Нерф воинов в Пвп

Такой кайф читать нытье петухов с крыльями, с легиона этого ждал, и вот наконец. Помойка на законном месте, аж форум дх превратился в океан слез:)

17 лайков

Жаль, что нормальные игроки уже поняли как играть и у них всё нормально, а есть такие, как тс, который привык играть одной рукой и выдавать 30к дпс.

Лайков: 1

Вары слабы во всем(но это не точно) не надо их нерфить.
Предлагаю занерфить дх, просто добавить им две любых кнопки и все, уничтожены. Ну и мб хилоспек.

5 лайков

только почему-то во времена “пожертвования всем” жертвами были окружающий плебс, а не сами ДХ.
а по поводу нерфа…с ростом гира урон вара сам по себе понерфится - враги станут жирнее раза в полтора-два, а вар так и будет дамажить на том же уровне как сейчас +20% примерно за счёт новых вещей.
Кстати, господин на ДХ почему-то второй раз уже забывает что стойка на -20% входящего и самому вару урон режет.

2 лайка

Что ДХ резко потеряли свой скилл после БФА )) :joy: :joy: :joy:

3 лайка

А ты думаешь другие классы начнут резко дамажить в два раза больше?))) прибавка у всех будет одинаковая и как раз таки проблема именно в том и заключается, что ваш бешеный дамаг ещё и увеличен будет. А у остальных дамаг хоть и увеличится но останется в рамках адекватности. Монки не в счёт, их так же нужно нефрит как и вас.

2 лайка

Спасибо, тс! Ты сделал мой день!
Целый класс мы заставили заплакать ! Могучие дх ползают на коленках и плачут в ветке Варов !!!
Не расстраивайся , моя маленькая охотница на демонов справедливость восторжествует и плохишей обязательно занерфят и выпилят им весь урон к чертям!
Пишу письмо в Близзард: большой урон и деф обилки воинов мешают Сиджес нормально играть на аренке , прошу немедленно принять меры!!!
Ржуууу не могу :yum:

2 лайка

На данного товарища рекомендую не обращать внимание.
Он привык убивать людей за прокаст используя одну кнопку после легиона, где у него прокнуло что-то в двойке.
Настали времена, где за дх нужно включать голову и правильно отдавать кулдауны, как итог - потолок 2к рейта и сгоревшее сиденье. Думайте сами, с кем имеете дело.

2 лайка

Совсем бобо? Назови хоть 1 причину, почему ты считаешь что вары оп?

Могу назвать и не одну. Хотя одной будет уже достаточно.
Порицание.

пффф… Вар антикласс для дх, пора бы это понять.

Где то тихонько заплакал Иллидан…

2 лайка

ДХ изначально задумывался как кожевный класс с высокой мобильность. От этого все милишники кто носит латы имели не такую мобильность как те милишники что носят кожу. Это было логично и понятно. Логика присутствовала также и в том, что латники били больно в мили если доходили, кожевники могли бурстить сильно а дальше если что то летело прямо в голову убегать и кайтить.
Я может быть и даже скрипя зубами согласен на порицания на 30% хп, но я не согласен с тем что вары стали благодаря ковенмедиумам мобильные чем ДХ и даже монк. Тактика игры против варов сейчас одна - не подпускать его в мили, но когда у тебя всего 2 чарджа на 10 метров в перед и упрыжка на 15 метров назад с кд в 20 секунд, замедла нету, дамага нет, сейвов нет, отхила нет, а у вара те же 2 чарджа и та же припрыжка в добавок к микро нон стоп чарджам которые как раз по ренджу подходят под фел раш хантера, есть ретала, шаут, баннер, замедло, стан, фир и в добавок сюда же порицания на 30% хп каждый - не ужели не видно насколько много варам насыпали в этом патче? Просто неприлично много. Сюда же в добавок прилетает спеллрефлект и снятие фиров, стойка на - 20 под которой они порицают не на 30% а на 25% что роли особой не играет. Сюда же экзекьют, бафф на группу, короткий бурст аватары, дикий рагогенерат с которым таких простое в ротации как у ДХ у них просто нет, тут же у них и латы а не кожа, ещё иннервейт. О боже да миллион всего.
А знаешь что у ДХ сейчас? Дырявый даркнесс через который все равно убивают, понерфленый блюр который контрится простым станом, незерволк в котором ты не можешь дамажить, удары хаоса на 3к критом которые стоят 40 раги, которой просто никогда нет, проназющий взгляд который все кому не лень кикают, единственная абилка которая хоть что то может стопается любым сейвов-контролем, бесполезный танец который не дамажет и не доджит, главный бурст с кд в 4 минуты, абсолютно никакого замедления и вишенка на торте вообще никакого селф хила. Вообще 0.

3к критом… я думал так только плеть у анхолика дамажит.
Всех дх что я встречал можно разделить на 2 типа: одних не чувствуешь совсем, другие старают в милли выдавая сумасшедший дпс.
К какому виду принадлежишь ты?

У него 3 тип МамкинНытик

5 лайков

Видимо.
Потому что охота+сварка мне кажется у любого слив сэйв кд выдавит.

Если нет вара на крепко засевшего на твою шею - всё в порядке и ты можешь полностью раскрыть свой спек на 100%, стан под пробки, фул скастованный взгляд под бурю клинков, теория хаоса фул прожатая в таргет, клетка в различные сейвы и прочее.
Но тема тут не про класс ДХ в целом а тема про ДХ под Варом. Который заставляет тебя страдать и все станы и сейвы выдавать исключительно в него чтобы пытаться хоть как то прожить. Я выше писал уже как выглядят бои на арене когда вар присваивается на твою шею и уже через пару минут боя когда все сейвы кончаются отрывает тебе лицо за 3гкд.

Лайков: 1

Ну да ты про порицание говорил.
Но как тогда объяснить что половина ладдера кирии?

Лайков: 1

Да дело то далеко не в уроне если честно. У вара есть несколько механик, которые обычно недооценивают. Не уверен можно ли говорить об этом тут :rofl:, но я бы не сказал что урона овер дофига, скорее хил твой не справляется. Просто я играю на Варе и фдк и скажу, что урона у фдк больше раза в 2, но никто на них не жалуется, скажешь что предсказуемый, вара тоже можно мониторить въезд, пропиши грейтер мортал в омни бар и тебе уже легче будет , отдавай станы в тайминг.
Ну в целом вары сейчас оп больше из своего набора утилити, нежели тупо урона.
Вот фдк это стеклянная пушка, да ещё какая пушка.)))

Нажав охоту. Вот это скилл.

6 лайков