Нерф медведей!

причем тут легион? прошлый контент имеется ввиду не 8.3. не нынешний.

все еще жду пруфов

единственный итем, который с 8.2 мог нанести дикий урон - посох (с Азшары вроде), который предварительно нужно было долго стакать

да щас. сиди на форуме дальше и ной про медведей. я уже написал где узнать. смотрю в книгу-вижу фигу.

не сказал ни название стрима, ни дату
угу, мне штук 100 стримов пересматривать чтобы найти пару нужных минут?

Спор был бы еще смешнее, если бы спорил дх с медведем, кто из них более ОПшный🤡

стрим удален был за использование то ли китайской, то ли японской музыки. ht tps://vk.com/video-56659997_456241236?list=a13f522ad4c0889f5d
я написал, что зайди на стрим виги, когда он будет стримить и лично у него спроси как его ваншотали на 5 лямов за секунду.
на все общий доступ писать это не буду, потому что начнется вакханалия. сидите тут на форуме и не видите, что в вове твориться.
хотите опробовать ваншот на себе? платите полляма.

Топор Безрассудство ныряльщика?

как бы это абсурдно не звучало, но я видел тот Крит на стриме на 5 лямов.
его нигде не анонсили, никаких видосиков не делали. просто на стриме чел показал как другой чел выдал этот Крит.
и ещё сказал: мы не будем это показывать иоаниту.

короче кто в теме, тот поймет.

О чём вообще спор? Любой танк вне данжа это трусливый faggot который piss под себя от мысли, что его могут убить. Даже спорить не о чем :upside_down_face:

Просто топик кастеру нравится как настоящему братану бороться с танками) :cowboy_hat_face: :cowboy_hat_face:

Да все норм на арене их нет почти а про остров почему и нет пусть играют )) единственное что да отхоюил понерфить надо )) а так медведь был всегда жирный … да и набалан пвп всеравно Близзард это пве игра близы быстрее подумают про бои петомцов чем про пвп

наблюдал картину как в ммхант 450к хп бегал в мире и убивал игроков. При этом хп у него восстанавливалось очень быстро. такое чувство, что хилка не раз в 2 минуты, а каждые 10 сек.
он напал на медведя, во время битвы к нему на помощь пришел такой же дк. пока дк стопал медведя, хант расстреливал издали. хп всех трёх прыгало десятками процентов то вверх, то вниз.

Короче, близзард, понерфите вы уже медведей и апните сов до уровня дренорских. Чтобы за раз выносили пол-тимы. Я буду непротив.

Снято на калькуляторе:

Ну так встретимся? Я хочу посмотерть, как вы свои слова исполните на деле?
Жду ответа, когда встречаемся?

Видосики только запилите :slight_smile:интересно жеж

ну как бы я ваш ум умнейший не упоминал, которое так уверенно отписала пост в стороно моей персоне, которая вас вообще не упоминала :slight_smile: … так опять же жду. Отпишитесь тут.

Я нахожусь на мосту, между базами… жду вас

Трансляцию срочна.))

:slight_smile: https://ibb.co/8g96cs4
https://ibb.co/S7F50h7

з.ы. покамись последнее https://ibb.co/jg0X14c

сделали 3 дуэли. 2 безрезультатно.
фул обвешанный маг со всеми бафами их назжартана с хилящим питомцем очень неприятная штука.
в последней дуэли я сделал бурстящий билд. за стан и маледикт довел его до глыбы. теоретически через 2+2минуты можно было повторить тот же бурст, там глыба бы не успела откатить, но дуэлится не стали(там вылез на мне местный гладиатор в виде кота и прекратили), да и время итак потратили много на попадание на 1 серв +нудно.
понятно, что вне подобных питомцев, бафов локации и тд медведь >мага.
по словам мага он убил несколько игроков, в то время как я пытался перепрыгнуть на его сервер. в том числе и выше отписавшегося паладина валькирия или тот убежал от него я хз.
тут мне рассказывают про то, как медведь убивает в впвп. да это так, но я уже выше писал- от него можно убежать. а вот от такого мага вы убежите? овца и 2 пиробласта… ага…