Нерф дк на 20%

Прям все две минуты в цне держал синдру? Зиму по минуте? У вас дпс, небось, за 2-3 ляма переваливал в таких случаях на время всего босса.

В ЦНе вообще фдк как по мне был лучшим дд. Везде кливы, бегать надо мало. На Гулдане так вообще самый сок)

Я сам с горном играл. Т.к. иногда ВВ не прокал и поэтому не хватало РП от него. И тут пригождался Горн, в итоге в ЦН была бесконечная Сингдра

Шел в ключи с фдк у которого лега на зиму… Так она даже в сингл таргет топ 1 иногда была. А про паки я вообще молчу! Какие там у неё цифры-то? вообще?)

Ты видел логи с рейдов? Ждем еще некоторых апов и нерфов других классов. Как я понял Б. хотят всех прировнять к среднечкам - и это правильно, я считаю

Чет звучит как сказки, серьезно) Логи видимо мне врут. А на иностранных форумах сплошь шизики.

Мне нравилась ауриель, адов Огненных кливать, ботаник, гулдан, малганис. Почти на каждом боссе были механики с маг уроном когда дк мог не отходить от босса и задувать синдрагосой, ещё от амс было рп, пусть и копейки… ах

Было ещё смешно на Аватаре Саргераса в гс, когда чест с холодным сердцем ввели, я никак не хотел с синдрагосы пересаживаться на обычный Билд. Бывало когда деву от босса отводили а у меня педаль уже в пол была) и рл матерился мол хватит ее дамажить) ну а я чо, я дк

Ты мне лучше расскажи, как вы зиму по минуте держали и синдру по 2 минуты) По логике там дпс должен не меньше двух лямов быть, хотя на 715 по всем логам максимум лям был)

Ну про зиму то что рассказывать, ты и сам помнишь что там стаков было не 10 а 15, бл и просто много статов, маленькое гкд, спам рун от пояса кольтиры/ синдрагосы/горна

она даже без слежки с пула не кончалась 2-3 раза, успевали люди нажимать второй раз и рун хватало чтоб держать ее все 20 секунд

Потому я выше и написал, щас второй Слот Леги введут, опять нацепим бонус из цн и кольтиру, возьмём двуручку, соберём статы и вперёд

Посмотри логи и поймешь…

ЦН вообще для фдк был сказкой.
Скорпион,“Power Overwhelming!”, “Покушать принес”, Ауриель, Ботаник, Элисанда, Гулдан.

Сейчас ещё для зимы есть кондуит, 200 илвл даёт Дебафф на Мобов +42 процента Урона от неё на 10и стаках, дебафф висит 7 секунд. Я так посчитал что с инеем и кольтирой точно рун будет хватать чтоб держать Ее 14-16 секунд и заюзать второй раз на Макс стаках дебаффа

Заиграет Фрост, ещё и нерфанут

чего мне понимать, если я играл тогда? Было круто конечно держать ее минуту двадцать секунд, но зима по минуте, это бред) Я в очередной раз кстати вижу сказку в этом топане при том, что этот человек описывал мне то, как по его мнению “работали” спеллы, хотя спеллы работали далеко и очень далеко не так, как он описывал. Можно бесконечно дурить народ своими сказками, а сути не меняется.

И да, в ЦНе в эпохе скорпа, трилю, аномалию, ботаника и кроса можно было стоять и долбить и дуть. Но на алуре, где вечные перебежки и метки, на авгуре с тригонами, на гулдане и элисанде тебе не дали бы просто стоять и долбить) Ну сказки же, не иначе)

И да, я конечно человек не берущийся осуждать всех и вся, но при эффективности, работающей синдре и с АРО там и так и так просадок быть не должно ввиду обьективных причин, там криты летят с тычек во время геры и паст геры мама не горюй.

Скажу по секрету, автоатака наносит стока же, скок и зима в сток состоянии за 8 сек. Кондуит крутой, конечно. Я ща спорить не буду, хорошая штука правда. Лега тоже ничего, но это тень по сравнению с тем, что было в легионе с этой зимой. Ее реально можно было запустить и она кусала сама по себе да кусала неплохо, что в топ 5 спеллов заходила. Нынешняя же зима это ваще какой то смех в лицо игрокам на фдк.

Если у тебя все так плохо, зачем ты нам тут поясняешь что мы там придумываем с омикронсом и врем? Играл - молодец, Мейна нет - бб.

Смысл в том, что я и омикронс стопроц лутанем то, что нам нужно от этого патча и найдём способ как дамажить на этом забытом близами фросте, в то время как ты так и будешь сидеть тут и ныть как все плохо и какие густые тучи над фдк.

У меня все

Я если что танк 10 лет, но иногда и дамажил, когда фдк/адк были ОП. Как фдк в ЦН или сейчас приходится в анхолике. Но фдк в рейде сейчас плох только из-за механик босса. Слишком много перебежок, а анхолику на них наплевать. Думаю фдк еще покажут себя, особенно в ключах через зиму и синдру!

Да с чего такая агрессия то? Играем на одном классе, на одном любимом спеке. Это тред нытья, судя по всему. И я искренне удивлен как вы не хотите реальных апов фдк. Почему в других разделах посвещенным другим классам горой стоят за свой класс и спек, а тут НЕ НАДО АПАВ, НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХА, НЕ ВСЕ. Чел, логи говорят что плохо. Плевать на логи - синдра нынешняя ужасна. Она не оправдывает свои затраты на силу рун своим уроном. Бох с ними спеллами.
Если это твой мейн - у тебя дальше Трили в эпохе не зашло, почему я должен верить тебе, что ты дальше аннигиляции и дай бог еще не мертвым проходил? Ты перепутал утром все способности и как они работали. У меня к тебе кредит доверия почти нулевой, но я же не скатываюсь в агрессию)

Да и я выбью себе нужные шмотки, суть в том, что фдк сейчас неприлично слабый. Ну это реально плевок и с этим что-то надо делать. Вторая неделя апдейтов прошла - апов нет, и нерфов сильных убойных уравнительных по отношению к другим классам кроме дк нет. А сидеть ждать как гиена пока нерфанут кого-то не воодушевляет.

В ключах круто в легионе бегали с косой. До момента 7.2, когда добавили прок 2000+ мейнстата. Вот в 7.2 одно удовольствие к слову было так играть. Тут я соглашусь, пожалуй, впервые за всю ветку данной дискуссии)

У меня в одной эпохе не зашло дальше первых трёх боссов по объективной причине, первых легко убивать и на халяву лутать шмот получше, так же и в ниалоте я делал и в цапе. Особо трудиться и пыхтеть в статиках всю неделю я не собираюсь)

Ну слушай, конечно я хочу апа фдк, тут в соседних темах есть сообщения где я негодую что уже который год ничего не поменяли на классе, точно так же как и ты. Просто уже время играть и нужно приспосабливаться

Лайков: 1

Сет с героика носить было не оч, пушо в ключах илвл больший был. Там уже статы а не бонусы решали, к сожалению. Ну да ладно.

Суть не в этом. Суть в том, что Б. всё хотят заставить нас играть через Синдру. А она хороша только возле манекена. Но механики босса не позволяют этого делать. Ну и сама механика Синдры мне не нравится впринципе… Уж лучше бы она была просто как бурст, прожал, продышала 15 секунд без затрат РП и жди новое КД