Нерф медведей!

Ну, будешь изи проходить острова, прячась за медвежьей жэпой, а враги будут заходить в эту тему и орать что “ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!”

Поздоровайся с протоваром 8.0, это тот парень, который по приоритету набора в ключ стоял ещё ниже медведей, т.к. складывался от любого чиха тиранических боссов и любой файт с пачкой усиленного треша напоминал групповое изнасилование, в ПвП протовар мёртв. Уже в некст патче протовар в ключах стал топовым танком, однако в ПвП он до сих пор юзлесс.

Лайков: 1

Да помню такое. Мы на дне вместе здоровались и отдыхали. Простите, что забыл :slight_smile: Единственное, вас чуть быстрее подняли со дна немного :slight_smile:

Только в одном аспекте. Сейчас медведь и в ключах не последний и в ПвП от него пeрдаки полыхают как Гинденбург при крушении.

Лайков: 1

Потому его и надо нерфить, по крайней мере точно резать отхил в ПвП. Фиг с ним с ПвЕ.

Когда бегает танк с 900к хп и хилится как бдк и протопал вместе взятые и при этом еще и имеет рейндж атаки и мили-это дикость!

2 лайка

ой, да ладно вам, там всего 1 дотка и от шеи абилка с кд 30 сек( У пала вон тарелки есть. И бабл конечно же. Танчу давно и уже устала от постоянных удивлений из серии “Ой да зачем тебе медведь, он полное г… Вон лучше б тем-то или этим танчила”. Потом правда смотрят в рейде и вроде медведь уже ничего им, но тем не менее мало приятного.

Лайков: 1

Что не день, то новое нытье. Впрочем, ничего нового

4 лайка

“Дисбаланс — это весело” ©

То есть до экзекута вы его, таки, просадили.

Ходите с теми, кто режет отхил. Тот же АДК.
Арену же как то аренят против медведей.

Та за шо? :scream:

У медведя из хила 2 заряда Восстановления с кд ~30сек и посредственная Изера раз в 5(4) сек. Все остальное это обвес и азеритки. Есть окна в которые медведю просто нечем себя поднять, а если еще и на решифте поймать, то там вообще забей. Что-то подсказывает, что это вы неоч :face_with_raised_eyebrow: И да зачем вообще бить танка?

Ап в 8.3? Последние что я помню это нерф-фикс пвп талантов)

Это дотка занимает первое место в детеилсе причем с нехилым таким отрывом. Это так к слову :see_no_evil:

Лайков: 1

Ути боже мой, какой мишка оказывается-то мягкий и беззащитный. А ниче, что в эти окна он настакивает на себя железный мех и ты его хрен пробьешь?

Я тоже думаю нафиг бить танка. Но этот танк бегает агрит всех мобов и еще успевает тебя лучами дубасить и трепкой. А как-то попались 2 танка медведя-это вообще поминки. Вы их тупо не убьете, как бы не бурстили и на каких бы классах не были.

Вывод: медведь в данный момент переапанный в хлам в плане отхила в пвп.

Лайков: 1

А как же дх?

Тоже выше уже писала про дх, но тут походу тема вайна на медведов исключительно. Вообще мне кажется, что дх проплатили ханту за создание и поддержку этой темы, чтобы стрелки от себя перевести :unamused:.

3 лайка

Дх надо нерфить, да. Единственный, кто (вдвоем еще с кем-нибудь) может запинать моего медведа на Арене.

3 лайка

так он сейвил ресурс и мех настакивал, пока шкура в кд, или ханта(мобильного рдд) трёпкой дубасил? показания расходятся!

развелось героев космических, медведя и должно быть трудно убить, даже почти невозможно, ведь он медведь :rofl:

4 лайка

Вообще дх должны были остаться на Аргусе и пожертвовать всем. Но как выяснилось, чем меньше демонов, тем больше у дх силушки богатырской.

Лайков: 1

Побежал за печеньками, аж на душе Потеплело от горения на мохнатых :star_struck:

нерф медведей и дх и дк :imp:

И шаманов, шаманов еще! В любой непонятной ситуации нерфи шамана!!!

5 лайков

Поддерживаю. Тема реально настроеньице апнула с утра) В кои-то веки! Мы дождались!

3 лайка