Нерф фиствиверов

когда это произойдёт ? :grinning:

Лайков: 1

Похороны розовых + преког для всех + короткие кики = раскулачивание?
Ну и новый тирсет вроде как больше про нормальный спек мв

мы вас вчера выиграли)0)0))

а если по теме, то хотелось бы, чтобы этого недоразумения не было в игре вообще

Я думаю, после турика, вместе с розовыми братками.

логичный вопрос - когда турик?я хочу посмотреть как ретвары с этими монками будут меситься как мужики на центре. масло для тела уже подготовил

2 лайка

5 или 7 апреля, точно не помню

Лайков: 1

лучше бы 1 апреля провели, было бы символично

2 лайка

если до турика не понерфят, то там в каждой тиме по ретрику будет, это цирк

каво нас… я просто с рандомами бегал по фану…

а это уже не важно, убили и точка. это как вкусно и точка, но убили. гаа-гаааа-гаааааа

Скоро я на своем коричневом приду за вами :new_moon_with_face:

Готовься к разочарованию заранее :grin:

2 лайка

пришел тут один, с рандомами… типа)))))

Давай, приходи с рандомами за гаражи, мы тоже с рандомами будем :new_moon_with_face:

у нас самый рандомный комп, уже третий сезон рандомный

У меня есть специально обученный ручной ретрик-убийца :sunglasses:

Скоро я приду на салатовом, за птсами. Почему я так уверен, что за птсами? Потому что со мной будет профессиональный ретрик(2.7 солоки за день, после апа). Единственное, что нас может остановить, это метовый хилер на ДЦ, ой

Лайков: 1

Не, ну если 2700 солоки за день, то вас точно никто не остановит. Парня только жалко - ему уже свечи релиф по ходу покупать - человек по 40 мин реги сидел с ящиком рэдбула.

Хз, на 2.5+ уже проки раз в 10-15 минут, плюс играя на таком прекрасном спеке по 5-1, 6-0 он тратил по 10-15 минут.
Просто у него талант на солокек и кстати, он говорит, что все нормальные ретрики играют уже на 3.2, а тут одни пивняры циферки пушат

Самое главное, что он не ошибся и выбрал тебя своим пресс-аташе. У меня тоже один знакомый залетел на стриках до 2900. Сейчас сидит на 2400-2600 хардстачится.

У чувака по ходу випка от близов, а то вчера на 3к я сидел по 45+ мин.