Нерф дк на 20%

Ну омикронс) согласись есть эстетический кайф когда ты по ней кулаком ударил, растянул (тогда ещё) рекаунт на пол экрана, а потом долбишь тем же Кулаком по уничтожению) если хитбокс босса большой, от ты чуть отбегаешь под ногу) и уже остальные мили вынужденны от тебя отходить)) ахаха) много урона влетит? Айсбаунд) мало и магия? АМС) стоишь дальше дуешь и угораешь )

Ну вот, там на иностранных форумах к слову возвели в теорию заговора все это, мол близзард не хотят признавать своей ошибки. Да и туннелинг в нынешних реалиях при взрывных и недолго кдшимися бурстами - бред. Классу нужен реворк, и не в сторону фейсролла(не в плохом смысле, а в смысле в том, что не подобие анхолика), а в сторону адекватного рабочего механизма. Что в ПВЕ общий спеллсет не дает раскрыться классу, что в ПВП страдания из за слабых дефов и прохиливаемого урона. Можно конечно мириться со всеми этими приколами, но выбешивает просто морально. Задолбало вот и все.

Лайков: 1

Ладно, если что, если ты от меня где-то пассивную агрессию заметил - прости. Все мы в одинаковой ситуации, но уже просто катушку срывает с того, как с легиона НИОДНОГО мощного апа, только забирают и забирают, так еще и в формуле циферки крутят поменьше с каждым божьим патчем. Еще раз извини, если где-то не то сказал в твою сторону.

Самое лучшее в легионе - это в арте талант на айсбаунд и отхил от дс, и АМС, который снимает эффекты. Это вот лучшие дефы были как в пвп от всяких мутиков, дестров и тд, так и в пве против кучи навешенных неприятностей, которые можно сдиспелить

Дак я о том тоже толковал недавно пока не забил, у блада такая же ситуация. Третий аддон на 1 2 3 Х стоят одни и теже кнопки и прожимаются в одинаковых ситуациях. Ты тоже извини, что слишком грубо сказал

Кстати, по поводу Синдры В ЦН на 2+ минуты. Я держал её с кольцом. Но по дпсу было слабее, поэтому вернул на наручи + шлем

У блада вообще всё плохо… Грубо говоря, есть 2 кнопки, 1-ой кнопкой копишь ресурс, другим сливаешь ресурс. И ведь больше нечем копить и не на что сливать оО. Так еще это единственный танк без актив. митигейшна, а если УС считать таковым (хотя это просто отхил), то он еще на общем гкд в 1.5с. Ужас. Нужен реворк классу или апнуть мастери, но это не дело) У того же вара игнорпейн абсорбит больше чем щит крови у бдк, это при том, что у бдк вся механика завязана на щите крови, и это его искусность. А у варчика это просто базовая кнопочка в любом спеке…

Апать бладу Мастери точно не будут, у тебя челенжи закрыты) помнишь же те щиты на фул нр)

Динамично, мощно)

Ну с кольцом я 100% верю, прошу прощения за наезды.

Щас бдк обычно хилы поносят, потому что у них там кардиограмма на хп))

Лайков: 1

Я не чувствовал от тебя ни агрессии, ни агрессию к тебе.

Да, но вот с кольцом был хуже дпс, хоть и Синдра была почти вечной. Все же ледяной столп с наручами давал огромный бурст. Ну и еще кристалл + часики с Элисанды)