Нерф магов

После нерфов, маг пробьет очередное дно, но теперь уже в пвп.

6 лайков

А дааааа (10 символов)

Надо больше нерфить, урон мало понерфили, вышел и ваншот, это вообще что такое, полиморфы без кд, кик школу на полчаса лочит, как играть.

20 лайков

Шп бы понерфить с отхилом в фул столб за каст. А по делу, если ты о летаешь от мага за комбаст, то у тебя всё очень плохо в игре за приста… Дисперсия + фейд и еомбаст прошёл. Как жить, как жить…

7 лайков

На сколько там % комбуст слабее стал? На 4? Нужно его на % 20 резать минимум чтобы его можно было игнорировать или переживать обычными двухминутными сейвами. Вот тогда это будет чуствоватся, а не эти слезы. И шилды стали не 70% лица абсорбить а 55%, ужас, маг в заднице.

25 лайков

как будто люди не платят деньги, играя за другие классы. если ты металюбер - твой путь играть метой, а не ныть. если ты любишь магов - твой путь играть магом и не ныть. чинят то, что сломано.

Лайков: 31

Пометил как трололо.

4 лайка

Да, давайте занерфим последний играбельный спек, чтобы у магов было не два дноспека, а целых три. :face_with_raised_eyebrow:

9 лайков

Комбустер не может ваншотать. КД 1 минута. Пвп плохое. Отписка.

9 лайков

А я уже 3 месяц голдой оплачиваю, благо жетон супер дешёвый сейчас, а порез ваншотов эт хорошеечно

не играю за фаеров, но могу понять предьявы ТСа. комбуст и правда очень слабый и легкоконтрящийся бурст. в пвп есть намного больше проблем, чем комбусты мага.

10 лайков

:rofl: Ща бы ныть что имбакласс чуть чуть понерфили) Защитнички сразу говорю идите лесом, всем давно это уже известно и маги напрашиваются на нерф и не просто на нерф 15% щиточка, там и урон надо понерфить.

4 лайка

Аркан маг вполне играбелен в ПВЕ и некотором ПВП контенте

Аркан абсолютно не играбелен в рейдах, высоких ключах, аренах и многих бг. И я даже сейчас не буду распинаться почему. Статистика говорит сама за себя.

4 лайка

Так вы только по статистике судить и можете.

Из всего перечисленного, вы были только в нормал рейде)))
Мне вот скучно стало решил арканом сходить в 14 кей. Давно за него не катал и знаете особо не напрягаясь дал 5к овера. Поэтому ваше мнение ничего не стоит.

3 лайка

че еще расскажешь? в 14 кее если узнают что ты не фаер тя сразу кикнут. Не говоря уже о том что у тебя никогда не будет в ключах овер выше фаера

2 лайка

Не понимаю, почему люди играя на конкретном спеке, пишут про абстрактных “фаерах”

Т.е. если бы к примеру пошли сейчас с тобой в ключ, то я на аркане, не дал бы больше овера чем ты?) Зачем вы пишите про цирфы которые сами дать не можете?

В бфа ходил в ключи фаером, когда фрост был метой. Также ходил холиком хилить и мой друг ходил в ключи ММом, когда БМ был в мете. Секрет простой - почти никто тебя не инспектит, все предполагают, что ты играешь в мета спеке. По крайней мере если не “спалишься” на чём-то очевидном, вроде щита не того цвета. А когда ключ уже запущен, ливать явно никто не будет из-за спека. Если ты покажешь плохие результаты, то по итогу да, можешь стать козлом отпущения.

2 лайка

Естественно я не могу дать больше тебя на аркане. Как же иначе. Лишь бы в чатик пописать

Ну я написал объективно, посмотря твои логи из рейда и ключей. У тебя помойный оверол. Ну типа ты пишешь про мета спек, но идешь в ключ без руны мощи. Играть на мете, еще не значит, что ты будешь божить.