Нерф ретриков

когда это произойдёт ? :grinning:

16 лайков

Да недельку поиграют и хватит. Это же не вары или элемы, чтобы висеть в топе месяцами и ещё бафы лутать.)

9 лайков

Прости если покарал за грехи

2 лайка

роги маги присты еще

Лайков: 1

Это факт но судя по тому что я видела это какой-то предел неадекватности :face_with_peeking_eye:

Эх!
Не знаю, как на этих ваших аренах, но на БГ ретрик прекрасен!
Я давно им не играл, мне не нравился ретрик, у меня там постоянно были простои в ротации. А сейчас это просто праздник какой-то.
Обязательно понерфят…

Конечно понерфят. Они ещё на ПТР в стадо моникенов “пве” моникенов давал мульт ДПС. Да пусть это без учёта версы и бла бла бла. Но даже если порезать на 50% получается какой-то пздцнаху,блyadь

2 лайка

Т. Е ретриков на инвалидной коляске уже нерфить, а коричневых обезьян нет?) интересненько

3 лайка

Это уже не инвалидная коляска, это инвалидный бульдозер

Лайков: 1

А ты считаешь с ними всё впорядке? :smiley:

Ну варам можно поиграться а ретрикам нет?)

Так это же отлично

Блин с варами два года уже не все в порядке не до такой степени но - всем пофиг :smile:

А вары здесь причём? Тема о ретриках, или тебя смутило что я с вара тему создал? Могу зайти на другой класс

(вара тоже нужно понерфить)

Нет, мне просто смешно, что тебя смущают именно новоиспечённые ретрики, а на остальные классы пофиг)

Ну раз отлично, то пусть ретрики сидят ждут когда хилы захотят поиграть в это с 3-3

Да мы просто прикалываемся над варами вы заслужили :melting_face:

На самом деле куда хуже что они попутно с рестордруидами сделали. Цифры то ретрибьюшену можно исправить на более вменяемые, перераспределить урон вне фулов. А вот откатывать новые ветки они не будут

Вообще интересно что по моим закрытым экзитпулам я поняла что большиство ретриков в принципе считают что они получили своё хотя ну очевидно что тут надо подправить циферки)

Так мы и пришли к тому, что ретрики лишь говорят что хотели мобильности и сейвов. На самом деле они хотели снова шотать.
Близард знает свое комьюнити, получается