Нерф дк на 20%

На 20% нерф дк… на 20, карл! Просто потому, что не близлайк класс т.к. про рогов и хантов ничего не пишут, как ваншотали так и будут ваншотать. Дк же завязанный на бурст теперь просто будет телом без дпс…
Что-же не на 50… или на все 100.
Можно уходить за другой класс.

P.S. с учетом ситуации, думаю мобы в утробе в количестве более 2ух будут нас убивать

4 лайка

Надо еще 3 темы создать таких, а то мало мы этот нерф обсуждаем уже в двух темах, надо в пяти писать одно и тоже.

А если по существу, уходи играть в тот класс откуда пришел, Урка

Быдь дк это не ныть, это быть дк, ты не дыка, и тем более не Орк, ты обычная зеленая урка

3 лайка

твое право - быть маникеном

2 лайка

И так уже мифический скилкап, обесценили, псы … :grin:

От тебя куча выбросов, ни 1 аргумента

2 лайка

РАневская, цитатовед х*ров)

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (с) Фаина Роневская

Она прям о тебе пишет постоянно, слушай.

Не на 20%, а процента на 2-4% овера, ведь так? Нерф касается только искусности же. Вам нужно к психологу походить.

Сразу видно,ТС шарит за дк и понимает суть нерфа,одобряю)

у анхолика весь дамаг от искусности зависит

130% дамага анхолика это искустность. Это правда.

Уже 20? Было же 15)))))

внимание, после нерфов дк больше не наносит урона, вместо этого он хилит боссов.

7 лайков

Он переходит на стоорну боссов :rofl:

Ханта рогуе ныне должны передомажить исходящий Хилл ДК в группе.

Я как будто на варовском форуме сижу, во времена бфа

3 лайка

По сравнению с другими классами, этот нерф - издевательство над игроками за дк, класс полностью будет на дне, это сильнейший нерф дк за всю историю, можно смело переходить на метовый класс! Как это делают дк стримеры! Удачи и не падайте духом!

4 лайка

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:

Лайков: 1

Давай досвиданья

При моих 42% искусности, нерф искусности на 20% означает , что дамаг снизиться на 4.8% (если учесть, что 80% дамага идёт от петов и тёмной магии)