Неужели никому не зашёл аддон?

Это такой тип людей. Они сначала поливают все грязью, даже не попробовав.
А потом самое смешное, эти же персонажи будут бить себя в грудь на форуме и кричать, какой прекрасный аддон Близзард сделали.

6 лайков

Да конечно годный , сильва уничтожила ту самую корону на которой пол сюжета Варкрафта было и открыла шедоу Лэндс. В ВОТЛК 25 рыл не смогли убить артаса а тут дохлая эльфийка стрелами унизила болвара

3 лайка

Аналогично, ведь это прекрасно. Одни плюсы вижу от этого, намного интереснее будет качать твинков.

2 лайка

где новый класс? почему мне должно нравиться одно и то же? почему я должен видеть все тех же неубиваемых хилов на бг? почему я должен еще 2 года смотреть на это? близы максимально уходят от пвп. почему мне должно это нравиться?

13 лайков

А ты понимаешь, что это была всего лишь презентация? Выставка только началась, у них еще много недосказанного. Нафига ставить крест там, где пока многоточие?

7 лайков

Не должно и ничего ты не должен, все хорошо :wink:. Просто перестань играть. Перейди в какую- нибудь другую игру на годик-другой.

11 лайков

Ты чего, кастомизацию же завезли! А ты не рад!
Будет еще несколько зон для гринда и локалок, а ты не рад!
Сможешь и дальше наслаждаться нелогичностью сюжета, а ты не рад!
Новых классов не будет, зато будет 1-2 уникальных перка на этот аддон для каждого класса, ну круто же!
Чей то ты такой грустный?!

14 лайков

В плане сюжета аддон зашёл,но в плане механики она никогда не зайдет так что помните это раз и навсегда,вы все обречены!

Лайков: 1

Таки да, завтра ещё многое расскажут.
Интересно как эта новая система «ковенантов» будет работать, сможем ли мы с друзьями из других фракций как-то взаимодействовать.
В общем ожидания не меньше чем до близзкона

Обидно что слили болвара , его толком не открыли и сразу же слили

2 лайка

эльфийкам-то что кастомить? глаза в красный красить и дкшные трупные лица на все классы растаскивать?

А с чего вы взяли, что его слили?

4 лайка

ну я очень топлю за новые спеки на классах, это бы сильно разнообразило гейплей!) мб покажут ещё чего) а про локалки, зоны для гринда и тп, ну а что бы ты предложил?) очень удобная система. Мне даж сердце Азерот всеми ненавистное очень нравится и я считаю его лучшим решением) А вот про сюжет согласен, есть вопросы, но рано бить в колокол, мы не знаем всех тонкостей. Когда выкатят аддон, тогда полноценно на сюжет будем гнать, я так считаю)

Думаю спек скорее всего нет, а вот союзные расы в будущих патчах очень даже может быть.

Он жив, и судя по тому, что бурговский журнал его поставил на обложку, без шлема и в окружении ДК-он будет играть ключевую роль в аддоне.

9 лайков

да все верно, поиграл в новый аддон так себе, 130 взял, закрыл пару данжей, ни о чем

3 лайка

130 уже не будет :man_shrugging:t2:

Рано вы чет персонажей списываете. Глянули мувик, шапку поломали-ну все, и Болвар ласты склеил, наверное.

Вы что фильмы не смотрите, когда главного героя ломают в начале, но в конце он сыграет решающую роль? Сюжет не должен быть предсказуемым.
Болвар-это Джокер в колоде карт в рукаве Близзард.

9 лайков

Тогда отлично , не удивлюсь если нам дадут куски короны что бы их обратно сплавить и стать мини-личом

Вот у людей привычка пытаться ванговать. Все равно те, кому вов нравится, купят аддон хотя бы из за нью цепочек, данжей, рейдов и т.д. и тогда уже можно опрашивать зашел или нет.

2 лайка