Нерф ретриков

Ну, тут согласен, сам уже 3 недели на арену не совался, только в ласт месяце врываться буду, пошли они на 3 буквы с такой ареной

Да зачем
Можешь как я поаутировать в ключах, это хоть весело в каком то плане

а мы на твинках играли, переиграли систему00)))0) зато вчера встретили тиму, против которой на мейнах играли на 2к и вот они упали на 180), вчера после первых арен тоже в сторону ключей смотрел, но там нужна такая же тима, вспомнил про рандомов и перехотел

На дд да, нужна
Но ее же можно собрать

Я на танке бегаю кекаю как не в себя с пугов

В любом случае хотяб ключи наяривать придется в некст сезоне из-за сетов и то что их можно будет сделать пвпшными как я понял

Ну или без сета до катализатора бибу сосать, а с ключами х2 шанс на прока сета будет (6ячеек в ваулте вместо 3 чисто за пвп)

звучит не айс

А еще можно на бг походить но там наверное тоже ретрики) махош у тебя же есть ретрик самое время качать его вместо талуллы :face_with_hand_over_mouth:

у меня ретрик 7 уровня, и вообще он хпал был. в дреноре

Ммм странно пвп чек говорил 50 а там после 50 кач нереальный 15 квестов на лвл надо

Хороший реворк, 7 команд подряд пхп/ретвар, которые убили наш ммр в пол и подарило -200 на выходе, еще порадовал факт что все против кого мы играли месяц на 2100-2300, уехали туда же куда и мы, нормально так мету треханули.

4 лайка

Ищи ошибки (Думаю наша общая ошибка в том, что мы продолжаем в ЭТО играть :new_moon_with_face:)

2 лайка

играешь на мэйне после реворка ретов - ошибка. играешь не с ретом - фатальная ошибка

Смысли ошибка я за рета 12 лет играю куда мне себя деть :grin: я и так вчера не играла

Ошибка не играть в даблретри

Кто то пробывал героикбабуинклив?

История циклична

Шоб вы знали, крылья раз в минуту, это уже не бурст, а равномерное нанесение урона с небольшим проседанием на 37 секунд.
Бурста у ретрика теперь нету, так что нечего нерфить :–)

2 лайка

Проснулся в надежде увидеть нерф ретриков, но этого не произошло. Утешаю себя тем, что там ОЧЕНЬ много нерфят и просто еще не успели допилить. :upside_down_face:

Падажи, падажи, они сейчас ещё статистику соберут, посмотрят месяцок и потом понерфят урон на 10%

Лайков: 1

:slight_smile:

выглядит классно, рет №1 нажал крылья, его крылья закончились, рет № 2 нажал крылья, у рета № 2 закончились крылья и тут рет №1 опять жмет крылья)0). очень удобно, че нет -то. хотя, в данной стратегии есть изъян один крупный, хп врагов закончится раньше окончания крыльев рета № 2. но, как-то придётся смириться с этим

2 лайка

плох тот шаман, который не мечтает стать паладином.
пойдёшь дабл ретри?
какой уровень пала?

Возрадуйтесь! Близзард услышали нас и уже сегодня подвезли фикс ретриков!
Hotfixes March 22, 2023 Classes
Paladin
Retribution:
Fixed an issue that caused Aura of Reckoning to not function with the Crusading Strikes talent.
:new_moon_with_face: