Нет возможности смены персонажа

На форуме я не могу писать с мейн персонажа. При смене персонажа разлогиниваюсь, при попытке снова залогиниться персонаж автоматом меняется на этого.
У многих такая проблема? Нашли ли способ её решения?
Спасибо.

Лайков: 1

Аналогично. Не могу поменять на персонажа котором хочу писать.

Такая же проблема - нет возможности писать на форуме, если поменять персонажа.

У меня вообще вот так:

Решения нет похоже…

В тех поддержке мне посоветовали перейти на браузер Edge, но я забил (поэтому не могу сказать сработает или нет) и пишу с того персонажа какой доступен для выбора.

Была такая проблема,буквально минут 10 назад пробнула сменить перса на другого,ник высвечивался желаемый,аватарка рядом находящегося в списке :japanese_goblin:,но какие-то танцы с бубном,типа выхода,захода о5 на учетку,помогли,чара поменяла,и даже потом обратно не промахнулась!А вернулась на желаемого.Но всем ли такой способ может помочь?Рандом это ж весело :poop:

А ты все на Драке?На Стражике оставил кого-то,чтоб иногда зайти,посмотреть на малознакомые ники,и в печали ностальгической,вернуться на Драк!

Это, конечно, решит многие проблемы. Но мне не помогла. Тоже пишу с того, кого позволяет выбрать. Браузер как раз Edge под Вынь 10 с самыми последними обновлениями.

Могли бы просто оставить универсальный батл таг,как на других форумах.хотя я в любом случае могу писать с того перса который тёзка моего бтага,:smile:

Да. я давно там рогой. На страже лок

Лайков: 1

Оу, проблема решилась. При попытке зайти на твинка другого меня автоматом перекинуло на мейна.

Лайков: 1