Неуважаемый близзард

Больше

Круче

Орда соберёт 5

Лайков: 1

вы хоть пытались дать отпор? или сидите на форуме и жалуетесь?

4 лайка

Большинство игроков с форума - диванные войска. Дальше дивана обычно дело у них не доходит.

3 лайка

Да. Стали на Альтерак примами ходить - у некоторых парней из Орды ещё до сих пор печёт внизу спины, только вот и это понерфили в угоду Орде.

[quote=“Споил-flamegor, post:1, topic:88918, full:true”]
пвп сервер - это когда баланс между фракциями.
[/quote] Угарнул.
Спойл- великий пониматель сути ПВП серверов.

Неужели ты думаешь, что никто не пытался?)

Рог на улице очень много, ибо маги аое фармят инсты, локи чистят дм в соло, шп убивают принцессу в соло. Вчера на моём трупе сидело 3 роги в плагах - все андеды. При чём я в ретрике умудрялся 1 убивать, а 2й жрал мажор хилинг пот по кд и выживал. Позвал рогу с ги - 2 паза их 3х положили - парни исчезли. Потом пошёл на другой спот - 2 роги андеда. Сгорел. Бабл хс - респек в рекона - вернулся - шотнул пару раз - рогуёв нет.

Отталкиваться от механики печатей, сейвов? А как можно их игнорить?) В латах и так большинство переживает станлок , вот только убить проблема. Суть была не в вайне, а в том, что в тотальном отсутствии баланса численности проблема баланса классов становится ещё более выраженной и очевидной. Один поломанный класс/спек ещё можно на скиле запинать, но если вдруг впишется ещё кто-то - кладбон обеспечен.

Справедливости ради, некоторые пытались. Правда немногие и зачастую не слишком успешно.

Вот это было более распространенным явлением.

Лайков: 1

Загляни в мою тему бро, мы решаем этот вопрос по-своему

сперва массово ливают с сервера а потом про баланс фракций плачут( ага и в этом конечно Близзард виноват) :rofl:

Лайков: 1

Раскажи нам, как сделать баланс такой? Если предпочтения разные?

В старинных сагах о начале времён, поётся, что, когда мир только создавался боги из Ирвайна регулировали численость населения миров путём запрета на создание новых чаров вообще или за одну из сторон.
На старый гном видит, что боги оставили это занятие…

3 лайка

С нетерпением жду видео, как ты “даешь отпор” рейду орды. И не надо кукарекать про “организовывайтесь”. Организоваться можно при примерно равных силах. А если врагов хотя бы в 3 раза больше - вас затопчут. Ибо баланса - нет. Да, я могу убить мага 1 на 1. Двух магов - уже сдохну и вероятность прихватить с собой 1 из них 50%. Когда там 2 мага и кто-то еще - я отъеду на кладбон без вариантов. А в случае рейда - 4-5 магов зафармят ЛЮБОЕ количество врага, ибо их АоЕ хватит, чтоб снести любого, а количество противников тут роли не играет. Рейд АоЕшников контриться только таким же рейдом - а тут у Орды численное превосходство. Говорить о каком то мифическом “скиле” и “руках” можно при встрече 1 на 1 в аутдоре, при этом в равном обвесе. Когда я 50й иду в БРД, а меня на входе принимают три 60х роги - какой тут может быть “скилл”? И какая тут может быть “организация”?

2 лайка

а при чем тут БРД\РОги и т.д?
Речь шла именно о балансе фракций, коий ± есть так как перевес в 10-15% сильной погоды не сделает (сделает только в случае одновременного нахождения орды и алых в одной локе с перевесом, что уже анриал)

Я тоже играю на серваке где больше орды, но чет не сижу и не ною (Близзаааарддд, памаагити, у нас Арды большии, дайте баланс и бла бла бла)

Да в конце концов, соберитесь, пойдите зачистите оргри, подгород, устройте рейд на Орду, покажите что вы хоть ЧТО-ТО можете.
Но нет, Орды больше, кококо, нас везде убивают кококо.
Какие же вы ничтожные, да простят меня за грубость.
Вам лишь бы ныть и требовать баланса, хотя в таких ситуациях сами же и виноваты и Близы вам ничего не должны-сами довели до такого-сами и страдайте.

Вот до чего ж школота любит самоутверждаться, называя кого то “нытиком”. Тебе что, больше в жизни гордиться нечем? Ты нашел хоть одну вещь, в которой ты чем то лучше? Ты сидишь на другом сервере, с принципиально другой ситуацией, и имеешь наглость кукарекать по событиям, о которых ты НИЧЕГО не знаешь. Ничтожество тут только, и исключительно, ТЫ.
Мы - не ноем. Мы четко обрисовали ситуацию, в результате которой орда кроме численного преимущества имеет еще и уровневое+лучший обвес. Внезапно, когда на 6й день (при 12 часовых очередях, замечу) я вышел 30м уровнем в СТВ - меня там встретили КТО? ПРавильно, 3 60х ордынца. И эти ребята просто рескилили нашу мелочь. По кд. Не за хонор, а просто так. И такими развлечениями Орда нас сопровождала по всем локациям. Как в Дасквуде 20х нубов рескилили ордыны 30+, так по всем остальным локациям нас рескилили 60е моральные уроды типа Ветра и его бойфрендов. И прокачка замедлилась В РАЗЫ. А с 50го уровня - на порядок. В итоге Орда 60я в пререйде, а мы - 50е в синьке с ЗФ. Потом Орда в рейдовых эпиках, а мы - 55е, в синьке с Марадона и БРД. Я друид, стелсер, в БРД добирался по часу. А мои сопартийцы, без стелса - по 2 часа. Человек, приехавший с работы и зашедший поиграть перед сном - он абсолютно не рад "игре " в серый экран. И тут какой то сопливый школотенок набегает, и начинает 50 летним дядькам рассказывать, какие они “Ничтожные”.

6 лайков

Спасибо за школоту, в мои 26 это очень приятно:slight_smile:
Возраст дядек которых ты описываешь это сугубо твои домыслы как и то что я школота)
На пламегоре я играл, достали очереди-ушел.
Далее, ваши же Алые (повторяюсь уже) писали своим же валите отсюда что бы очереди меньше стали, алые ушли, ловите бонус в виде ордынцев.
Повторюсь то что вас изничтожают везде это сугубо ВАША проблема и ВАША вина, вы даже не пытаетесь ничего противопоставить орде, вы просто ныкаетесь и жалуетесь на форуме. Ради Бога, жалуйтесь и дальше, только ситуацию это никак не изменит,вас как насиловали по углам так и будут насиловать

И еще один индивид, который считает, что “школота” - это возраст. Увы, это уровень развития. Некоторые, один раз достигнув 12-14 лет, на этом уровне остаются и в 26.

5 лайков

Да ладно вам Альянсеры, не нравится, что вас режут - переходите за Орду играть, увеличивайте очередь на бг, чтобы ордынцы вообще туда не попадали и все.
Какой нафиг баланс фракций. Как там говорится “Не можещь победить - возглавь!”

2 лайка

В пять сотен же.

Не простим и не проси.