Нерф друидов

Тикайте, хлопцы!

2 лайка

И вот это вот тоже

У меня тоже есть стрим , я показываю на нем что и в 52 года можно играть

Что, ни кто не знает?

Все нормально, роском позор балует мб)

Лайков: 1

С мобильного не заходит, а с него у меня заходит куда угодно

Мне тут провайдер варкрафтмувис заблочил… как жить теперь??

У меня на ксунамейт не заходит на мобиле :thinking:

Точнее заходит, но не находит людей

Вот у меня такая ерунда началась дня 3-4 назад на ноуте.
Со сменой браузера, вроде как, стало всё в порядке, но кто знает, надолго ли.

А я вот например стримлю, для того самого одного друга. Ну вы понимаете, который типо всегда смотрит :face_with_monocle:

Лайков: 1

как скажешь

жду гкд/диминишинг, просто думаю какую схему замутить дальше.
а вообще, с хилом было очень непривычно играть. Как то вообще, бегаешь, ни о чем не думаешь. Да и долго это.

сейчас бы игру по приколу оценивать. Я как бы скинул показать, что дестру с хилом вообще почти ничего делать не надо, можно допускать миллион ошибок, торговать лицом на центре и выигрывать. Но, как обычно, все сидят на серьезных щах, ищут, к чему бы пристебаться, потому что варлок.

я думаю довольно сильные. Была ситуация против РМ, когда я стоял в сапе, собака в чипе. В общем, залетел грейт+прокаст мага под фуллами + рога открылся с вендеттой и тучей. Я думал сейчас друид уедет, но нет. Он прыгнул в дерево, захилился, потом я вышел из сапа, подсейвил и гг, РМ уехал на кладбон.

да я на самом деле подумываю подвыпиливаться из форума. Как то я не вписываюсь в серьезные обсуждения серьезных пвп ребят.

я про твою бездарную игру вообще промолчу, когда мы выходили с ШП против тебя.

о господи, он нажал кнопку идти назад, НО ОН ЖЕ ИДЕТ МЕДЛЕННЕЕ, вы видели??? И плевать, что в конкретной ситуации это ни на что не влияет, НО ОН НАЖАЛ!!! А ЗНАЧИТ ПЕДАЛИТ!!! А ЗНАЧИТ ДНО!!!

да особо ничего на этот раз.

Гы, тоже не заходит, правда я им и не пользуюсь

А можно стрим, где вы выходили против нас? )
А так локом играл, когда зашёл на спек после перерыва в полгода и пошел на арену
Чисто как ты, который сидит на локе 24/7

Я тебе про это писал чуть ли не с самого начала. Игра в 2 дд сейчас намного менее эффективна, глупо пытаться оценивать силу класса играя в априоре слабом сетапе. И вот таких уорлоков на арене просто тьма. Причем на 2.2 встречаюся игроки которые фиряют в др, отдают лайтово сейвы и сс и все равно умудряются убивать. А если б ты попробовал поиграть с холи пристом - это ващезабей. Вот как раз так и не должно быть.

Кстати бэк педалинг очень легко лечится, достаточно для начала забиндить маунта на S, для начала

Не найду уже наверное. А может и твич удалил, я же нонейм, записи долго не хранятся. Но я отчетливо помню, как ты отдавал рефлект на иммолейт, один раз за весь бой забанил мою собаку, когда ты даже не прожимался и я не кастовал особо ничего, просто потому что вспомнил про абилку. Про стиль игры я вообще промолчу, он никакущий. Видно, что ты на варлока вчера зашел, рандомно жмешь кнопки. Но, за счет того, что ты с хилом был, а мы нет, ты выйграл.

Я обычно им каст стопаю, или просто перса останавливаю после автобега в опенворлде. Мне так удобно.
И да, я за собой не замечал педалинга на арене, может мне кто нибудь скинуть таймкод, где я вчера такое делал?

Скорее всего это было лайтовое рм. Пытаться со старта убить рдру с тринькой глупая затея

Он неизличим. :disappointed_relieved:

Я не играл локом с хилом никогда ))))))))
Вообще ни одной игры, мы в 2 лока быстро апнули мне сет на прошлой неделе, больше я локом не играл 2с вообще
Оставь свои фантазии для других