Нерф прото/рпалов

Прошу нерфануть РПалов, хилят как хилы, под бурстом уносят за стан, имеют бабл для себя и боп для тиммейта + сакра. Рпал всегда был саппорт классом т.е не мог аренить с хилом, сейчас же они дпсят не хуже аваров в соло. Прото палы имеют баблы для себя и тиммейта, огромный отхил + боп. Хилят на арене больше чем хилы, пересмотрите баланс, класс у которого бабл для себя и тиммейта, сакра, хилящий так много, не должен вносить столько дпса.

32 лайка

Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста пишите с мейна.

19 лайков

Значит ретрик должен оставаться саппортом? Тогда какой интерес от геймплея, если он не наносит урон, не бегает, только набор утилити, которые есть у остальных двух специализаций.

5 лайков

Не знаю где ты грибов объелся ,но сейчас много кто уносит за 1 стар . И когда рпал стал плох с хилом ,мне не ясно .

7 лайков

Класс, который имеет инвиз для себя и для тимейта и столько станов не должен столько дпсить.
Класс, который имеет столько контроля и блинков не должен столько дпсить.
Ну и так далее по списку

40 лайков

“Рпал всегда был сппорт классом” - всегда это когда? Когда это рпалу были недоступны сетапы с хилом?
Авары - это заводской брак на производстве ретриков, из-за конструктивных дефектов они не могут в магию, с чего бы им дамажить лучше?

С выходом шл столько подобных тем появилось, что начинает казаться что Торгаст ломает людей.

8 лайков

Сам себя занерфи, Маг

Маги всегда ТОП. Всегда. 100% времени. Каждый аддон. И щас тоже.

Даже после нерфов

4 лайка

Го лучше нерфить шаманов. Очень не нравится их умение ресать самих себя после того как я их убиваю в вармоде. Где это видано вообще? Бессмертный класс!
П.с. на самом деле шаманов нет в вармоде, а возможно даже уже нет в игре, удалите их уже с концами и отдайте их возможность ресаться к примеру друидам, спасибо

9 лайков

Я 1 шамана видел.

Ох уж эти пивипишеры

Хорошо, пересмотрим. У нас как раз в коллегии протопалов и ретриков есть свободное окно в расписании, сразу после вон того Приста и Вара.

6 лайков

Мне вчера мункин на арене 28к урона за секунду втащил. Но понерфите палов, да.

9 лайков

Вы дверью ошиблись и лозунгом :hugs:
Отстаньте от инвалидов, то что нам завезли новые коляски на электротяге, не делает чести вашему брюзжанию слюной. Если у вас какая то конкретная фобия к нашей братии или вас в детстве переехал колясочник, то я могу вам помочь как специализированный целитель больных душ. Костер наше все… :smirk:

7 лайков

Слыш! А мне почему-то батареи не положили! Всё ещё руками кручу-верчу.

Несправедливо! :frowning_face:

Лайков: 1

Щас бы на ру форуме нерфов просить :joy: А по делу - все это дело занерфится и опять на бутылку посадят шп, рпалов и иже с ними. Оставят элитный класс разбойников только и апнут ДХ :slight_smile:

Видно до пропажи мелкого сопл… да-да короля, успели только часть оснастить. Видно вам ждать придется. А так как обычно “вы держитесь, всего хорошего…”))))

Надеюсь метла хотя бы придержиться тогда дальше этих догматов, что “гнешь в пвп, зато в пве мусор” , хотя бы пока что с рогами этот принцип работает

Ваше время прошло!а то рмп да рмп,и на чемпах одни рмп кроме рмп и ничего и не было в последнее время!че раскудахтался голубенький?

Нытики не должны играть в эту игру.

2 лайка

че там, какая нынче мета на 1300??

Лайков: 1

Хорошо,завтра же понерфлю! негодяи…
Но ващ чел по факту сказал,мб конечно где то преувеличил…но те же ретрики убивающие за 1-2 сек не должны существовать в таком виде.
Проты,грят,тоже злые.

Лайков: 1