Нерф дк на 20%

Не ври, написали же, что нерфят 20%. Значит отовсюду у тебя заберут 20%. Даже игровое время заберут на 20%.

5 лайков

Быть дк - это упиваться страданиями, даже своими :laughing:

3 лайка

Пометил, как спам

Лайков: 1

о, да ты ж у нас ранимый то какой.

20% голды мне на дк оставят или лучше передать твинку пока не поздно?

2 лайка

так точно,особенно на 2с

Спишут 20% голды со всего аккаунта. Только кидать на твина на другом акке (не откажусь от 20% любой голды :upside_down_face: )

Лайков: 1

Даже УС нерфят на 20%. Т.е. он начнет не хилить, а дамажить нас же по 15% от макс. хп? О, боже…
А стоп, 20% всех персонажей тоже отнимаут? Боже, надо напладить лоулвл альтов. Черт, и лвл отнимут? Опять качаться? 60-20% = 52 лвл. О, БОЖЕ, Обилиетрейт без перка на фрост дамаг!!!1

2 лайка

Помимо всего прочего, еще и количество ДК понерфят на 20% :wink:

2 лайка

Там это … рогуев опять нерфят. жоско при чём. Вроде …

Ядрёна-боттона!

Лайков: 1

Тут процентов на 80%, я бы сказал.

Что, анхоликов понерфили уже на 80%? О, черт… Надо быстрее успевать, а то глядишь искусность вообще зарэжут!

Числиность ДК резко упало на 80%

Лайков: 1

Лично меня устраивает этот нерф, сейчас популяция дикеев опять станет как в бфа и всё вернётся на свои места)

Было 41% стало 33%…

Лайков: 1

Нам сегодня в подъезде нассали. Это всё тоже последствия нерфа? Благо успел всю голду вынести с одного аккаунта на другой и не списало 20%. Надеюсь по горячим следам не найдут :sunglasses:

У нас лучше. “Налили” пару недель назад на дверь подъезда(или шмякнули бутылочкой со всей украинской злостью). Они предвидели нерф😎

Больше ДК больше нерфа,меньше ДК меньше нерфа,ай да вообще апнут.

Хорошая идея! Все резко удаляем ДК и нерфов у дк больше не будет никогда! Больше не будет разглагольствований по поводу какая лега лучше или какой ковент бис. Не будет вайна что фдк(а это так и есть) возможно худший спек в игре с этой ужасной механикой синдры, а без неё спек хуже танков уже несколько аддонов. Будет только безДНА, не будет ДК!