Нерф медведей!

С каких пор медведи хилятся больше, чем протопал и бдк вместе взятые?!

Это просто полный песец. Мало того, что у медведя тонна хп, стакающийся мех, так еще и теперь они хилятся покруче любого бдк. Убить медведя в пвп сейчас просто нереально. 1 медведь в пвп островах спокойно живет и хилится как последняя мразь при 2 мощных дд, что само по себе бред полнейший.

Нерфите этих мохнатых. Это ненормально. Это еще хуже, чем бдк. Дк хотя убить можно и они медленные как пни.

17 лайков

Мы страдали, а теперь придётся вам.

Лайков: 41

Когда это вы страдали? Какой “умник” мог додуматься дать самому жирному танку еще и отхил похлеще паладинского??? Умом Близзард точно не понять.

Сейчас бегает меховая дура с 900к хп и хрен ты его убьешь. Баланс епта.

5 лайков

Любому танку не место в ПВП. Для них есть ПВЕ :relieved:

10 лайков

В самом начале БФА. Никому не нужен был медведь, с его ролью справлялись и другие танки. Сейчас же нас немного апнули. Вот и все дела :slight_smile:
P.S. может и сейчас не сильно нужен медведь :slight_smile:

2 лайка

Ну так и пусть запретят танкам участвовать в ПвП островах. Я буду только за!

В ПвЕ, пожалуйста, хоть до посинения.

2 лайка

Всё началось с легиона вроде, когда БДК просто ломал кабину каждому :slight_smile: И плевать было на шмот

3 лайка

Я за то, что бы танки вообще не принимали участие в ПВП. :relieved:

9 лайков

Эй, а я если подиминировать чуть чуть хочется? :slight_smile:

Немного апнули?? Ты вообще видел отхил медведя в пвп?
У меня протопаладин альт хилится меньше в разы, чем медведь теперешний.

Даже в Легионе медведя было попроще убить, чем сейчас.

Судя по патчнотам немного, но не отрицаю, что хилится он достаточно сильно. К сожалению вот такой вот дисбаланс.

В ворлд пвп есть ещё и хилы, не забывайте :slight_smile: Их тоже не убьёшь

Ломал всех рога с плечами на +100% крита и ледяной дк со стаками легендарки.

А БДК был просто живуч. Но тот же афлик с сарколашем(или как там кольцо с 60% замедлением от порчи) его убивал. Тупо не хватало мобильности, а вне боя бдк не хилится.

Лайков: 1

Мишки милые, а дх нет. Так что 10 баллов друидам, а рогатых нерфим.

24 лайка

Не отрицаю, но играя за БДК чувствовал свою непобедимость :slight_smile:

Он был очень живуч, роги были для меня легкой добычей, но не с описанным выше :slight_smile:

Нас можно погладить, а дх нет! Они злые и не любят никого

разве в ПвП экспедициях кто то занимается ПвП?

3 лайка

Ну один раз из 20 бывает…

Да, мишки релаксят немного :slight_smile:

А я тебе скажу как это бывает. Медведь бьет и тебя и параллельно еще живет под мобами. Ему вообще пох, у него отхил настолько конский, что его практически не просаживает.

Глядя на это возникает желание закрыть ПвП острова для любого танка т.к. это дичайший дисбаланс.

Лайков: 1