Нерф магов

Сразу вспоминается фаер, который в Чертогах покаяния на последнем MDI дал больше 100к дпс

Конечно нужно нерф, ало

Лайков: 1

Я только рад, честно, комбуст магов это даже хуже бурста ретриков
А про выживаемость магов можно говорить бесконечно
Так что нерф оправдан и мало того, нужно нерфить еще

Ток он пуржится )

Лайков: 1

Тебе никакие нерфы не помогут🤣

Лайков: 1

Не позорься, Ванга

На MDI пацаны были в топ шмоте - буквально, в самом лучшем возможном шмоте в игре на текущий момент - 229 илвл. Играли они в ключе +18, где они агрили пол-инста специально под комбуст.

Не самая репрезентативная выборка для оценки баланса.

3 лайка

так весь М+ сводится к собиранию 3-4 паков и заливанию их метой в виде магов\хантов\сов, другие классы почти не берут в М+. Я рогой напрашиваюсь на 13й ключ по 3 часа с рио 986, скажешь мало ? так поднять выше почти невозможно без свой пачки, поскольку просто никто не берет. Но нет, некоторые имба школьники плачут из-за 4-7% нерфа топ меты, как они теперь будут давать свои 9к тотал и 80к на пачках, когда другие классы просто никому не нужны.

Лайков: 1

Тут по-моему никто не читал нерф, нерф был в ПВП!!! Очнитесь, что вы тут развели

2 лайка

Ты действительно думаешь, что нерфы, сделанные в пвп направлении, не затрагивают пве?

По твоему, существуют отдельные скиллы для пвп, которые были занерфлены, и такие же для пве, которые никто не тронул? :rofl:

Ну в общем то да, ты вообще читал текст изменений?
Маг

  • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Мощь проводника “Инфернальный каскад” была сокращена на 33% в бою с игроками противника.
  • [Вступит в силу с перезагрузкой игровых миров в регионе] Легендарный эффект “Идол Тройного союза” теперь накладывает преграды с 50% мощью (ранее: с 65%) в бою с игроками противника.
2 лайка

ребят мага порезали я хз, как теперь в ключи ходить, раньше под бурстом в парик выдвал 7.5к сейчас еле еле 6к даю, в ключах пишут что я слабо дамажу, хотя ротацию идельно прожимаю, но 6к в парик, этим патчем убили мой любимый спек

Ну не плакай так братишка , все хорошо , ты только держись я уверен фаер маги справятся с такой ужасной несправедливостью…

Лайков: 1

Может быть для ханта все и так, но достаточно иметь класс с пуржем и маг остается без выживаемости и бурстов. А если при этом, забив на все, спамить один лишь пурж, то и дамага от фаера ты не увидишь. Другое дело ретрик…тут все намного сложнее, больше кнопок требуется и то не факт, особенно если под баблом.

Лайков: 1

Понятно, спасибо, что разъяснил.

И вот таких экспертов, 80% на форуме

Лайков: 1

Перечитай пожалуйста изменения, они коснулись только пвп… в бою с другими игроками

:rofl: :clown_face: рассказывай

Лайков: 1

Я вижу ты шаришь, как думаешь: если я пвп талантом “Дымовая шашка” буду евейдить касты 1 босса в тех же туманах, он забежит ко мне в тучку или отменит каст?

Лайков: 1

Капец ты валенок :rofl::rofl::rofl: Либо ты троллируешь нас тут всех, тогда прекращай, слишком жирно:massage_man:

Лайков: 1

Да все все, шоу закончилось, пора расходиться

Сними видео в игре, ну ка! Хочу посмотреть!