Нерф медведей!

Ну что, ночнём :slight_smile: .

ошибка, все три безрезультатно

Сводка

Это очень сложно исполнить, особенно для мага… а то бы все так бегали :wink:

Ну как и переАпанный Друль в спека, хз как назвать Танко-хилл-рдд, можно так, ага?)) Прикиньте когда такой друль со всеми бафами и т.д. :slight_smile: . Очень неприятная штучка.

Таа, фигня… я просто на легке прозивал своё хп и пожалел юзануть хилл, я юзанул глыбу :wink:

Вот про такое тут и пишут и возмущаютса… такого не должно быть, это дизбаланс и ПЕРЕАПАНОЕ существо :slight_smile: … надо нерфить.

пруф :slight_smile:
https://ibb.co/jg0X14c

  • когда мы с вами дуелились, нам помешали три раза игроки альянса, паладин и два по очереди ДХ, которых я троих убил перед вашими глазами :). А тот Ордынец который вам помещал и чуть вас не убил, я ему в лс отписал и поросил, что бы не мешал нам и он ущёл :slight_smile: .

Что бы не было “хз” плохо прочли… я сказал что испугались выйти против меня двоя (хант и пал валкирия)
пруфф:

…, а так бывало, что и троих убивал.

Вот и всё.
На будущее это как бы урок для молодого человека, хоторый хорошо умеет играть, но никогда не надо торопиться с выводами, я понимаю возраст, максимализм, знание всего(ощющение такое)… но всё же, остепенится.
Спасибо ему большое за дуэльку, ГЦ

ни 1 кот еще меня не убивал, а этого кота я снёс перед этим. то, что медведь находиться на лоухп, еще вовсе не означает, что он помрет. мб он просто подождал влития в себя урона и готовиться нажать хилку)
а еще реген 40% хп танка, когда тот находиться на лоухп никто не отменял.

возможно :slight_smile:

ht tps://www.youtube.com/user/VigiLifeWarriorzXz
на этом канале частенько происходят турниры с призами. 1 на 1 без танков и хилов. дд против дд. так сказать показать свое мастерство попадания салом в хилку)
на днях будет турик. покажи там мастер класс по прыжкам)

:slight_smile:

ясно. но на прошлом турике был неодетый фаермаг, который показал мастер-класс и проиграл рогу. мог выиграть, если бы вовремя не ушёл в деф.
вопросов не имею.

Лайков: 1

бывает…и всё же хочетса прошлого… щас слишком много фишек попридумывали, не говорю про шею, плашь и т.д.

Вашу дуэль так вижу :laughing:

Лайков: 1

пусть проведут в Назжатаре, а там можно и подумать)))