Нерф ретриков

Да все хотят шотать только не так явно чтобы все на ушах стояли) я сама еще не играла но многие отметили что сама механика нанесения урона стала удобнее видимо за счет того что есть возможность убрать эти два тупых стака увс (и бесполезного экзорцизма нет)и сосредоточиться на более интересных вещах!

Делаю ставку, что они понерфят стак талантов на бурю в пвп. Это сильно срежет дамаг за глобал и будет адекватным решением. Если они тронут что-то другое, то это уже обратно домой - к энхам.

Крусак никто не убирает - темплар страйкс мастхэв. У тебя с ним 0 простоев в ротации и ты захлёбываешься в холи павере + он больно бьёт. Да и 100% критовые молотки гнева под крыльями с 2 зарядами… хасты не хватает всё успевать давать или хп у противника :sweat_smile:

допустим минутные крылья, да? :rofl: :rofl: :rofl:

Ну хз все топы и друзья играют через замену увс на автоатаку :thinking: про хасту я видела у мевара что надо из мастери переходить на крит/хаст шмотки
Да минутные крылья кажутся совсем уж имбой я бы на 2 обратно вернула

мне лично времени не хватает еще комбо с крузака прожимать… пускай автоатакой там , как нибудь, сам по себе прокает…

я вообще хз кто у них там в метелице так обдолбаться смог…

А ведь люди сидят на зарплате вот бы все так работали да :blush:

ага.
недавно статья была на нубклабе о зарплатах в близард.
так там средний разраб около 120к зелёных в год берёт.
стало быть и опиум могут себе позволить)

Лайков: 1

Как разработчики делали реворк ретриков:

думаю, будет примерно так:

Минутные крылья - причина, по которой кто-то вообще умирает. Все остальные приколы с ваншотами можно было и до патча исполнять, ещё и в блайнд, который теперь непоабузить.
Просто теперь среднестатистический фотмрероллер ретрик дольше жить стал, пассивно.
На мужика против дц всё равно не выйти на центр арены - спеллвардинг теперь мдшится (в шл нельзя было). Так что пока присты мета - халявы не видать.

Ретрики до патча давали 250+к в 0.1?

причиной по которой умирают должна быть ошибка в ротировании защитных кд или слаженой контроль, а не то, что тебе на 2ые крылья нажать в принципе нечего. присты не в счет.

ну если конечно у них в планах нет редизайна остальных классов… айсбаунд с кд в минуту допустим, амз из шла… такие дела.

очевидно, что мы тут что-то не доротировали с дэф кд

https://www.twitch.tv/testlil/clip/ProudCoweringFoxWholeWheat-yHG_fp-1P31wk8-p

если бы не оверкилл в 673 урона, точно выжил бы дракоша

ну так я и говорю… “должна быть”

это, очевидно, баг какой то… там их тьма кстати. но для таких реворков, наверно, это нормальная тема…ждём хотфиксов.

Одна ошибка в ротировании защитных кд… И ты ошибся и получил 330 в 0.1
Ха ха
https://ibb.co/LJ47p23

Слабый что-ли?
У тебя была целая 0.1 секунда, чтобы закайтить фулы ретрика! :clown_face:

Лайков: 1

йоп вы больные что ли?
читайте не через слово ёклмн, я вообще о другом…

да это все рофлы, я вчера сначала горел, потом, после игры 5 ой, угарал

Поиграл на 2к, все, хватит, пора домой к уважаемым людям на 1800 :face_with_monocle:

Надо было поступать умней
Я вот все пвп скипнуть решил до некст сезона еще за 2 недели до патча

Не люблю участвовать в открытом бета тесте

3 лайка