Нерф дк на 20%

Как я посмотрю ты моих слов не понял,а начал гореть как 12 летний школьник который хотел шоколадку,но сначало его заставили есть суп. Не нравиться класс или есть претензии играй за тот который тебя утроит примерно жать 3 кнопки и быть сильным. А если нравиться ДК играй и терпи,ищи билд который будет всех нагибать или просто затачивай руки под него.

Вообще-то с фдк за этот тайтл вполне может конкурировать демолок.

Зря вы так. Сейчас синдра играется как во время цн, а это не так уж уныло и плохо

В вентирах и с легой

Ну с моей стороны это был исключительно сарказм)
Фрост играбелен во всех контентах

К сожалению, не так) АРО больше нет, к слову, ровным счетом как и то, что Убийственная эффективность в одном тире с руническим затуханием. Не надо вводить в заблуждение народ

Эффект Аро в нынешнем уро если что, спеллбук открой. Уро раньше просто давал инстантово 6 рун а сейчас что? Плюс аро был в одном тире с синдрагосой. Не говори того чего не помнишь. Было в тире синдра/истребление/аро.

Затухание так и было в одном тире с эффективностью и во время цн вторая была апнута с 50 до 65 процентов. Плюс был горн с 30 сек кд и была альтернатива

Сейчас есть абилка вентиров которая норм так подкидывает рп, а сетбонус с цн перешёл в легендарку, которая нормально так помогает в ротации.

Заблуждение тут только в твоей голове, а синдрагоса работает исправно на данный момент, пусть и бесит людей

Помню эти Билды Фроста будто это было вчера.

Ик - через Крит/хаст истребление/затухание/волны холода/ледяные когти. тогда ещё истребление было отдельным спелом и спасало ротацию от простоя

Цн - синдрагоса, сетбонус, эффективность или горн - больше ничего и не нужно было (кристал Джима только). Зиму полностью настаканую держали по 40-60 сек успевая обновлять

Лайков: 1

Ну вот и сразу видно всю суть вранья. Начнем с основ.

  1. Как “эффект” АРО в УРО опровергает сказанное мной? АРО, если че, давало раз в 1.5 сек 1 руну и 5 РП. И длилось оно 12 секунд. Сейчас же - 1 руну и 5 рп раз в 5 секунд. От чего имеем то, что эффект АРО давал нам 1 руну и 5 рп инстантом а потом еще и 8 рун и 40 рп = итого 9 рун и 45 рп.
    Эффект УРО в нашем случае дает нам 1 руну и 5 рп инстантом, и 4 руны и 20 рп за последующие 20 сек, итого = 5 рун и 25 рп. Даже отбитому будет видно, что этот “кастрат АРО” недодает нам 4 руны и 20 рп, что в общей купе дает фулл столб РП и дпс. Опять ты вводишь людей в заблуждение.
  2. АРО в 100 тире стал только в 7.3. Дада, в том самом 7.3, когда все пересели сразу на конченный геймплей через облитерейт. ИК и ЦН ты никак не мог закрывать с синдрой при талантсете 7.3. Опять вранье.
  3. Затухание было в тире 90-го лвла, а это предласт тир. Опять ты нагло лжешь, потому что его перенесли в 7.3 в то место, где оно сейчас. И да, оно давало не 5 силы рун а 1. И да, убийственная эффективность была баще, чем сейчас. Одни урезания, дядь, не вижу параллелей с эрой ЦН и ИК, когда эта вся тема была реально сильной вкупе с кристаллическими мечами и апом урона на процентики до 7.2, а в 7.2-7.2.5 с помощью ластовой абилки на 2000+ к основному стату.
  4. Вентиры кроме рп ничего дать не могут адекватного. И то рп дают маловато, откровенно говоря.
  5. Сейчас синдрагосса жрет на 1 силу рун больше чем до 8.2. И то спасибо, что сразу же вышел ап, потому что сразу на 8.2 она жрала уже не 16 а 18 силы рун. Кстати, если глянуть по формулам, а синдра то стала меньше дамажить, чем раньше) Вот такой вот прикольный моментик) Не вводи в заблуждение, опять же)

Из чего я могу сделать вывод - ты либо редкостный балабол, либо просто забыл как это было. Я тебе говорю по факту, все изменения есть в архиве на вовхеде. Посмотри, раз уж считаешь, что не хуже чем во время ЦН играется. У тебя рот откроется от возмущения шире, чем диаметр теплотрассы. Сплошные отбирания абилок, которые хотя бы жизнеспособным и адекватным этот билд делали. А если уж не отбирали, то нерфили мама не горюй. А почему, вопрос? В чем смысл был это делать, если ФДК со времен 7.1.5 далеко не топ был? Что творится в голове близзард - хрен его знает, но это свинство.

Ты этим дк играл в легионе?

Надеюсь ты понимаешь что важны не эти мелкие цифры и различия, а сама суть гейплея? Синдрагоса сейчас держится оч долго как в цн и дамажит сильно

А когда наберется хаста и гкд будет меньше - станет получаться успевать жать обли в такт синдре и держаться она будет ещё дольше

А ну и да, истребление тоже кстати искакашили, раньше прожимной спелл был с 100% ресом рун, сейчас, конечно же, нет) А все почему? Да потому что ФДК СИЛЬНЫЙ! УБИТЬ! Ой, да как же так, с начала легиона не очень сильный, ну да ладно. Такое ощущение что формулы и значения они ставили тупо наугад.

А по поводу цна - какой горн, дядь? Горн никто не брал если человек в адеквате, потому что он во первых запускал гкд, а во вторых есть убийственная эффективность которая вкупе с бесконечным проком машины убийств из за кристаллических мечей была маст хев.

Я брал горн и мне нравилось Из-за перфекционазма, каждые 30 сек его жать под каждый столп, под каждую синдру. Гулдан в гере убит несколько из миф. этого достаточно

Если берёшься что-то доказывать - пиши хотябы с Майна, а не с болванки

Это другой аккаунт, я к сожалению забыл все данные старого. Но чувак, я понимаю о чем говорю. Я прошел от ИК до Анторуса. Я прошел множество ключей и я помню все четко. Сейчас ФДК это лишь четверть силы ФДК в легионе.

И да, мелкие циферки мелкими циферками, но сейчас что мы имеем? Дорогую синдру, которая дамажит меньше чем раньше. Беспонтовый аналог аро, который по эффективности на 55-60% хуже. Беспонтовое истребление, беспонтовое предвестие бури, которое апнули в 8.1, что давала не 0.5 за руну а 1 секунду, но опять же забрали. Со смертью артов, у нас забрали отхил с айсбаунда, забрали адекватную ярость синдрагосы, в пвп талах ауру забрали. Да сколько можно забирать, когда уже дадут хоть что-то?

Смысл в том, что всем этим беспонтовым шлаком сейчас можно играть, ты думаешь я не негодовал на старте шл?

Смысл брать горн, когда с эффективностью… Ой боже, ладно, нравилось так нравилось… Я не имею права тебя судить по этой фигне. Я тут пришел за другой мыслью. Кстати о столпе, круто теперь все приколы столпа засунули в поступь и отобрали дух? Весело же)))) Прекрасная работа метелица.

Чувааак, я во первых не с болванки пишу, это мой мейн теперь. У меня нет никаких данных о старом акке ибо я выбросил по тупости бумажку.

А о том, что играть можно - оно можно, но если в легионе ты хотя бы знал, что твой класс может играть впринципе, то сейчас в будущее смотришь неуверенно. Да и играется он сейчас далеко не идеально с точки зрения механик, потому что все, как я сказал, кастрированно. У большинства спеков и классов все как часики, а у фдк огрызки былых времен, которые еще и дико урезанные.

ФДК как спек сейчас нереально слабый и на грани “умерщвления”. Ему нужен срочный реворк или ап циферок. В ПВП он уже умер, в ПВЕ еще может, но чем больше времени проходит без всех нужных вещей, тем сильнее он умирает на фоне других классов.

Откроют второй Слот для Леги, в ключи можно будет взять ледяного защитника+трескучий мороз, а в рейд кольтиру с двуручкой и защитника с синдрой и в вентирах. Стопроц заиграет

Не заиграет, там у других плюшки вообще больные. Играть для себя еще куда ни шло, но приносить профит в ключах и рейдах - другое совсем дело. А вообще, я бы хотел бы, чтобы все было так, как ты сказал + апы. Но видимо, это только наши маняфантазии или сны. И никому этот богом забытый спек не сдался

Это пве нерф, и он обоснованный, так что не плакай.
А на пвп, Близзам, либо наcрать, либо они не знают что делать, а ошибку с кривым сплющиванием, из-за чего, дамажат сверх нормы все, кому не лень, признавать не хотят

Ну анхолики всегда в начале аддона играли круто, но тут им внезапно режут мастери эффишенс. Да, да, перезвонишь дядь.

Да да, нерф незаслуженный. Перезвонишь, теть

Сам в таком ходил

Я Синдру держал до её же отката xD. Ох, помню радовался как шлем выпал на ВВ.
А так, полностью с тобой согласен. Только ты еще забыл добавить - у фдк сейчас еще и “Гусь” в базовом спеке, а не в талантах!