Нерф прото/рпалов

А почему должен существовать рога убивающий за один опен в 3-4 секунды? Хунтер, ваншотающий из инвиза за 2-3 тычки, сова, убивающая одной кнопкой и т.д.?) Топик из разряда понерфите его, он меня убил.

6 лайков

Это все враки и выдумки варов

Никто и не говорит,что это норм.Все это будет нерфиться.И пал тоже должен попасть под раздачу.

Плачь, детка, плачь… )

Лайков: 1

Тот самый случай когда с рогами это не работает с самой ванилы. Привилегированный класс.

Роги убивающие за “моргнул” видимо должны? Может кастеры разваливающие тебя за те самые 2 каста должны?

Можно методичку тогда?

Рога за опен в 3-4 секунды это если я за него сяду играть. От грамотных улетаешь за секунд или меньше.

Сейчас тоже одни рмп)). Но 3 саб роги лучше.

Друг, привет) подскажи, вот могу ли я, играя чисто пвп, одеться на равне с пвешниками? Шмот за хонор сейчас, вроде, апается до 184, равно эпох инстам, а дальше там в зависимости от ранга, кажется. Или пве нужно в любом случае будет?

Зависит от подхода к игре. Сейчас уже на 1700 потные ребята попадаются. Если апнуть 1800, то 220 шмотка с хранилища в неделю будет прилетать. + за оз вещи до такого же апать будешь. Успешные рейдеры, а также ноулайферы, которые доят все 3 аспекта игры, оденутся быстрее, но не факт, что с пве выпадут нужные статы + разница в эквипе вс5 равно сейчас не сильно решает, если это не превосходство на 20-30 и больше. Главное не гореть с дисбаланса и получать кайф от игры за любимый спек.

ОЗ советую не сливать и копить на пуху.

Я то просто в пвп сильно не играл, но как понимаю, в ШЛ разделили пвп и пве контент? Или все же потребуется идти в рейды за условными тринями, легами и т д. Вот это пытаюсь понять

А ОЗ с арены берутся? Ты не про Хонор, который за БГ?

Ну как бы шмота с ресайленсом давно нет, а викли чест теперь 1. Так что можно сказать что границы размыли, трыни да в рейде, леги у кого как, ну и люди которые одеваются и в пвп и в пве все таки сделают это быстрее и лучше.
ОЗ это та штука которая имеет кап в неделю и за которую берутся гладовские вещи.

Вообщем, если играть чисто БГ+Арена, то одеться в гир равный рейдерам/ключникам не получится? Все равно будешь отставать? Я имею ввиду не скорость, а качество вещей.
Про ОЗ понятно, спасибо, водимо за этой валютой на арену нужно идти?)

На этой неделе отбил кап ОЗ ежедневными бонусами за первое бг\стычку\потасовку даже квесты не сдал.

Ну статы на пвп вещах всегда одни - а если тебе нужен мастери\крит тут как бы да - надо идти в пве.

По скорости отстанешь, т.к. у пвешников рандом, а у пвп игроков строго 550 оз и шмотка с хранилища. По качеству - нет. Пвп шмотка всегда имеет нужный стат - версу. Итем лвл ты апаешь, взяв нужный рейт. Просто берёшь шмотку и по аналогии со шмотом за хонор апаешь шмотку за оз хонором до лвла, соответствующего твоему рейту.

Внимательно читай,дядь,что я ниже написал.
А потом метай стрелки на другие спеки.

Спасибо за ответ, но верно ли понимаю, что пвп вещи по статам - для пвп самые лучшие?

Или же тот же Крит/искусность будет нужна с тех же рейдов?

Просто так давно не было такого, что пвп от пве отделено, что и чувствую какой то подвох)

Для пвп тебе нужна верса, на шмотках за оз и хонор она есть в каждой, есть надежда с ключей надыбать что то крит/верс или мастери/верс

Понял, спасибо, значит пвп вещи для пвп топ, это клево)
А в пве с пвп вещами не пустят в группу, как понимаю?) там другие нужны статы уже?

Да нет разницы пвп/пве, есть шмотки с версой это как бы тоже пве стат, но он помогает в пвп. Я не знаю во что одевают в хай ключи, но на арену и до +10-15 ходят в том что нашёл.

Ретрики это вообще рофл. Кайтишь все фулы/сейвы, думаешь " ну вот щас фулы нажму и +14". По итогу, ретрик жмет 5 секундные винги и бьет авто атакой+вердиктом на 16к. 10 сил света из 10!

Лайков: 1

всех надо нёрфить, вообще всех. потому что меня все убивают!