Неуважаемый близзард

фракционный дисбаланс в классике - это не плоды актуала. наоборот, актуал - результат многолетнего обсёра близзардов (“не можем в баланс с 2004 года!”).
просто в 2004 люди выбирали фракцию по визуалу, в тонкостях игры не разбирались, да еще и на волне успеха “Властелина колец” тогдашняя молодежь не сильно стремилась играть за орков.
15 лет спустя все наоборот: люди играют на максимальную эффективность, про игру все известно (в т.ч., про все преимущества орды), быть представителем фракции агрессивных дикарей стильно, модно, молодежно. результат - доминирование красных.

4 лайка

Это просто древний мем 2014 года с двача, только в оригинале про страну было

Тейлис, ты - это Авангардио?! О_О

Чел, что тебя не устраивает в расовых абилках альянса? Они очень хорошие: гном, который может скинуть с себя замедление или дворф который скидывает с себя всякие проклятия, яды и т.п. и дает к ним иммун на 8 сек.

А что за “сканеры и радары”?

Каменная форма не снимает проклятия - не вводи в заблуждение людей.

То, что было много переездов - да, согласен. Но мы как-то делали регрупп, какие-то маневры, и дрались в массзамесе. Да, скучно было лишь в том, что превращалось все в “у кого аое” больше. Поты появятся в 4 фазе с зул 'гурубом. Это не менее 4-5 месяцев ожидания. Реконинг - это весело, но после бвл ты будешь в нормальном гире, и там уже либо ретрик либо шокер. Реконинг хорошо, когда твой гир не очень

чёт я не заметил большого кол-ва орды.

Лайков: 1

Просто все играют неживыми рогами и сидят в стелсе. Как иначе не заметить

???
Ну или хотя бы

:joy:

Вообще-то тут нет противоречия… Я просто не копал так глубоко.
Дисбаланс в классике, так как дисбаланс в актуале. Проблема актуала, это как раз результат обсёра близзов, как ты написал. Все верно.

Регрупп, манёвры - какие-то бесполезные брыкания, ибо ничем толковым это не заканчивалось и завершалось обычно групповым афк в духах над телами с ожиданием “пока рескилеры из орды рассосутся”.

Ретрик даже в эквипе анкиража может слить в 0 бомжероге, т.к. ходж - это 6 секунд возможности его ударить, а поушн их забирает. У меня в р10 эквипе, миксуя с 2 т2 или просто, уже почти столько же спд, сколько на фул т2 и это никак не меняет ситуацию. Без рекбомбы рогу не убить, т.к. всегда есть блайнд, ваниш, преп - ещё блайнд, ваниш. Если не слить фул хп за ходж - рога сразу ресетит бой. Ливинг экшн - похоронка.

Ты негативно относишься заведомо. Вокруг одни роги? Нет. Паладин в первую очередь саппорт - если хочешь убивать - ждём бк, лк и тд. Сейчас с рогой шансы 70-30. Ему тяжело латы пробить. В т1 на хил, я переживаю станлоки спокойно. Брони хватает, живучесть тоже. Урона - да, не хватает. Но живучесть нормально. Делать пиу-пиу всех - маг, лок. А на паладина ты вынужден отталкиваться от механики печатей, хила, и сейвов.

Нужно воевать а не ныть! Так себе у альянса солдаты.

ТС явно на 2 фазе в начале не играл, иначе бы понял что то что сейчас в мире творится даже не пахнет дисбалансом :slight_smile:

2 лайка

Качаю вара в тернистой, хз о каком дизбалансе идёт речь. То придет пара аликов и убьёт меня, то придут пара наших и убьют их, то стычки 1х1(в которых мой вар проигрывает только фростмагам).

Чувак! ты только что придумал Озеро Ледяных Оков!

Хочешь бегать с х10 хп и х5 дамага?

Хто? :face_with_raised_eyebrow:

Ну тогда ладно, прост аж голосом Кисилева это прочел

Я не пойму почему столько игроков решили что пвп сервер подразумевает примерно равное количество игроков обоих фракций? Хочу вам напомнить что тотальная доминация одной фракции была почти всегда на крупных серверах. Примеры тот же Гордунни и Свежеватель в своё время.

Как же меня радуют батхерты от алых))проблема не в том что орды больше (хотя по статистике ironforge-да (на пламегоре на 10% на Роке и Змее около 20 % перевеса) https: //ironforge .pro/servers/?filter=true&server=ru
Беда в том что Алые как будто все перекочевали с актуала и просто целуют бабочек.
и не нужно петь басни о том что у Орды рассовые круче, и вообще Нежить не убить-она и так мертва.
Вы бы собрали 2-3 рейда и пошли разнесли Оргри к чертовой матери, но нет, вместо этого вы льете слезы на форуме.
Более того, завсегдальци форума помнят как теже алые с Пламегора своим же твердили - "Валите с Пламегора на мертвый Рок\Змей у нас хоть очередей поубавиться, они ушли-орда пришла. Теперь сидите и помалкивайте.
Простите за резкость ну просто 5 точка вызвала ядерный взрыв дома…

2 лайка