Неуважаемый близзард

Неуважаемый близзард . Сделайте что нибуть с балансом пвп на ваших серверах. Орда лезет из каждой дыры. Хоть затыкай , хоть не затыкай. пвп сервер - это когда баланс между фракциями. Если в ближайшее время не будет что то сделано, то по крайней мере от меня подписки больше не увидите.

мало того что их больше в сотни раз, так еще и всякие радары, сканеры и прочую хрень разрешили…

6 лайков

Впвп и баланс? Ты чёт путаешь, вроде это антонимы. Девиз любого впвпшнику : “семера на одного и один от семерых”.

20 лайков

Опять разработчики виноваты в предпочтениях игроков?
Вы еще предложите принудительно в гномов трансферить.

Идеальный пвп-сервер - это когда есть пвп, остальное не важно (это я как владелец ордынского перса на гордунни до объединения серверов говорю)

Ну да, гномы не довольны - гномы будут отменять подписку.

12 лайков

Эуеэуе,ало блезарт если завтра я на почте у себя не увижу атиешь значит я не оплачу подписку!!!я же очень важный!!!
(Сарказм)

25 лайков

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Альянсе?
Есть инфа от знающего гнома, что у нас в фракции скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в альтераке, залатают баги за базой. Тогда везде и сформируют торговый альянс с картелем хитрой шестеренки. Ториум поднимут и будут держать, Орда ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как гражданам Даларана - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких постов на форуме, никакого нытья в чате. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Лайков: 41

механика впвп расчитана на баланс фракций. 50 на 50. или около того. Все остальное косяк близзард.

Это где вы механику увидели? И в чем именно “косяк близзард”?

8 лайков

Страшно представить, что с тобой было, когда 2-ю фазу только ввели. Сейчас же лафа вообще

11 лайков

слушай, если ты кроме того как сидеть в забытом городе больше ничего не делаешь в игре, это не значит что все как и ты отсиживаются по данжам.

как я вижу решение проблемы.

  1. ограничение создания персонажей за орду
  2. изменение расовых способностей за альянс или нерф ордынских

или будет как на каком то евро сервере, где остался 1 % альянса против 99% орды. Орда тупо сидела в стальгорне. Это косяк разрабов если орда тупо количественно доминирует во всем ВОВе классик.

Лайков: 1
  1. Ограничение на создание = отказ от подписок = потеря прибыли. Не будет метелица себе в ногу стрелять.
  2. Никто изменять или нерфить рассовые способности не будет. Это вмешательство в дух ванилы и все такое.
8 лайков

опять дитятки аловские плачут. То то я вижу вечно альянс мочит птичников и ордынцев у часовни и в пылающих степях.

6 лайков

Два вопроса. Первый: с чего ты взял что понятие “pvp server” = баланс игроков?
Второй: кто ты такой, что “запугал” своей подпиской?
Тс играет одним из самых сильных пвп классов. И при этом все плохо? Ну переехали тебя пару раз, чего орать то? Мне кажется, что чар недавно вкачен - при второй фазе ты бы тогда уже ливнул без всяких “важных” темок.

14 лайков

Хорошо. Ваши требования приняты, оплатите подписку пожалуйста. Мы запретили играть за орду впринципе, персонаж орды 1 лвл теперь появляется в штормграде. Если каким то образом он сможет добраться до оргримара через все смерти и мучения, тогда мы позволим ему создать персонажа за орду так сказать по канону пройти путь тралла. И расовые абилки у альянса тоже апнули. Теперь все члены альянса иммуны к любому контролю и получают на 50% меньше урона от игроков орды. У орды расовые абилки убрали вовсе, только пожалуйста не отменяйте подписку иначе мы закроем сервера классик.

29 лайков

Опять ты на форуме торчишь?! А ну пошел делать уроки!!!

7 лайков

А ещё смешно наблюдать со стороны, что игроки Альянса пытаются пристыдить или опровергнуть все предъявы Тса. А игроки Орды сразу же “ахах ахах олени днари , ноют и ноют”.
Смешно, потому что такое противоположное поведение было в темах типа: “Альянса мало на серверах - баланса нет” или “Почему игроки Орды в очередях” :rofl:

  1. Это предложение само по себе вносит дисбаланс.
  2. Никто не будет это менять, если оно так было раньше (к некоторым багам это тоже относится).

Если серверов больше 1, то так 100% и будет. Раньше это регулировалось бесплатным трансфером между серверами для определенных фракций.

Это результат выбора игроков.

Лайков: 1

Проблема ТСа актуальна, в силу того, что баланса фракций нет от слова совсем. Увы, это плоды актуала, дальше будет хуже.

Советую за Альянс играть на ПВЕ серваке и бед не знать. Так как твое предложение ограничивает другую фракцию, на что инди компания не пойдет.

Да и я считаю, что проблему надо решать другими способами. Например, надо не ограничивать, а давать что-то другой фракции, делать Альянс более привлекательным. Если в актуале есть поле для манёвра, то в классике я даже не знаю, что делать. Ибо #nochanges

В прибамбасске и круговзоре в городе стоит 10 тел орды и 2 алика.
По крайне мере орда перестала отрицать , что их в 5 раз больше здесь еа форуме - это радует.

даешь гному 25% уклонения от физ демага и 15% от маг демага - справедливо ? КОНЕЧНО!

тогда мамкины нагибаторы которые тут слюной брызжут побегут играть за алианс.

Вы здоровы? Возможно, вам действительно стоит пойти поиграть на пиратский сервер - там могут даже послушать ваши предложения. А еще вы можете организовать локальный сервер и сделать там хоть 100% уклонения гномам и форму демона пассивкой.

3 лайка

Так наверн потому что проблема только с одной стороны) На другой то все збс, че не поржать то?