Нерф медведей!

сколько бегал ПвП экспедиции альянс бежит в одну сторну, орда в другую,кто быстрее зачистить свою половину того и тапки, а бить танков это бессмысленная затея, те же дх имеют по ляму хп и дичайших отхил

если уж тема дошла до членовредительства то замесил ДДешеров, танка в контроль и убегаешь от него, пусть сам с собой развлекается

а по поводу дисбаланса то в ктаклизме был дисбаланс, когда два блад дк брали 2200+ рейтинга на арене в 2х2 простым фейсролом, ну или начало БФА, когда прото воины имели урон как у полноценного ддшера, а еще прото паладины в тройке с двумя дд, которые влетали в хила и затаптывали его…

походу в вов баланса не было и не будет, надо просто смериться с этим

Лайков: 1

В каждой второй пати пара неодетых “отцов” учат меня, что главное - задавить врага морально, и какого накмакфигля я не пошел с ними вместе пвпшиться у корабля Альянса.

Порой мне кажется, что я делаю что-то не так. Но учитывая, что у них в среднем 450, я их просто посылаю.

Лайков: 1

А с чего должны меньше? Завидуй молча)

Пета себе понерфи)

3 лайка

Нейф медведий! картинка с Дэни

пет увы уже не так хорош, складывается на раз два в экспедициях под пачкой мобов

Может у мишки там три корапт шмотки на +9% лайфстила (или скок там максимум % в таких кораптах хз 6,9,12%?)

Если у моего протовара было 900к хп, то его тоже было бы не убить. Так как мне доводилось видеть что они творят на поле боя ПВП.

Лайков: 1

Фигня какая-то. Меня на днях 6 доблестных воинов Альянса заковыряли, успела только 1 вара убить(( Может у меня конечно ручки не под пвп заточены :frowning:

Лайков: 1

И это до сих пор так лул
Потому что

повлияло только на жизу медведя в аутдоре))))0))00

Я вас слушаю.

13 лайков

Ого, просят понерфить кого-то, кроме ДХ! Что случилось с этим форумом ? Тут появляются люди, которые кроме ДХ видят ещё другие варианты классов, которые можно понерфить? Боже, я не верю в это!

4 лайка

ник огонь)) 10 баллов из 10)

Сильно не радуйся, мы ещё вернемся к ДХ :slight_smile:

Лайков: 1

А если по-честному, хорошо одетого танка вара или дх проще убить? С протопалами только попроще из танков, и то мб просто мне так везло.

Лайков: 1

Прости, но друид и #мы_страдали это из разряда магов, жалующихся на малую мобильность или рог которым мало контроля. Т.е. нонсенс.

В чём проблема найти себе в стак такую же мразь для уравнивания баланса мразотности ваших составов?

Все, я понял кого напоминают мишки, медоеда же. Медоеда фиг убьешь и ему на все пооооофиг( читать голосом из того самого видео):joy:

А что каждая рандомная группа с медведем что ли?

Большая часть-это обычные три дд. И именно только так и должны проходить острова, стенка на стенку, дд на дд. Без всяких там танков.

Ходил в 2х2 мразь+ фвар, прокнули на мразь + дц, мы выиграли) Так что мразь мрази рознь.

В ключах была такая картина, и да где-то на дне были мы :slight_smile: Здесь нонсенса нету. В ключах медведи были, но они показывали результаты хуже (про свой личный опыт я молчу, смотрю по статистике. Я казуал, так что моя истина это только цифры на тот момент с оф. сайта).

Это ваше мнение, а есть те кто с вами не согласен на 100% :slight_smile:

А что пет? Пета законтролить дело несложное, как и убить.
А ты попробуй медведя законтрилить и убить.

Вот буквально сейчас ходил очередную экспедицию с рандомами. Медведя даже армс в экзекут фазе в 455 шмоте не мог убить. При этом его еще я расстреливал и он бегал за мной и бил лунным огнем и хилился как последняя тварь. Алё, Близзард! Это вообще как?