Нерф магов

Собственно и что? Всегда какой то 1 спек доминировал над другими. Абсолютно одинаковую эффектиность они не показывали никогда, если тебе хочется быть эффективным, то тебе всё равно в каком играть, если не хочется, то можно играть в чём хочешь.
Да и потом, в чём проблема, во фросте можно уснуть, аркан сам по себе малоинтересен, фаер и геймплено приятен и визуально имхо.
Если тема о проблеме баланса спеков, то его никогда небыло и не будет.

Ребят,что бы тему не создавать,как получить кв на идол тройного союза???На вовхеде толком ничего не понял(((

Нужно получить награду из хранилища.

В ключ сходить?

Или в рейд
Или полутать честь с рбг/арены
Но закрыть ключ +2 - это самое простое, да

Я смотрю, ты тут новенький? Привыкай, тут в любой теме половина веток нытьё)

Ох бедные. Третье дополнение подряд им доминировать не дают. До этого хоть в первой половине было разнообразие, а тут уже со старта фаеров апнули. Топ спек во всех типах контента и на, мизерный нерф. Надо срочно жаловаться!
Как Фрост маг читаю это и у меня какая-то агрессия и зубы скрипят

4 лайка

фрост маги в кате рвали всех

да ты гонишь
у фроста проблемы может только последние пол года

Нет у фроста проблем.

Наверное поэтому знающие игроки требуют его переработки, ибо механика никакая (и Фрост уже которое дополнение подряд хуже фаера по цифрам и механике). Аое сейчас только с легой на осколки хорошее. Урон в соло цель (казалось бы, всё скилы на это направлены) так себе. Бурст это вообще анекдот. Повышение скорости (что уже как-то слабо), когда весь урон завязан на заклинаниях без каста. При этом ДПС напрямую зависит от того, прокнут пальцы/шквал или нет. В таком случае и у ферала всё отлично)

У ферала все тоже норм. Фрост закрывает ключи 20+. И лега не только на осколки играет. Ветра очень не плохо заходят. И я не вижу знающих игроков, которые вайнят.

Они играет из-за более менее нормальных цифр и утилити самого класса. Но механика у него так себе. Можно дать классу одну кнопку с огромным уроном и он так же будет чувствовать себя хорошо. Главная проблема, что весь урон зависит на полках и осколках льда, которые ещё настакать надо. Да и то же замедление хоть имеет применение, но уже давно не столь актуально. И если маг чувствует себя хорошо, то почему его нет в топовых списках ключей, никто не берёт его в мифики на освоение или около того. В ПВП это вообще саппорт.
Спеку явно не помешает переработка. При этом это мой любимый спек в игре. Но это из-за визуального стиля и тематики в целом, а не геймплея.
С различных обсуждений с других сайтов, дисковода и т.к не скину (сейчас не имею возможности, либо искать очень долго, при желании можно найти свежие обсуждения), но вот тут чел где-то в середине описывает проблемы спека (правда это касается больше ПВП, но и пве зацепляет) Фрост маг мёртв - #74 от Алунисса-soulflayer
Ну а про фералов лучше игрокам на них это сказать. Они сначала посмеются, а потом заплачут) Спек банально не нужен вообще нигде, т.к нет никаких важных утилити. При этом механика представляет сборную солянку и ничего в итоге не докручено. Его берут только либо если есть своя пати, либо сильный овергир, когда в принципе пофиг кого брать

Пфф, та ты посмотри как играют топовые маги) 1х1 их не реально убить любым классом, это полиморф/ фриза /дезориентация/ блинк/ убежал отхилился и по новой ,2й щит, прожал бурст убил , ты смеешься что ли?) Ты еще плачешь что их нерфят?) Как по мне ето сейчас единственный класс при равном скилле который невозможно убить ,) при очень плохих раскладах ето овца и убежал , самый сейвовый класс в игре вообще

После нерфа обязательно проверю отменил ли ты подписку или просто очередной клоун:)

3 лайка

Маг контрится любым классом с пуржем. Особенно 1х1.

3 лайка

АХАХАХАХАХАХААХХААХ. этот маг сломался несите нового

3 лайка

После нерфа мага там будет свитч в класс который топовый в новом патче.

Лайков: 1

Да оч смешно, не возможно убить, прям бог wow какой-то! Любой прист, шаман смеются прямо в лицо любому магу, ибо пурдж или диспел решает все вопросы как выживаемостью мага, так и с его бурстом, который есть только под комбуст …

Что-то по ладдеру не видно, что все вопросы решаются))) глыба, 2 читдеза, 2 блинка+лиса, щиты (думаю, мне не стоит говорить, какую роль играют 3щита+инта при диспеле комбуста?), дб, спам овцы вне комбуста, нова, роф, альтертайм. Весь этот контроль тоже дает выживаемость. Да, у мага очень сильная выживаемость. Очень.