометрической прогрессии - криты на 36к (по факту на 90% хп) каждые 5 секунд то есть это ты считаешь нормально? :upside_down_face: Ну тогда все понятно.
Порицанию нужен нерф процентов так на 50. Тогда всё встанет на свои места и смертей за 3гкд с коней станет куда меньше. Я конечно представляю какое удовольствие это приносит и от этого кучу народу качает сейчас варов - но песенка эта долго не продлится. Нерф идёт.

6 лайков

ретрик жмет бурст и стан, тринькуешь, в ту же секунду прилетает блайнд и он тебя джажментами убивает т.к. холи дмдж не снимает блайнд. ага кайтятся прям изи, и это я не говорю про классы типо ДК у которых слово мобильность вообще только в мечтах

4 лайка

Как говорил данный господин в легионе, кхм-кхм:
-Прямите руки.

12 лайков

С нормальных палов фридом не пуржится, т.к. он с талантом.

Монки “бурстят” каждый раз, когда у них есть кулаки =)

8-10к это либо крит, которых у большинства варов дико мало, либо это под бурстами.

Я тебе открою страшную тайну - если бить по мобцам в стартовой локации, то там вообще милионы урона за плюху.
Обрати внимание, по какому манекену тест проводится.

3 лайка

Хапни за легион и бфа

15 лайков

попривыкали понимаешь, что вары были мешками для битья, а как тока у варов стало чтото вменяемое вырисовываться моментально завыли.

12 лайков

Понимаю, что ДХ, но у кого интересно сейчас 40% версы для минус 20%?

2 лайка

Вменяемое? Это уже невменяемое. За рамками вменяемости, и вырисовывания вменяемости точно.

Почему ты в легионе на дх не ныл?
А, погодите-ка, ты ж его мейнил :smiley:
Жаль, что дальше фаворита не осилил)

3 лайка

Я в легионе 2,7 хард траил, здравствуйте.
Дело в том что я на текущем ДХ 2.1 осилил в 215 гире. Сейчас ДХ стоит на ровне вместе с демолоками фуриками и аркан магами. На варе 226 эти 2.1 превратятся за вечер в 2.7.

У тебя нет ни единого дуэлянта легиона, очнись, кого ты там хардтраил :rofl: хардстакался на 1.8 потолок :clown_face:

Оу, так всё не так плохо? Глады есть на всех этих спеках. Признай уже, что дело в тебе и начни работать над собой.

2 аддона (4 года) ты играл за самый сломанный класс в игре и ничего не апнул. Ну куда ты лезешь то)

4 лайка

Справедливости ради - 30-31% версы +бонус 40% от пвп тринек = ~43% итоговой версы.
Но с другой стороны жаловаться на бонус от версы, который есть у всех, а не только у варов - зашквар.

Лайков: 1

Ага, только бонус тринек работает на урон, научитесь читать то уже без ошибок.

6 лайков

Ну я описал откуда человек видит 40% версы =) Как оно работает на самом деле его не волнует, у него вары критуюут по 36к на ПТРе

Лайков: 1

А понятно, до этого тс мешали апаться баеры, потом монки, а сейчас вот и вары. Понимаю

2 лайка

Интересно,ТС на форуме пладинов тоже вайнит???Просто ретрик может убить таргет раза в 2 быстрее,а рога тряпку в 3 раза,монк жжет тоже не по детски…
И да,а рад за варов и энхов…Уж сколько они страдали ни одному ДХ даже не приснится

Лайков: 1

Он же пожертвовал всем и думает что остальные должны страдать еще сильнее :grin:

5 лайков