Нерф друидов

Буквально вчера это с мейтам обсуждал. Нет, я бекпедалю и буду бекпедалить. Почему бы и да? Все-таки хилю, а не дамажу.

Не спорю, но они его прожали процентов до 10, если мне память не изменяет. Но дру себя поднял по хп довольно быстро.

Ну я еще твой стрим не смотрел, только к вечеру смогу, я просто написал как это лечить, раз люди пишут - я думаю это заметно)

А кто себя не поднимет быстро?

Каждый раз, когда я вижу бэкпедалящего холика, урон моего ретрика по нему возрастает раза в 2. Это повод задуматься ;D

Так я не бэкпедалю под прессингом :thinking:
А у колонны туда-сюда чтоб из обзора уйти, почему бы и да?:grinning:

Не поленился, поискал записи.
Каюсь, я тебя перепутал с другим известным персонажем, с Твепом.
http://joxi.ru/krDMPaVCKxPBpm
Моя ошибка, не проснулся.

Ничего, бывает
Приятно, что ты можешь признавать свои ошибки, если это не касается лока и баланса

Обычно уклоны делаются шагами влево-вправо, перебиндиваются кнопки a и d с поворота камеры на шаги, это вообще основа основ, если ты не рофлиш канеш

Я ленивый.

А я зажимаю пкм и бегу стрейфом назад

Можешь мне указать таймкод, когда я педалил? Я найти не могу.

Не могу, я на работе, тут очень неудобно смотреть стримы
После работы около 20.00 только буду за компьютером

Хотя бы примерно, начало-середина-конец-ближе к середине? Или уже не помнишь?

Начало, я первые минут 30 смотрел только дома

Господи да какая разница жал он кнопку s или нет? Он же не убегал таким образом от милика… Одна из тупейших придирок

Просто он играет кастером, на милике это лучше видно, особенно когда тело жмет какие то бурсты, дает стан и начинает бегать взад-вперед, наверно думая, что таким образом увеличивается урон. Каждый раз когда вижу такое мне аж плохо становится

Я сейчас тоже на офис поеду, не могу сидеть пересматривать.
Но я, зная себя, почти на 100% уверен, что не педалил. Может тебе показалось и я был под замедлом, я не знаю.

В целом с помощью кнопки s можно фейкать. Я не меняю тоже этот бинд, и у меня не стоят стрейфы на A и D, мне удобно играть с зажатой правой кнопкой мыши, потому что когда-то давно привык и не хочу ничего менять. Это никак не ущемляет меня в плане передвижения. И да, кнопка S помогает забраться на тонкие текстурки, как пример на темных берегах макушки деревьев для того что бы сетестрелом скинуть человека, который летает выше доступности данного устройства с земли.

Бекпедалинг - вроде, самая меньшая из придирок