Неуважаемый близзард

Я хз, что у тса за проблемы. Я как играл за альянс - играю также, и тех замесов что были на 2й фазе уже даже как-то не хватает. Вы в очередях сидите на бг, Тс локом в аутодоре не может отбиться - у всех свои проблемы. :rofl:

2 лайка

Эх, как приятно читать такие темы, когда сам играю в чистом хиловском спеке на пвп сервере.

Собираешь бригаду зергов в общем чате - и все, баланс снова на стороне твоей фракции, т.к. организованность >> числа игроков в ВПВП. Так было на пиратках с перевесом Орды, так и на теперешней ванильке - какая разница, сколько урок тусит в Огри, если на мельнице Таррен доблестных воинов Альянса вдвое больше?
Единственная проблема ВПВП сейчас - полупустые локи даже в часы активности серверов, но она к балансу фракций отношения не имеет.

2 лайка

Методичку сменить не пробовал? Вот реально одни и те же буквы читаю уже на протяжении фиг знает какого времени от фиг пойми кого

4 лайка

Добро пожаловать в интернет…

3 лайка

Это называется “+5 рублей на кошелёк Близзард”

Но ведь…это ирония… :face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Орда тоже страдает в аутдоре. Потому что убивать некого). Еушный стример, за которым я слежу, перешел за альянс по этой причине. Хотя изначально говорил, что пикать друида за Альянс будет ошибкой. Но из-за отсутствия интересного пвп в аутдоре, решил сделать персонажа за альянс, чтобы получить фан от впвп.

Да не совсем. В чём смысл копировать буква в букву одно и тоже абсолютно разным людям? Это уже похоже на “Политических ботов” (которым также деньги платят за комменты по “методичке”), только внутри игры. В ином случае можно сказать “Сотрудники Б. - перелогиньтесь”

А за рогу круто. Встаешь на спот лотоса, а урки сами к тебе подбегают. Вот и тренируешься…глядишь и научусь нормально жать кнопки)

4 лайка

Вчера фармил ресы для бафа рядом с темным порталом, скорпиончиков там, птичек мочил. Орда пробегала - махал ей. Орды пробегает много. НО ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО ЧЕРТОВЫЕ ОРДЫНСКИЕ ОРКИ-ВОИНЫ ТАК И НОРОВЯТ ДАТЬ В ТЕБЯ ЧАРДЖ. Я серьезно, все говорят про ордынских рог, а на меня нападают в 90% орки воины. Бежит он такой палевный в твою сторону и ты уже говоришь ну епт щя начнётся. И все действительно начинается. Я 51 лвл рога эльф комбат (даже без импрув спринта и гоуджа), ко мне прибежали два 60 лвл воина и один 51, и по кд меня сливали, фармя всю поляну. Я психанул и ливнул с игры. Вечером захожу, смотрю 51 лвл тот фармит. Убил его. Потом рескильнул. Потом он успел прыгнуть на маунта и убежать в закат. Черт с ним. Через 20 мин прибежал 60 лвл воин. Я напал на него, когда у него было 85% хп. Убил его. Потом рескильнул. Потом снова убил. Потом он исчез. Дальше я целый час спокойно фармился. Но если меня убивают в одном месте, то всегда можно найти другое, либо попытаться дать отпор. В этом интерес

Лайков: 1

О наконец коммунизм наступит. А ведь говорили что он наступит скоро надо только подождать

С этим пунктом согласен безоговорочно.

Лайков: 1

Я бы с удовольствием трансфернулся за альянс ) там инстант бг и много пвп в мире ) радуйся что ты не в орде сидишь по 40 минут в ожидании бг, длительность которого 7 минут с победой альянса ) судя по всяким сайтам на большинстве серверов перекос 5-10% , думаю близы не виноваты что большая часть народа заходит по РТ и все

Хороший способ понять стоит ли нападать на ордынца первым в том числе и имея численное преимущество это посмотреть его ранг если он генерал по рангу ну или чуть ниже на 2-3 смело нападай он точно фармит хонор и своего не упустит

ахахахаха. смешно. пиши исчо. Это же баги на базе альянса. А близы делают все, что выигрывала орда. Поэтому и принмы альянса понерфили

Какой важный курица!
GO TO RETAIL

На 2й фазе замесов особо не было. Был симулятор “партизаны альянса в тылу врага” - режим на выживание : сколько минут продержится пати альянса пока её не переедут 3-4 рейда по 10 тел орды. А потом симулятор чаепития, т.к. 80% времени вы с друзьями в духах смотрите как орда пасёт ваши тела и попиваете чаёк. Это я про 2 фазу.

Достаточно 1 норм сл лока в паре с магом, чтобы ты понял, что численное преимущество орды в локальных стычках решает. Это тебе не 2 рог в реконинге убивать. Хотя скоро появится ливинг экшн пот и можно и реконинг в помойку будет выкидывать - каждый рога будет носить тонны их в сумке.

Перед стартом классики у меня был такой разговор с человеком который играл в ванилу 2005 года. Я - на каком сервере и за какую фракцию посоветуешь начать играть?(играю только за альянс, но было интересно его мнение) Он - сервер только пве, фракция не имеет значения, но за орду будет играть очень много. Создал перса на хроми и не разу не пожалел, катитесь колбаской по малой спасской с вашим впвп.

Лайков: 1

Вгтрк уже и тут отрабатывает разнорядки?)

2 лайка