Нерф магов

Как по мне у меня отличные логи в ключах. То что ты пишешь мне сейчас про руну только показывает насколько ты недалекий чел. Театр боли идти с руной - это нада быть тобой.

Лайков: 1

Кстати очень удобно писать что-либо, когда никто не видит твоих логов. Линконешь как свою аркану топ дпс нью мета, чтоб мы заценили?

Лайков: 1

Я не писал про нью мету, вот то сообщение на которые ты заагрился)
Ник мага Линорм

Ты забыл добавить
:smirk:

Лайков: 1

Ну раз уж вы начали, товарищ, продолжайте. Попробуйте все виды хай-контента на аркане, посоревнуйтесь с фаермагами в дпс и в пвп. А потом с высоты своего гигантского авторитета расскажете нам, какие арканы имба и как они везде и всюду востребованы. И линканите все это сюда. Ну, при условии, конечно, что вас вообще куда-либо возьмут, если сразу узнают, что вы не фаер.

2 лайка

Да при чем здесь все виды? Я играл на фаере, попробовал аркана и был приятно удивлен, тем что он может. Вот и все. Но здесь появились “метовые” люди, дающие 2.8 овера в ключе, рассказывающие, что фаер всегда даст больше.
Я сейчас играю на локе, с которого и пишу сюда. Можете посмотреть на него, играю в демонологе, тоже не мета-спек и в целом не мета класс для ключей. Я играю на том кто мне нравится, и показываю неплохие результаты. А вот вы выносите вердикт, на основании чужого мнения.

13 лайков

Недавно пошёл в 14 ( 10 ) И выдал больше фаера ( в фул пачке с дискордом ) А ты хорош :smirk:

единственное, что можно сказать, легко отделались, с тем учетом, что фмаг в топе во всех видах контента должны были больше резать

Лайков: 1

А почему нет? Тут фаерам велят не плакать, потому что у них есть в запасе замечательный аркан спек, который все могёт. Вот я и пытаюсь выяснить, почему коммьюнити говорит одно, а достойных арканов, которые хороши во всех видах контента (как фаеры), можно пересчитать по пальцам?
Орче, я играю в игру с конца бфа. Если бы у меня была мета в голове, то у меня был бы метовый спек, метовый ковен, метовая раса и еще много чего под копирку.

2 лайка

Ваше мнение очень важно для нас. Держите в курсе :rofl:

Лайков: 1

Тут нерфить надо не столько фмага, сколько фей под него. Но нерфануть ковен значит признать, что у близзов полные штанцы г***а. Мне в общем разделе показали цитату Лимитов про ковенанты, близзы уже не знают как отмазаться от этого провала, подключают бесхребетные “прогильдии”. Я больше про пве щас( раз уж про пве разговор пошел). По сути из-за 1 вонючего ковенанта страдает класс в целом во всех аспектах игры.

2 лайка

страдают все люди, которые не хотят идти в бисовый ковенант, потому-что понятия “бисовый” по отношению к ковенантам не должно быть впринципе, по словам самих близардов, люди должны выбирать по личным предпочтениям

Лайков: 1

Ну я про это и написал :), я 2 месяца-полтора назад все темы исписал по этому поводу. Я когда смотрел близзкон, видел как презентовали новую систему. И фишка в том, что близзы не просто отмолчались про баланс ковенов - они настойчиво сами выделяли это как изюминку, баланс классоспеков вне зависимости от лорного выбора. Ну и закономерно обо****ись. Поэтому сейчас мы имеем то, что феи идеально легли на фаеров и фаеры в топах почти во вспех видах контента. Спасибо, Близзард!

Лайков: 1

а что за изменения , дайте ссыль на патч ноутсы

Кстати, ща много кто бегает с вентирами. Hansol например.

о хоспади, в пвп теперь нужно будет чуть-чуть думать а не спамить 3 кнопки по кд комбуста.

все с магами будет норм, маги всегда были норм. вот варов нерфить нужно, это да

Думать, что 3 кнопки стали на 30% слабее!!!

Не на 30%, каскад давал примерно 25% за 2 стака. Его понерфили на 30%. 30% от 25 - это 7.5%.
Вот и весь нерф

Вообще, занимательно читать как ФАЕР маг ругает близзов за мизерный нерф спека.
Так занимательно, что даже немножко бомбит. Совсем немножко.

  Ворронвэ, дестролок
3 лайка