Неудачник во вселенной вов и нереализованные классы

Вопрос чисто из интереса, игромех под внимание не берем.
Кем во вселенной вов проще всего стать обычному название расы из всех классов? Какую силу проще всего получить(свет, тьма, смерть, природа,стихии и т.д.)?

И дополнительный вопрос какие “классы” в игре ещё не реализованы но существуют в лоре. Например когда я играл в вк3 то мне запомнился юнит эльф крови ведьмак и стало жаль что в вов подобного нет, буду очень благодарен если расскажите о подобных примерах.

2 лайка

Воин конечно же, взял железку и готово.

4 лайка

Мне кажется, перевод в игре был неточный. В оригинале они Spellbreaker, то есть разрушители чар. В wow они есть как npc.
А таких классов, недоступных игрокам, много: Темные следопыты, Стражи, к примеру.

И разбойник.

2 лайка

Ну как по мне тут можно спорить какой вид тренеровок проще для воинов, лучников, рог

Проще всего стать дк, нужно всего лишь умереть и подождать

8 лайков

Охотником быть легко. Надо только прикормить какую-нибудь кобелину ворсистую.

2 лайка

Например воргена?

2 лайка

Разбойником. Взял кухонных нож, сделал из полотенца бандану на лицо и уже можно стрелять мелочь в подворотнях Штормграда.

3 лайка

Друида можно прикормить.

С друидом сложно, разным формам-разный корм.

Одну форму использовать.

Так то надо ещё услышать зов природы. Природа же кого ни попадя не выбирает.

Лайков: 1

Перепил и услышал зов, пошел в кусты, а там пес. А дальше все как в тумане.

Пруф, пожалуйста

Там же в описании.

Где?
Приведите цитату,пожалуйста

Вон там. Открой и сам почитай описание хантеров.

И где же в описании охотников предложение “Природа же кого ни попадя не выбирает”?

Неумолимые преследователи
Зов природы звучит с незапамятных времен. Те, кто слышит его, готовы променять домашний уют на вольную, но опасную жизнь «дикарем». И если они выносят тяготы новой жизни, то становятся охотниками. Зная природу как свои пять пальцев, охотник может призраком проскользнуть меж деревьев и установить ловушки на пути врага.
Описание
Охотники бьют врага на расстоянии, приказывая питомцам атаковать, пока сами натягивают тетиву или заряжают ружье. Ружья и луки очень действенны и вблизи, и издалека. Кроме того, охотники очень подвижны. Они могут уклониться от атаки или задержать противника, чтобы выиграть время.

Лайков: 1

Вот прямо в этом описании и написано же…

Во всей цитате описания,что было приведено, нет такого предложения:

Так есть пруф? Описание из какого источника вы читали?