Неужели никому не зашёл аддон?

Нытиков не понимаю и не пойму никогда (а надо ли?), наверно им стоит действительно выбрать другую игру от каких-нибудь майл ру, там же КАНТЕНТ, там же лучше, да. Юношеский максимализм в 20-30 лет у них никак не пройдет, сценаристы и критики форумные в одном лице.
По теме: Зашел на фоне бфа еще как. И дело не в синематике. Я-то понимаю, что показали все поверхностно, аддон будет через год, еще много чего добавится, но в целом выглядит все неплохо. И не надо говорить про связь хейтеров Сильваны и аддона в целом, я ее ненавижу, но она была крута вчера, согласитесь.

Лайков: 1

Мне кажется отсюда Близы “вдохновились” cоздавая вступительный ролик

Лайков: 1

Все что мне понравилось в этом аддоне это скалирование уровней для кача новых персонажей.

И кто-то еще говорит про юношеский максимализм?
Ненавидеть кусок пикселей-это круто.
По теме-аддон мне не понравился.
И так не собирался после БФА делать предзаказ.

3 лайка

Вполне годный аддон?
Мир смерти, где цветочков больше, чем в азероте
Показано просто 4 локации с новыми мобами и союзками
Какой-то новый “способ удержания в игре” soulbinds(или как там было? надо чекать хд)
Ну и - каждый аддон было раса-класс-раса-класс, а теперь “вот вам дк на союзки, наслаждайтесь”.
А трейлер красивый конечно. Но как только пелена спадает появляются вопросики хехе)

Возможно конечно, что отчасти не заходит именно из-за того что нам дали врага какого-то ноунейма, а всех предыдущих мы худо бедно знали и думали “вау, неужели я смогу раскрошить ему лицо?”, а теперь - ну мужик в цепях сильный. ок

Воть. Предзаказывать не стал в кой это веки :weary:

p.s. да и д4 тоже как-то “ну ок”. ничего выдающегося в ней не показали кроме синематика классного

3 лайка

Гринд -гринд-гринд-ничего нового.Наверняка.Ключи-то выпилят,ничего не сказали?

добавят какую-то бесконечную башню куда можно ходить соло или в пати из 4 человек…)

Я не пишу об этом дифирамбы,не создаю на форуме тем и никого не заставляю в это верить.

Мне нравится.

2 лайка

Это не мир смерти. Это мир между миром жизни и миром смерти. Темные земли

Не каждый

Я это в плюс ставлю. Наконец то новые лица в истории. А вообще я думаю что это либо войдлорд, либо кто то из очень близких к нему

Ты думаешь тебе его отдадут на растерзание в первые часы аддона? Его раскроют и покажут

Лайков: 1

Держи карман шире … это же основа игрового процесса в вов . Кто же его будет выпиливать…

бфа союзки - раса
легион дх - класс
дренор - не помню :smiley:
панды - раса
ката - расы
лич - класс
бк - раса

Придирка из-за дренора что ли?:smirk:

я думаю, что это босс 9.1 и не более :smiley:

тут да, попутал

Обрезание всех классов

“Чувак из трейлера” Никогда не становился боссом первого рейда. Ни иллидан, ни лич, ни дезвинг, ни гулдан

лааадно. 9.2
Не глав гад. я об этом

Если он глав гад, то это как-то не впечатляет)
Если еще и скажут “сильвана скармливала ему души в обмен на процентик с них” - еще плюс банальность :smiley:

Левого нонейма ковырнем в 9,1
Протухшую бабу в 9,2
болвару поможем кого то убить/вразумим самого болвара в обрезке на пару боссов где то в процессе
Чела из трейлера размажем в 9,3 и он подведет нас ближе к войдлордам/вайпнет азерот

о, там уже геймплей завезли? где можно посмотреть на неубиваемых хилов которые будут на лайве?

Людям с мозгами это зайти никак не может,слишком очевидна деградация абсолютно всех сфер-даже в локациях нет ничего нового,все это переделка старого…Про сюжет вообще молчу-это реально слешер,опиум для дэбилов и инстаграмщиков…Друзья кто еще дружит с головой-надо смотреть правде в глазаБнынешняя команда ВОВ пока не уйдет,ВОВ будет продолжать умирать…И к сожалению путь к возрождению будет болезненен…

2 лайка

Нет ничего удивительного в том что аддон уже на анонсе многим не зашел. У варкрафта в данный момент огромное количество проблем как в самом геймплее так и в технической стороне. Пустые локации до капа, наглухо убитая социалка, проблемы с производительностью даже на хорошем железе, например эпиг бг очень сильно тормозит при одновременном нахождение игроков на экране в бою. Да фазирование разрядило нагрузку на экране у игроков но в то же время убило целостность серверов. Варкрафт отступает от своих же канонов с каждым аддоном все больше и больше. Игроки хотят ту атмосферу варкрафта в который они начинали играть, ту игру которая когда то заставило их полюбить мир военного ремесла, а по итогу получается что с каждым аддоном варкрафт уже и совсем не варкрафт. Игре давно пора сменить движок ( да я понимаю что это огромный труд и этим близзард заниматься не собираются ) но это уже нужно ибо старый с костылями уже не справляется с тем количеством графических эффектов которые есть сейчас. И не надо говорить что при переходе на новый движок игроки со слабыми пк не смогут играть, они уже не могут играть в современный вов так как требования там для более менее плавной игры уже как у современных триплэй проектов. Варкрафт надо полностью пересобирать под современные реалии, приток новых игроков мал а старые по инерции оплачивают подписку и играют на эмоциях полученных в первые годы игры. Да многим аддон понравится и сюжет зайдет и геймплей но отток будет сильнее даже чем в бфа. И это не потому что мморпг как жанр мертв просто современный варкрафт застоялся и устарел. Это все мое личное мнение я его никому не навязываю и уважаю точку зрения других так что не хейтите:grin::grin::grin::grin:

2 лайка

был где-то рассказ, что сильвана как умерла попала в мир смерти и нечто напугало ее оооочень сильно.
Вчера же Хазикостас сказал, что этот хмырь ей не указ.
Вывод - он не ласт босс :thinking: