Нерф прото/рпалов

Один из самых приятных моментов ШЛ: можно купить 200-ки за ОЗ, а как норм нап/пати найдется, пропапать за рейтушку сразу всё (ну или на сколько чести хватит).

Предположительно, ретрик, который отдаёт всё до бабла и ломится убить в бабле с одним единственным шансом - не очень хорошо понимает, как работает пвп на арене )

П.С. Ты завтра вечером будешь?

Лайков: 1

какие то прохладные истории.

Бабл мало того что диспелится, так теперь еще и воин может его тоже сдиспелить, т.к. им героический бросок вернули. В БФА такого не было. Валькира контрится любым станом / фиром. Ходж диспелится. Остается только магический боп и сало раз в 45 секунд.
Но если учесть, что у прота нет диспелла в отличие от хилспеков, то все не так радостно.

Признайся честно, ты просто завидуешь, что танки у ДК не такие эффективные в арене 2х2.

3 лайка

Только пристами с кастом, длинною в жизнь.

Который также можно стопнуть контролем.

Таки надо отдать что-то важное, чтобы ее законтрить, и если в это время сам прот не контролится, то он жмет торжество и заезд заканчивается ничем.

И конь еще, которым можно сбивать касты, скидывать с 2-ярусных арен, и который, до кучи, дает полный иммун к контролю на время действия.

Я завидую тому, что у прота отличная пвп-механика для танка, но совсем не завидую сломанным цифрам в этой механике.
А бдк в ШЛ весьма и весьма неплох в пвп, хоть до прота ему и далеко.

Лайков: 1

ну так я не отрицаю, что торжество на фул отхил выглядит дико. Но по сути, сейчас Протопал только за счет этого и живет.
Будь у него отхил как в БФА, то он умирал бы после первого же въезда от ретрика, саброги, сов, фаер магов, хантов и т.д.
Такова сейчас арена.

Поэтому я и говорю, что это двойные стандарты.
Когда просят понерфить протов, это в переводе означает “сломайте их пожалуйста”.
По факту, если нерфить прота, то нужно нерфить и другие классы.
Чтобы все было по честному.

2 лайка

Тут согласен, либо всех ОП нерфить, либо всех апать до уровня армсов/ВВ/ретри и прочих сов.

Лайков: 1

Мне кажется близзарды и руководствуются такой же логикой как некоторые спикеры в теме, что не-не, ретрики не оп, проты это нормально)))) а чо, убиваются как тряпки же))0

по существу, надо нерфить ретриков, протов, сов, вв и варов

Согласен. Нужно нерфить этих товарищей. Хотя лучше кого-то оставить ОП, чтобы отвлекать внимание от шп)

Лайков: 1

Я лично как хил больше боюсь ретриков чем вара, даже если он мне дает ходж в фул хп, это не гарантирует мне что я к концу ходжа останусь жив.

Лайков: 1

Ну так мы же и не про битвы гладиаторов. А типичный рет 1.4-1.8 так и делает. Ну, даже я так делаю, это и плоды приносит, люди кайтить не умеют ещё.

Да, конечно.

Может соберемся на аренку, скинь бтаг свой.

Так мы давно ж есть в бнете. sinpsinq#2299

Совсем старый стал. Забыл, что это ты )

Лайков: 1

Там вроде в стандартный интерфейс добавили заметки в френдлист. Я пока не пробовал, вроде всех знаю, но должно быть удобным)

Что ж… Начнём

" А ведь когда-то, когда не было социальных сетей, только в семье знали, что ты дурачок…"

И так, что мы видим, бфа совсем оказуалил аренщиков, что теперь оказывается, что нужно нажимать на кнопки, а не рассчитывать на проки(тут не будем показывать пальцем). 1.8к в бфа - это сейчас 1.2к. Казалось бы… Только чутка усложнили, всё, современный игрок посыпался(не берём настоящих хардкорщиков).
P.S. Я помню много моментов из этой игры.
В конце панд, паладины(ретрики) дружно молились у себя в темах на алтарь Утера, чтоб помочь хоть немного от грозных и злых локов(если у тебя нет зелёного огня, то ты не тру лок и пересаживайся на фмага), от суровых и брутальных адк с их читерным(тогда ещё) некротиком. Ретрики носили розовые маечки и лисий хвост(даже не шлем)

хм , хочешь сказать что у других классов нет абилок скалящихся от искустности или еще от какого стата??? у пала талант на торжество под крыльями и с фул мастери ясно понятно захил с торжества будет большой, и не забывай что бы юзнуть тиоржество надо 2 стака света набить как выше писали, хочешь дамажить трать свет на урон, хочешл хилиться то на хил

хочешь писать бред, оправдывая неадекватный отхил - пиши…)

Лайков: 1

ты группой ошибся, тебе ли писать , или пришел поныть чтобы оправдать свой неадекватный урон после чипшота??

вся проблема гибридов в том что у них мана бесконечная
надо делать им нормальный манакост и реген чтобы дал 5 хилки и мана кончилась жди пока отрегенится

и естественно все дамажущие спелы тоже должны тратить ману

гениально! а ты давно в игру заходил?

Голос вопиющего в пустыне.:slight_smile: