Нет сил терпеть. Когда наконец выйдет Гнев Короля-Лича?

Меня еще больше забавляет, то что щас ищешь напа для 2с. когда им говоришь за опыт игры с привата(Ат) говорят, что опыт на привате ничего значит
с условием того, что как раз р1 в ладдере 2х2 сейчас mir и raiku(РМ) те самые пираточники с Ат. это как явный пример что “опыт игры на привате” ничего не значит

Лайков: 1

Убивал их пачками в рогопристе, когда “помогал” с рейтингом играя на разбойниках в синьке.

А когда мейном их встречал на 2200-2300 в 2ке, это был просто фри фин. Сладкие критовые энвеномчики по АрП абузерам на треть их столба хп.

Эх, было время.

ты пишешь абсолютную ерунду не имея малейшего понятия, не делай так.

Армсы отлично могут аннигилировать и без шм, много ущербных варов(чарджбш). У варов есть всё, что бы убивать всех. Мортал, рефлект, овер в каст, интерапт, лютый прессинг. Многое вары сейвятся поздно, жмякая шв и отхил на 10% хп, что не верно в корне.

Преквестом теперь считается последовательное прохождение трех инстов без необходимости из них выходить?
Можешь дальше не отвечать мне, с тобой все ясно, дитя пиратки.

ох уж эти кулстори от нюхача. Синий рога пачками убивает варов с ШМом.

абуз абузу рознь, это может быть как одна воля, а может фулл-ПВЕ-нонсет…

Просто оставлю это здесь, хороший пример как р1 с АТ не могут даже 2к на актуале прожать xD)

это правда, на 1800 челик с шмом - это фри поинты. Мог забустить рогу в любом гире до 1800 с винрейтом около 80-90%. Это было очень легко :wink:

в 2ке носили много абуза

Ты пишешь жи ши с буквой ы. Не делай так(

Типичный форумный воин , работает уборщиком на заводе или охранником в пятерке , прожигает всю свою жизнь в вове , так и не научившись ничему даже в нем, но зато имеет авторитетное мнение

Ты прочитай внимательно мои посты, ваня, лк ему весь душный…

Шта? В любом случае, как это меняет то, что ты пишешь ерунду? :slight_smile:

А почему не считать это преквестом? Ты делаешь кв, что бы попасть в инст? Делаешь. Они мене душные чем в БК и ваниле? Да. И причём тут пиратки? Я играю оф и играл на пиратках лича. Госпаде причём тут моя игра на пиратках? Слейся уже в унитаз под коричневым соусом…

Нет это меняет не то, что я пишу, а твои возможности к восприятию информации. Ты просто не можешь сложить у себя в голове нужную совокупность факторов , чтобы сделать верный вывод , либо понять , что тебе пишут

Давай я тебе подробнее обьясню. Каждый из нас делает грамматические ошибки , либо же пунктуационные , если ты не учительница русского языка конечно и в этом нет ничего страшного и это не делает человека тупым.

Но ошибка с жи ши это , как маркер айкью единички потому что это вдалбливается в голову с садика каждый год твоей жизни и если человек настолько тупой , что несмотря на то , что на протяжении половины его жизни ему вдалбливали голову жи ши , а он в более менее сознательном возрасте пишет его через ы, то это диагноз и определяющий фактор.

В этом нет ничего страшного если ты всю жизнь прожил в лесу и не ходил в школу тогда да ты можешь в теории быть умным человеком , которого просто никто не учил, но раз ты играешь в вов , то думаю в школу ты ходил .

Так , как ты убог и абсолютно туп , то места где тебя могут послушать ровно 2, это за бутылкой водки в забегаловке , либо на форуме вова , чем ты активно и пользуешься

а где ошибка с “жи-ши”?

Подгорело, панимаю.

Яб мог написать разное. Например о том, что “рандомная расстановка запятых” не создает иллюзию “граммотности”. Но делать я этого не буду

смелое заявление! Думаю, можно играть в вов, при этом не посетив ни разу школу))

эпичная расстановка точек над нюхачом! ))))

а что отрицаю, что если ты поиграл на 1-2 старых версиях клиента и ты хочешь взять сразу 2. 4 на ритейле, при этом не разу там, не играя, У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ… ритейл- это совсем другая игра, другие механики и т. д, если сравнивать его с бк или лк контентом… я тоже играл на высоких рейтах в лк клиенте,. но если я щас пойду в ШЛ на арену, я первые 1-2 месяца без фанатизма буду сидеть на 1. 5к условно, потому что я не знаю эту игру и как в нее играть.
P. S челик с постом, как по мне “Идиот”.

Я читал другие твои посты и ты постоянно пишешь жи ши с буквой и.

Про

Это еще называется пунктуацией . И вот о чем я тебе и говорю я же написал про это , что

Дальше я обьясняю почему именно ошибка с жи ши определяет интеллект человека, а другие нет. Но как я уже говорил

Стремятся к нулю , как пример этого ты только что написал , то что тебе же написал я , ты просто не понимаешь предложения где структура сложнее чем
Обьект А - хорошо
Обьект Б - плохо

ну так процитируй :slight_smile:

Довольно забавно то, что ты так сильно заагрился. Но в любом случае, очень смешно было читать твои пассажи о ДК и Ретриках.

Я не собираюсь рытаться в твоих постах и искать это, нет смысла доказывать человеку , то , что он и так знает , но продолжает делать вид, что это не так. Хочешь отрицать , что это было отрицай мне все равно, если хочешь знать , как перестать быть идиотом первый пункт это научиться признавать свои ошибки , следующий шаг начать их исправлять , а не делать вид , что ошибок не было.

Это относится ко всем сферам жизни

что за нытье? бесполезное бессмысленное

Ты писал, что ты предпочитаешь проснуться с утра, принять на грудь, повторить после обеда еще раз и потом идешь писать на форуме. Рыться я и линковать твои посты я не буду, итак все знают это о тебе.