Нерф воинов в Пвп

Знаю, по этому в пвп им и не играю) Дх отлично себя чувствует как танк в ключах. Я бы даже сказал это топовый танк на мой взгляд, вар и рядом не стоял. Как ДД - ДХ на 2 месте по приоритету ролей. Ну а пвп увы и ах… но стойте! На бг вполне себе адекватно живёт при наличии хила рядом и даже выносит по 5 противников, если конечно они тупы и не контролят хила в этот момент. Так что…

Всё ещё жду ответа ТСа на данное сообщение, где он будет оправдываться типо 2.7 он брал на другом дх, на другом акке, который забанили и т.д. :smile:

Лайков: 1

Помним помним, как вы полностью раскрывали свой спек прожимая 1111121111 в БФА и ПВЕ ротацию играя на переапаной имбе, а теперь вас немного подприспустили и вы ринулись рыдать, что вам так тяжело жать 1 кнопку?
Вар точно так же бурстит, у тебя есть тонна способностей это все откайтить.

Лайков: 1

Мне даже отвечать тебе нечего. Хоть ты и дождался моего внимания но ответ простой: научись правильно чекать людей.

У ДХ мало раги чтобы спамить 1111222. Нас спустили не на чуть чуть а в самое дно. Тему закрываю. Из пустого в порожни переливать и мусолить одно и тоже надоело.

Сам начал, сам и закрыть захотел. Хитрый.
Понял, что глупость сказал и пытается следы замести. Интернет всё помнит.
Жаль, что твоих 2.7 не помнит :smirk: Ах, да, ведь там даже не близко.

2 лайка

находятся в одном тире талантов
кд чарджа 20 сек (рутает на 1сек), кд прыжка 45 сек (наносит микрописечку урона в месте приземления). У тебя кд рывка 10 сек. (2 заряда), кд отпрыга назад - 25сек.(при этом снимается замедло) чисто на цифрах мобильность вара вдвое(!) ниже твоей если у него взят стан в талантах.
Есть, конечно, талант “смертный приговор”, который по идее каждое порицание должен чаржить вара к тебе, но его с самого релиза так и не починили.

у меня порицание даёт чардж к цели)

Помню были времена, брал на дх 3к в классике. Жаль Спек убили. А я пожертвовал всем.

3 лайка

Но теперь проклятье однокнопочного дх перешло к вару

Лайков: 1

Эх, чтобы автор зарыдал, вернули бы варам ещё второе дыхание пассивкой с панд, когда на лоу ХП он регенился так, что можно было по 30 сек смотреть, как два армса месят друг-друга на 20% ХП и умирает тот, кому не прокнуло пару критов подряд :smiley:
Вару крайне сложно победить кого-то 1 на 1, увы, как бы я не любил своего вара, но это так. Герой в соло куда слабее практически каждого другого класса и даёт г@вна только с хилом за спиной, а если его понерфить, то что тогда? Зачем он вообще нужен будет? Вар всегда был самым мобильным латником из доступных, а ДХ всегда был самым ноющим мальчиком на арене :frowning:

2 лайка

У них есть прям все, кроме стана в спеллбуке кек =))) Отхила нет, ретала раз в 3 минуты, имба невероятная же. Нет наверное ни одного класса кроме вара, который превозмогает просто постоянно что бы дойти до цели своего урона. Геймплей как был болью так и остался, просто урон апнулся.

Сначала хотел чутка поныть на силу воинов, но после нытья дх встал на сторону латных братишек

Жаль дизлайк нельзя влепить =)
По теме: вары переапаны, только дурак будет спорить с этим!

Жалобы дх сочувствия не вызывают, конечно. Но и солидарность коричневеньких и посты в духе “вар начал раскрываться” просто умиляют :laughing:
Вар шл=дх бфа, алло. Хотя надо игнорпейн пассивкой сделать ещё, согласен. А то 12с терпеть мимо.

Как на варе начать душить, помогите советом. Порицание бьет 4к, а мортал 3. Я не троллю. Мне в бфа было понятнее как играть. Я с хпалом и ретри бегаю

Если ты играешь в пвп в таком шмоте который на тебя щас одет, то ответ в том что у тебя 209 итем лвл и очень мало версы, за счёт сет бонуса тринек на версу, верса начинает давать больше дмг чем любой другой стат. Поэтому вары щас и стараются стакать крит/версу для критов с порицания на 15-20к+

Не, играю я не в этом да и не в фури явно. Версы у меня 19(трини снятие контроля+проковая), но хасты, вроде бы, больше, чем крита. Илвл понял, будем повышать. Леги у меня есть без тормозов и палач

Итем лвл самого оружия решает к тому же сейчас на урон. Так что по сути вар с максимальным гиром становится куда опаснее из-за рандомных критов. Увы вар без итем лвл только тунель машина и под бурстами не может представлять сильной угрозы.

Ты прям душить хочешь?)))

Кто бы там что на илвл не говорил, морталы по 13+к залетали начиная уже со 195где то. Не смотри что на тултипе цифры маленькие…у тебя есть колосс, аватара, искусность, стаки, заточка.
Кстати касательно заточки советую ее вытащить из всех макросов и поджимать самому по ситуации.
Дебафф очень сильный, познав его использование как раз и начнёшь душить ))

Вообще голым персонажем даю мортал на 20к минимум :ok_hand: